de
|
fr
|
en
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018
résultats
27 °C
Daté:
26.05.2018
Température max:
27.3 °C
Tempéreature min:
13.9 °C
Vent:
2.1 km/h
Précipitations:
0.5 mm
Source des données
Localité: Uster, 469 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Junioren A
Juniorinnen A
Junioren B
Juniorinnen B
Boys C
Girls C
Boys D
Girls D
Boys E
Girls E
Boys F
Girls F
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Pologne
Suisse
Argovie
Bâle-Ville
Berne
Grisons
Lucerne
Obwald
Saint-Gall
Schwyz
Soleure
Thurgovie
Valais
Zoug
Zurich
rang
nom
an
lieu
temps
min/km
catégorie
dossard
32.
Meier Dario
09
Uster
9:14
5:04
Boys C
615
5.
Meier Matilda
11
Fehraltorf
3:45
4:19
Girls D
260
1.
Melliger Andrin
14
Fehraltorf
1:40
5:34
Boys F
616
DNS
Menghini Marielou
11
Nürensdorf
Girls D
261
4.
Metzger Alina
12
Nürensdorf
2:19
4:39
Girls E
262
3.
Metzger Amélie
14
Nürensdorf
1:50
6:06
Girls F
263
35.
Metzger Fabian
11
Dietlikon
4:02
4:38
Boys D
617
17.
Meury Eric
12
Uster
2:23
4:47
Boys E
618
9.
Meury Lucien
10
Uster
3:33
4:05
Boys D
619
41.
Meyer Emily
14
Madetswil
3:23
11:17
Girls F
264
DNS
Meyer Leonie
15
Madetswil
Girls F
265
53.
Meyner Livia
10
Effretikon
4:49
5:32
Girls D
266
7.
Meyner Valentin
14
Effretikon
1:49
6:04
Boys F
620
56.
Michal Golicz
11
Urdorf
4:24
5:04
Boys D
621
52.
Miguel de Medin Paula
12
Zürich
3:05
6:11
Girls E
827
49.
Miguel de Medina Ines
14
Zürich
4:47
15:56
Girls F
828
12.
Miller Louisa
11
Uster
3:56
4:32
Girls D
267
2.
Miller Rachel
08
Uster
7:26
4:05
Girls C
268
33.
Minh Cao
14
Zürich
2:53
9:38
Girls F
829
30.
Mohamed Elyas
13
Aathal-Seegräben
2:33
5:07
Boys E
846
15.
Monn Adrian
09
Greifensee
8:06
4:27
Boys C
622
7.
Monn Simon
07
Greifensee
7:25
4:04
Junioren B
623
35.
Mosee Finn
09
Widen
9:47
5:22
Boys C
624
DNS
Moser Jana
12
Zürich
Girls E
269
37.
Moser Lilly
11
Widen
4:26
5:05
Girls D
270
DNS
Mukin Anton
06
Brugg AG
Junioren B
625
33.
Mukina Katja
11
Brugg AG
4:22
5:01
Girls D
271
24.
Müller Alicia
11
Dietlikon
4:16
4:54
Girls D
272
DNS
Müller Lorin
13
Dietlikon
Boys E
626
32.
Müller-Koch Nina
09
Grüt (Gossau ZH)
10:18
5:39
Girls C
273
DNS
Müller-Koch Tim
08
Grüt (Gossau ZH)
Boys C
627
DNS
Munoz Zurdo Maximilian
11
Uster
Boys D
628
20.
Muzzarelli Diego
06
Uster
9:18
5:06
Junioren B
629
6.
Muzzarelli Sofia
09
Uster
7:49
4:17
Girls C
274
DNS
Nabawi Aisha
13
Volketswil
Girls E
275
DNS
Nabawi Nadim
11
Volketswil
Boys D
630
13.
Näpfer Melina
09
Uster
8:59
4:56
Girls C
276
DNS
Nedic Damian
14
Pfaffhausen
Boys F
631
DNS
Nedic Laura
12
Pfaffhausen
Girls E
277
38.
Nef Marvin
14
Fehraltorf
2:52
9:35
Boys F
632
72.
Nef Maylea
12
Fehraltorf
3:33
7:07
Girls E
278
35.
Neil Olivia
11
Wermatswil
4:23
5:02
Girls D
279
12.
Nerko Frank
13
Uster
2:20
4:41
Boys E
633
31.
Nerko Olivier
11
Uster
3:59
4:35
Boys D
634
22.
Nespoli Alissa
11
Schwerzenbach
4:14
4:52
Girls D
280
81.
Nespoli Loris
13
Schwerzenbach
3:09
6:19
Boys E
635
17.
Nicolini Elena
15
Winterthur
2:11
7:19
Girls F
281
22.
Nieder Amelie
13
GutenswilGutenswil
2:37
5:15
Girls E
282
DNS
Nieder Lisa-Marie
10
Gutenswil
Girls D
283
37.
Nuzzo Levin
15
Greifensee
2:50
9:27
Boys F
830
9.
Onuchukwu Leon
12
Hinwil
2:18
4:36
Boys E
636
DNS
Oppliger Gian
13
Finstersee
Boys E
637
6.
Osmelak Maria
12
Glattbrugg
2:21
4:42
Girls E
284
43.
Osmelak Zofia
10
Glattbrugg
4:34
5:15
Girls D
285
26.
Ossom Laura
14
Uster
2:35
8:38
Girls F
286
33.
Ossom Yanick
11
Uster
4:00
4:36
Boys D
638
15.
Pabst Julian
14
Uster
2:04
6:56
Boys F
639
55.
Pace Elisa
13
Wallisellen
3:06
6:12
Girls E
287
30.
Palumbo Alejandro
09
Uster
9:04
4:59
Boys C
640
21.
Papaleo Ilaria
12
Dürnten
2:37
5:15
Girls E
288
13.
Papaleo Valerio
14
Dürnten
1:59
6:37
Boys F
641
42.
Perez Damian
12
Zürich
2:38
5:17
Boys E
642
1.
Pfister Anna
07
Wetzikon ZH
7:02
3:51
Juniorinnen B
289
DNS
Pfister Anna Sophia
14
Pfäffikon ZH
Girls F
290
68.
Pfister Lara
11
Rumlikon
6:07
7:02
Girls D
291
2.
Pfister Lea
04
Wetzikon ZH
9:18
4:11
Juniorinnen A
292
27.
Phepeng Lesedi
11
Zürich
4:19
4:58
Girls D
293
8.
Pietraszek Chloe
14
Thalwil
2:01
6:45
Girls F
294
31.
Pistor Felicitas
13
Uster
2:44
5:28
Girls E
295
30.
Pistor Pauline
09
Uster
10:04
5:32
Girls C
296
DNS
Pistor Philipp
08
Uster
Boys C
643
88.
Plangger Nelio
13
Stadel
3:30
7:01
Boys E
644
62.
Praveen Vanessa
11
Glattbrugg
5:26
6:14
Girls D
831
63.
Prévôt Alma
13
Uster
3:15
6:31
Girls E
297
3.
Raetzo Giulio
04
Zürich
8:46
3:57
Junioren A
645
32.
Rahm Nayeli
11
Uster
4:22
5:01
Girls D
298
32.
Raymann Alyssa
13
Uster
2:45
5:29
Girls E
299
62.
Raymann Lyan
11
Uster
4:30
5:10
Boys D
646
14.
Rechsteiner Florian
11
Zürich
3:41
4:14
Boys D
647
34.
Rechsteiner Salome
08
Zürich
10:48
5:56
Girls C
300
60.
Reding Enja
11
Uster
5:20
6:08
Girls D
301
DNS
Reding Morris
14
Uster
Boys F
648
DNS
Rickenbacher Ilaria
10
Uster
Girls D
832
10.
Rickert Alex
08
Uster
7:48
4:17
Boys C
649
14.
Rieser Lenn
12
Uster
2:22
4:44
Boys E
650
48.
Ringger Josephine
14
Neftenbach
4:22
14:33
Girls F
302
38.
Ringger Piet
11
Neftenbach
4:05
4:42
Boys D
651
9.
Rizzoli Larissa
08
Hittnau
8:29
4:39
Girls C
303
19.
Rizzoli Nelio
14
Hittnau
2:09
7:11
Boys F
652
70.
Robert-Tissot Jan
10
Euthal
4:54
5:38
Boys D
653
61.
Robert-Tissot Noel
13
Euthal
2:49
5:38
Boys E
654
48.
Rogge Lily Sophia
13
Uster
2:59
5:58
Girls E
304
DNS
Rohm Julian
13
Fehraltorf
Boys E
655
60.
Rohner Aurora
13
Uster
3:11
6:22
Girls E
305
62.
Romer Alia
13
Oberhasli
3:12
6:24
Girls E
306
28.
Romer Luana
10
Oberhasli
4:19
4:58
Girls D
307
69.
Roth Nino
11
Volketswil
4:52
5:36
Boys D
656
55.
Roth Noël
11
Volketswil
4:23
5:03
Boys D
657
28.
Roth Nora
09
Volketswil
9:57
5:28
Girls C
308
17.
Rüeger Sarina
11
Volketswil
4:04
4:40
Girls D
309
page 5 de 7
(691 participants)
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018
résultats
archives
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Verarbeitungszeit: 14ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×