de
|
fr
|
en
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018
résultats
27 °C
Daté:
26.05.2018
Température max:
27.3 °C
Tempéreature min:
13.9 °C
Vent:
2.1 km/h
Précipitations:
0.5 mm
Source des données
Localité: Uster, 469 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Junioren A
Juniorinnen A
Junioren B
Juniorinnen B
Boys C
Girls C
Boys D
Girls D
Boys E
Girls E
Boys F
Girls F
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Pologne
Suisse
Argovie
Bâle-Ville
Berne
Grisons
Lucerne
Obwald
Saint-Gall
Schwyz
Soleure
Thurgovie
Valais
Zoug
Zurich
rang
nom
an
lieu
temps
min/km
catégorie
dossard
DNS
Vidale Lorena
09
Uster
Girls C
355
56.
Vischer Julian
12
Uster
2:46
5:31
Boys E
705
32.
Vischer Timo
14
Uster
2:25
8:04
Boys F
706
22.
Vitarelli Kenan
09
Thalwil
8:25
4:37
Boys C
840
10.
Vögelin Leo
12
Zürich
2:19
4:38
Boys E
707
18.
Vögelin Marisa
10
Zürich
4:05
4:41
Girls D
356
20.
Vogt Fiona
14
Aathal-Seegräben
2:19
7:45
Girls F
873
35.
Vogt Florian
12
Aathal-Seegräben
2:35
5:11
Boys E
841
63.
Voli Sofia
11
Volketswil
5:28
6:17
Girls D
357
31.
von Schroeder Céline
08
Mattstetten
10:09
5:34
Girls C
842
19.
von Tessin Lena
07
Esslingen
8:32
4:41
Juniorinnen B
358
31.
von Tessin Neva
10
Esslingen
4:21
5:00
Girls D
359
34.
Vu Linh
15
Zürich
2:54
9:42
Girls F
360
31.
Vu Lisa
15
Siebnen
2:46
9:13
Girls F
361
DNS
Vuillème Aleyah
13
Wetzikon ZH
Girls E
362
23.
Wagner Stella
10
Uster
4:15
4:54
Girls D
363
4.
Walde Livia
09
Uster
7:40
4:12
Girls C
364
11.
Walde Melina
07
Uster
7:44
4:15
Juniorinnen B
365
24.
Walder Annika
07
Uster
8:52
4:52
Juniorinnen B
366
45.
Walder Anouk
11
Uster
4:12
4:49
Boys D
708
52.
Walder Audrine
11
Uster
4:48
5:31
Girls D
367
17.
Walder Rhiana
07
Uster
8:03
4:25
Juniorinnen B
368
63.
Walder Sino
10
Uster
4:30
5:11
Boys D
709
3.
Waldner Coralie
07
Pfäffikon ZH
7:07
3:54
Juniorinnen B
369
73.
Walser Juna
13
Uster
3:33
7:07
Girls E
370
68.
Walser Lias
11
Uster
4:52
5:35
Boys D
710
67.
Walther Elias
10
Uster
4:45
5:28
Boys D
711
DNS
Walther-Spengler Aksel
13
Uster
Boys E
712
20.
Weber Jens
14
Uster
2:09
7:11
Boys F
713
41.
Weber Tim
13
Uster
2:37
5:15
Boys E
714
9.
Weideli Marco
07
Uster
7:29
4:07
Junioren B
843
12.
Weidmann Allan
11
Zürich
3:40
4:13
Boys D
715
44.
Weidmann Eileen
13
Zürich
2:58
5:56
Girls E
371
35.
Weidmann Maleah
09
Zürich
10:58
6:01
Girls C
372
48.
Weidmann Noah
14
Hettlingen
4:48
16:02
Boys F
716
35.
Weiner Johann
14
Pfaffhausen
2:29
8:18
Boys F
717
38.
Weiner Julius
09
Pfaffhausen
10:33
5:48
Boys C
718
19.
Weiss Lars
10
Niederweningen
3:47
4:21
Boys D
719
19.
Weiss Leif
07
Niederweningen
9:04
4:59
Junioren B
720
DNS
Welsch Leonardo
14
Greifensee
Boys F
721
DNS
Welsch Valentin
11
Wildsberg
Boys D
722
27.
Westermann Aileen
09
Bassersdorf
9:53
5:25
Girls C
373
14.
Wetermann Jamie
06
Bassersdorf
7:50
4:18
Junioren B
723
69.
Wettstein Gian
13
Fällanden
2:57
5:54
Boys E
724
2.
Widmer Anouk
12
Uster
2:16
4:33
Girls E
374
47.
Widmer Yven
13
Kloten
2:42
5:25
Boys E
725
14.
Wieser Nicole
10
Wermatswil
3:59
4:35
Girls D
375
28.
Winteler Nils
10
Stäfa
3:53
4:28
Boys D
726
29.
Wirz Flurina
09
Bertschikon Gossau
10:03
5:31
Girls C
376
57.
Wirz Julia
11
Bertschikon Gossau
4:59
5:44
Girls D
377
76.
Wirz Linus
13
Bertschikon Gossau
3:04
6:08
Boys E
727
34.
Wolfensberger Flynn
14
Uster
2:28
8:15
Boys F
728
3.
Wollscheid Max
09
Regensdorf
7:21
4:02
Boys C
729
9.
Wollscheid Zoe
11
Regensdorf
3:50
4:25
Girls D
378
11.
Wüst Aurelia
13
Zürich
2:28
4:56
Girls E
379
40.
Wüst David
12
Uster
2:36
5:13
Boys E
730
18.
Wüst Julius
11
Zürich
3:45
4:19
Boys D
731
4.
Wüst Linus
09
Zürich
7:22
4:03
Boys C
732
26.
Wyser Jessica
09
Nänikon
9:48
5:23
Girls C
380
19.
Wyss Lena
11
Grüt (Gossau ZH)
4:05
4:41
Girls D
381
10.
Wyss Timon
06
Grüt (Gossau ZH)
7:34
4:09
Junioren B
733
10.
Wyss Yara
08
Grüt (Gossau ZH)
8:48
4:50
Girls C
382
40.
Zakreuski Annamaria
12
Horgen
2:52
5:45
Girls E
383
85.
Zechar Jonathan
13
Zürich
3:15
6:30
Boys E
734
44.
Zechar Violet
15
Zürich
3:30
11:42
Girls F
384
DNS
Zehnder Franz
11
Samstagern
Boys D
735
DNS
Zehnder Franz Gabriel
11
Samstagern
Boys D
736
DNS
Zehnder Marc
13
SamstagernSamstagern
Boys E
737
DNS
Zehnder Marc Samuel
13
Samstagern
Boys E
738
49.
Zellweger Isabel
11
Volketswil
4:43
5:26
Girls D
385
15.
Zellweger Nina
15
Volketswil
2:10
7:13
Girls F
386
77.
Zenhäusern David
13
Pfäffikon SZ
3:04
6:09
Boys E
739
59.
Zenhäusern Letizia
13
Pfäffikon SZ
3:10
6:21
Girls E
387
DNS
Zhou Hanzhang
10
Zürich
Boys D
740
DNS
Zhou Lizhang
12
Zürich
Boys E
741
23.
Ziörjen Jan
10
Uster
3:53
4:27
Boys D
742
9.
Ziörjen Romina
12
Uster
2:27
4:54
Girls E
388
1.
Zisler Constantin
07
Illnau
6:24
3:31
Junioren B
743
27.
Zisler Florian
13
Illnau
2:31
5:03
Boys E
744
1.
Zisler Lukas
10
Illnau
3:08
3:36
Boys D
745
2.
Zisler Valentina
14
Illnau
1:45
5:50
Girls F
389
6.
Zürcher Nicolas
14
Uster
1:48
6:02
Boys F
746
61.
Züttel Aina
13
Binz
3:11
6:23
Girls E
390
45.
Zwahlen Amélie Hanna
13
Langwiesen
2:58
5:57
Girls E
391
66.
Zwahlen Luna
11
Uster
5:41
6:32
Girls D
392
43.
Zwahlen Robin Sebastian
15
Langwiesen
3:27
11:29
Boys F
747
28.
Zweifel Leonie
15
Uster
2:37
8:45
Girls F
393
DNS
Zwicker Sophia
15
Bachenbülach
Girls F
394
66.
Zwiker Fynn
11
Bäretswil
4:39
5:21
Boys D
748
25.
Zwiker Leena
12
Bäretswil
2:41
5:22
Girls E
395
34.
Zwiker Minna
12
Bäretswil
2:46
5:31
Girls E
396
page 7 de 7
(691 participants)
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018
résultats
archives
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Verarbeitungszeit: 9ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×