de
|
fr
|
en
Rock'n'Run Zürich 2019
résultats
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Runner Solo Frauen
Runner Solo Männer
Runner Cross Team Frauen (Einzelresultat)
Runner Cross Team Männer (Einzelresultat)
Runner Cross Team (vor WOD)
Rocker Solo Frauen
Rocker Solo Männer
Rocker Team
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Autriche
France
Liechtenstein
Pays-Bas
Suisse
Appenzell Rh.-Ext.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Glaris
Grisons
Lucerne
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Thurgovie
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Rocker Team
nom
an
lieu
temps
dossard
Berliner Luft
Le Roux Morgane
1991
Zurich
2:14:53
507
Polomka Diana
1984
Zürich
2:14:53
508
BigDog&Cat
Tarpila Kati
1974
Männedorf
2:19:53
1139
Van Eck Jaap
1970
Männedorf
2:19:53
1140
Binom Sûrete
Hartmeier Patrick
1997
Winterthur
1:57:09
509
Keeling Benjamin
2000
Langnau am Albis
1:57:09
510
Bio Landeier
Brauchli Andreas
1984
Bäretswil
1:46:38
511
Häsler Emanuel
1982
Adetswil
1:46:38
512
Häsler Hannah
1985
Adetswil
DNS
513
Bootcamp Mels
Bernold Michelle
1996
Flums
1:49:32
803
Gehrig Nicole
1996
Tscherlach
1:49:32
804
Kühne Barbara
1987
Mels
1:49:32
805
Kühne Silvio
1983
Mels
1:49:32
806
Truniger Sarah
1991
Mels
1:49:32
807
Bootcamp Winterthur
Basler Roger
1981
Winterthur
1:47:28
1141
Calf cramp returns
Berchtold Carole
1996
Belp
2:10:52
1142
Beyeler Jan
1992
Zürich
2:10:38
1143
Cecere Giovanna
1996
Jona
2:10:53
1144
Elber Laura
2000
Neunkirch
2:10:39
1145
Hartmann Tiffany
1992
Davos Platz
2:08:22
1146
Häusermann Daniel
1993
Schaffhausen
2:10:38
1147
John Patrick
1994
Jona
2:10:52
1148
Kähr Lucca
1994
Rüschlikon
2:08:22
1149
Krebser Florin
1992
Schaffhausen
1:58:43
1150
Seubert Robin
1992
Schaffhausen
2:10:53
1151
CFitastic FourSeen
Dörflinger Conny
1978
Winterthur
2:26:18
514
Hartmann Rahel
1985
Winterthur
2:26:18
515
Meyer Luzia
1976
Winterthur
2:26:17
516
Papandreou Olga
1988
Winterthur
2:26:18
517
CityBlocks
Abboud Alexandre
1986
Zürich
2:20:53
1418
Arabu Evans
1980
Zürich
2:20:53
1419
Friedrich Dirk
1979
Zurich
2:20:48
1420
Zaki William
1989
Zurich
2:20:52
50050
CL Yellow
Alvarez Celia
1982
Zürich
2:11:15
1308
Nygren Nelly
1975
Zürich
2:11:14
1309
Richter Lars
1979
Zürich
2:11:15
1310
Delta Force
De Pasquale Daniele
1979
Bassersdorf
2:18:11
1011
Haller Thomas
1971
Fehraltorf
2:18:12
1012
Holliger Thomas
1973
Hinwil
2:18:11
1013
Merlo Stefanie
1990
Zürich
2:18:12
1014
Rhomberg Daniela
1971
Winterthur
2:18:12
1015
Santostefano Nadia
1982
Fehraltorf
2:18:11
1016
Santostefano Sandro
1981
Fehraltorf
2:18:11
2050
Wyss Désirée
1993
Illnau
2:18:11
1017
Die Bären
Gylling Carl Gustav
1996
Uster
2:17:46
518
Heijdemann Pascale
1972
Zürich
2:17:47
902
Jorgella Andreas
1975
Kilchberg
2:17:47
903
Lanz Karin
1974
Zürich
2:17:47
904
Lugon Edy
1972
Dübendorf
2:17:47
905
Rosati Stefania
1979
Kilchberg ZH
2:17:47
906
Suderow Michael
1973
Zürich
2:17:47
907
Die Boiler Arschlöcher
Bösch Cedric
1992
Winterthur
2:39:14
908
Burkard Dominic
1995
Weinfelden
2:39:13
909
Calame Lucrezia
1996
Weinfelden
2:39:13
910
Fürst Sven
1993
Winterthur
2:39:14
911
Gschwind Raphaela
1993
Fällanden
2:39:13
912
Mettler Sonja
1995
Winterthur
2:39:14
913
Steiner Letizia
1992
Winterthur
2:39:13
914
Tännler Chelsea
1994
Aadorf
2:39:14
915
Tarnutzer Raphael
1989
Aadorf
2:39:14
916
Turner Jonathan
1995
Fällanden
2:39:14
917
Die Jumper
Kehl Michael
1977
Tübach
2:11:25
1018
Nuber Reinhard
1952
Steinach
DNS
1019
Seyfert Rolf
1961
Kreuzlingen
2:38:35
1020
Dirty Maniacs
Almashaileh Désirée
1988
Uster
DNS
1021
Büsser Harry
1970
Zürich
DNS
1022
Massel Michael
1980
Zürich
DNS
1023
Michel Rebecca
1992
Riedikon
DNS
1024
DreamTeam
Birch Tehya
2000
Wädenswil
2:10:55
1025
Van Gooch Marc
1987
Richterswil
2:10:56
1026
drill and fun
Bauer Ann
1989
Zürich
1:52:32
519
Klein Matthias
1985
ZürichZürich
DNS
520
Schlittler Martin
1985
Herrliberg
1:52:32
521
Schmid Regina
1988
Zürich
1:52:32
522
DS Team
Aouioua Sabri
1981
Zürich
1:51:47
50119
Treichter Daniela
1987
Zürich
1:51:46
50120
dudes and boobs
Büeler Jasmin
1994
Lachen SZ
2:14:51
1027
Buner Andreas
1989
Siebnen
2:11:34
1028
Busillo David
1994
Wangen SZ
2:16:40
1029
Ferramosca Simona
1997
Siebnen
2:14:49
1030
Hensel Fiona
1994
Schübelbach
2:14:51
1031
Prioli Laura
1997
Lachen SZ
2:14:52
1032
Prioli Sabrina
1994
Lachen SZ
2:16:40
1033
Sabatella Stefano
1992
Reichenburg
2:15:24
1034
Weiss Patrick
1991
Altendorf
2:14:27
1035
Ziltener Reto
1990
Zürich
2:11:34
1036
Duo Fantastic
Ochsner Marco
1995
Knonau
1:51:08
2039
Zuberbühler Mike
1995
Rüti ZH
1:51:08
523
EMPOWERING VALUE
Kleinhenz olla Sabine
1962
Labastide de virac
DNS
1311
Rusch Daniel
1981
Jona
DNS
1312
En ott leszek...
Szazi Barbara
1991
Winterthur
2:09:38
50042
Wojcik Maciej
1984
Schaffhausen
2:09:38
50049
Equipazo
Engeler Carlos
1985
Stäfa
1:46:38
1037
Heslin Debora
1979
Luzern
1:46:38
1038
Fantastic 4
Cabalzar Ivana
1987
Winterthur
2:01:54
2011
Fluffy Cereal Killers
Heizmann Melanie
1981
Zug
1:53:49
524
Kobel Clemens
1983
Adliswil
1:52:40
525
Fondue Figthers
Grossegesse Ulrich
1991
Zürich
2:05:11
1039
Grossegesse Vera
1991
Zürich
DNS
1040
Haberkorn Iris
1992
Zürich
2:05:11
1041
page 2 de 6
(599 participants)
Rock'n'Run Zürich 2019
résultats
archives
HIKE23
RUN23
HIKE22
RUN22
ZH19
BE19
ZH18
BE18
ATZ17
ZH17
ATZ16
ZH16
Verarbeitungszeit: 15ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×