de | fr | en   
menu

Run and Walk Bern 2020

results

Search for racenumber, name, city, team
  in 
10km Running Männer
ranklastname firstnameagecitytimediffmin/kmracenumberAltersklasse 
1.
Durance Clément
90Aix les Bains31:513:11271Sen M: 1.
2.
Engeler Marco
93Biel/Bienne33:52+2:013:23284Sen M: 2.
3.
Leu Christian
94Orvin34:14+2:233:25481Sen M: 3.
4.
Pfanner Michael
87Bern34:25+2:343:26604Sen M: 4.
5.
Schönenberger Matthias
87Bern34:25+2:343:26699Sen M: 5.
6.
Schertenleib Raphael
90Heimberg34:29+2:383:26683Sen M: 6.
7.
Sarbach Patrick
77Termen34:55+3:043:29662Mas M: 1.
8.
Wicki Peter
76Bern35:00+3:093:291090Mas M: 2.
9.
Hofer Marco
86Liebefeld35:16+3:253:31391Sen M: 7.
10.
Metzger Lukas
90Luzern35:18+3:273:311069Sen M: 8.
11.
Trummer Marco
89Spiez35:48+3:573:341074Sen M: 9.
12.
von Arx David
94Olten36:02+4:113:36814Sen M: 10.
13.
Baumann Stefan
79Bern36:32+4:413:39152Mas M: 3.
14.
Bürgi Philip
92Bern36:41+4:503:401008Sen M: 11.
15.
Serey Nicolas
79Bern36:41+4:503:40721Mas M: 4.
16.
Steiner Hefti Thomas
00Bern36:45+4:543:40753Sen M: 12.
17.
Müller Dominic
03Thun36:47+4:563:40556Jun: 1.
18.
Stuker Leo
01Bern36:54+5:033:4150402Jun: 2.
19.
Saur Felix
85Winterthur37:00+5:093:41663Sen M: 13.
20.
Kilchenmann Tobias
00Münsingen37:13+5:223:43448Sen M: 14.
21.
Wyss Pado
85Konolfingen37:25+5:343:44874Sen M: 15.
22.
Isenschmid Timothée
01Bern37:28+5:373:44419Jun: 3.
23.
Blättler Beat
76Stallikon37:37+5:463:45177Mas M: 5.
24.
Huber Florian
80Bolligen37:42+5:513:46402Mas M: 6.
25.
Herrera Vicente
77Wettingen37:47+5:563:46386Mas M: 7.
26.
Gafner Lukas
91Liebefeld37:50+5:593:461058Sen M: 16.
27.
Flühmann Beat
82Thierachern37:55+6:043:47309Sen M: 17.
28.
Villacampa Ignasi
86Olten37:58+6:073:47807Sen M: 18.
29.
Weber Daniel
78Bern38:04+6:133:48827Mas M: 8.
30.
Schild Olivier
86Köniz38:13+6:223:49684Sen M: 19.
31.
Pilkington Edward
67Bättwil-Flüh38:16+6:253:49606Mas M: 9.
32.
Hegg Hansjörg
66Ipsach38:24+6:333:501017Mas M: 10.
33.
Wolf Remo
86Rüeggisberg38:28+6:373:50854Sen M: 20.
34.
Pfister Claude
80Ostermundigen38:30+6:393:50605Mas M: 11.
35.
Stienen Florian
95Liebefeld38:39+6:483:51755Sen M: 21.
36.
Schär Jan
92Frauenkappelen38:43+6:523:52668Sen M: 22.
37.
Hostettler Thomas
75Ostermundigen38:46+6:553:52398Mas M: 12.
38.
Bucher Matthias
90Thun38:47+6:563:52206Sen M: 23.
39.
Schertenleib Beat
63Heimberg38:53+7:023:53682Mas M: 13.
40.
Ribeiro Albino
68Thun38:58+7:073:531071Mas M: 14.
41.
Amoos Patrick
71Genève39:01+7:103:54117Mas M: 15.
42.
Hirschi Alexandre
02Estavayer-le-Lac39:11+7:203:551061Jun: 4.
43.
Gafner Lukas
75Homberg b. Thun39:15+7:243:55326Mas M: 16.
44.
Selzer Pascal
79Heimberg39:19+7:283:55720Mas M: 17.
45.
Broillet Christian
75Rossens FR39:25+7:343:56195Mas M: 18.
46.
Mesnil Manuel
92Bern39:25+7:343:56526Sen M: 24.
47.
Arnold Marcel
83Wädenswil39:29+7:383:56124Sen M: 25.
48.
Ganz David
87Bern39:32+7:413:5750413Sen M: 26.
49.
Hofstetter Sascha
78Oberbalm39:34+7:433:57394Mas M: 19.
50.
Marending Matthias
80Sutz39:56+8:053:59503Mas M: 20.
51.
Gründler Jonas
94Bern39:58+8:073:59361Sen M: 27.
52.
Augsburger Peter
56Wynigen40:01+8:104:00129Vet M: 1.
53.
Chiarello Franco
65Ittigen40:04+8:134:00236Mas M: 21.
54.
Wyss Benjamin
89Bern40:05+8:144:00869Sen M: 28.
55.
Schoch Dominik
87Bern40:05+8:144:00698Sen M: 29.
56.
Francica Davide
85Sorengo40:06+8:154:00312Sen M: 30.
57.
Spycher Samuel
86Biel/Bienne40:13+8:224:01744Sen M: 31.
58.
Baumann Beat
74Zollikofen40:16+8:254:01150Mas M: 22.
59.
Studer Peter
78Bern40:17+8:264:01764Mas M: 23.
60.
Alder Bruno
76Bern40:21+8:304:02114Mas M: 24.
61.
Moesch Dominique
87Bern40:35+8:444:03542Sen M: 32.
62.
Oswald Martin
76Lyss40:38+8:474:03588Mas M: 25.
63.
Beifuss Johannes
85Bern40:41+8:504:04157Sen M: 33.
64.
Liechti Marc
99Thierachern40:46+8:554:04485Sen M: 34.
65.
Brunner Peter
86Bolligen40:50+8:594:04199Sen M: 35.
66.
Noth Markus
82Bern40:55+9:044:051070Sen M: 36.
67.
Stübi Christophe
73Münchenbuchsee41:06+9:154:06760Mas M: 26.
68.
Meister Andreas
80Herzogenbuchsee41:10+9:194:06522Mas M: 27.
69.
Fehr Tobias
71Evilard41:14+9:234:07294Mas M: 28.
70.
Bütikofer René
71Worb41:16+9:254:07221Mas M: 29.
71.
Bürki Lucien
87Bern41:18+9:274:0750406Sen M: 37.
72.
Sigismondi Roberto
81Bern41:23+9:324:08732Sen M: 38.
73.
Kast Simon
97Thierachern41:24+9:334:081064Sen M: 39.
74.
De Bellis François
53Montricher41:25+9:344:08250Vet M: 2.
75.
Balmer Hansueli
72Salvenach41:25+9:344:08139Mas M: 30.
76.
Weissmüller Marc
91Köniz41:28+9:374:08831Sen M: 40.
77.
Hürlimann Hugi
72Hasle-Rüegsau41:29+9:384:08408Mas M: 31.
78.
Rüfenacht Tobias
89Bern41:58+10:074:11652Sen M: 41.
79.
Reinhard Lukas
79Laufen41:59+10:084:11618Mas M: 32.
80.
Vetsch Michael
85Stettlen42:06+10:154:12805Sen M: 42.
81.
Meisinger Mario
97Unterägeri42:07+10:164:12520Sen M: 43.
82.
Balmer Philipp
75Bern42:07+10:164:12141Mas M: 33.
83.
Schwab Marco
76Villars-sur-Glâne42:10+10:194:121037Mas M: 34.
84.
Hammer Jörg
82Luzern42:15+10:244:13373Sen M: 44.
85.
Startnummer 1086
42:21+10:304:141086Sen M: 45.
86.
Dietrich Fabian
75Därligen42:26+10:354:14257Mas M: 35.
87.
Frei Kevin
01Thierachern42:26+10:354:14315Jun: 5.
88.
Perrin Damian
81Bern42:30+10:394:141087Sen M: 46.
89.
Gosteli Luca
90Bern42:31+10:404:15349Sen M: 47.
90.
Bühler Urs
71Zollikofen42:38+10:474:15212Mas M: 36.
91.
Burkhalter Matthias
88Niederwangen BE42:38+10:474:15217Sen M: 48.
92.
Ziegler Alain
59Basel42:43+10:524:16889Vet M: 3.
93.
Chavannes Fabian
91Wabern42:51+11:004:17232Sen M: 49.
94.
Britt Georg
03Bern42:52+11:014:17194Jun: 6.
95.
Jauner Thomas
74Zermatt42:53+11:024:171063Mas M: 37.
96.
Wicki Sandro
96Bern42:54+11:034:171048Sen M: 50.
97.
Baumgartner Michel
90Moosseedorf42:58+11:074:17153Sen M: 51.
98.
Bläsi Siegfried
70Unterseen43:08+11:174:18174Mas M: 38.
99.
Pischke Thomas
74Bern43:12+11:214:19607Mas M: 39.
100.
Gheorghe Razvan
76Lyss43:16+11:254:19342Mas M: 40.
1   2   3   4   5   (425 participants)

Run and Walk Bern 2020   eventwebsite 
results   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.