de | fr | en   
menu

Stockhorn Halbmarathon 2020

results

Search for racenumber, name, city, team
  in 
ranknameagecityclubtimecontestracenumber 
15.
Abächerli Walter
52Hinwil3:21:15Halbmarathon 21.1 km421
75.
Ackermann Franz
63Balsthal3:25:34Halbmarathon 21.1 km601
49.
Adam Beat
72Lohn-AmmannseggLaufträff Solothurn2:59:36Halbmarathon 21.1 km234
5.
Aeberhard Andrea
76BernSTB2:38:50Halbmarathon 21.1 km201
19.
Aebi Fabienne
93Worb3:40:47Halbmarathon 21.1 km10
4.
Aemmer Rosmarie F.
52ThunAll Blacks Thun3:48:16Halbmarathon 21.1 km401
1.
Aeschbacher Daniela
78BärauTVl Länggasse2:11:49Halbmarathon 21.1 km202
36.
Affolter Felix
95Bern3:08:49Halbmarathon 21.1 km68
5.
Affolter Friedrich
56Bern2:51:17Halbmarathon 21.1 km422
26.
Alder Norbert
63VolketswilTRIZO2:41:14Halbmarathon 21.1 km603
19.
Allemann Christoph
83Niederwangen BE2:16:07Halbmarathon 21.1 km69
57.
Althaus Daniel
68Konolfingentripl33:00:46Halbmarathon 21.1 km423
72.
Altorfer Felix
67SchliernSCSchliern3:18:13Halbmarathon 21.1 km602
9.
Altorfer Isabel
70Schliern3:18:17Halbmarathon 21.1 km604
1.
Amanuel Henok
01BernRSC Aaretal Münsingen2:03:52Halbmarathon 21.1 km70
9.
Amato Elita
75GümligenGerbersport, smrun2:48:32Halbmarathon 21.1 km203
23.
Ammann Jürg
58BleienbachSMRUN3:55:11Halbmarathon 21.1 km424
5.
Andrade Fernando
66Bern2:17:43Halbmarathon 21.1 km425
54.
Badertscher Bruno
70WattenwilHardrock2:58:52Halbmarathon 21.1 km426
43.
Balmer Beat
80Interlaken2:55:47Halbmarathon 21.1 km235
DNS
Barthel Conny
75AuensteinCrazy Runners
Startzeit
10:00:00
Halbmarathon 21.1 km204
23.
Bartlome Fabio
92Thun2:30:31Halbmarathon 21.1 km71
8.
Bärtschi Ruedi
64Adelboden2:22:49Halbmarathon 21.1 km427
55.
Bätscher Reto
71SpiezApérothlethen3:06:37Halbmarathon 21.1 km236
69.
Baumann Roy
73Kilchberg ZHSSC Langnau3:40:16Halbmarathon 21.1 km237
DNS
Beck Fabian
92Münsingen
Startzeit
9:50:00
Halbmarathon 21.1 km72
80.
Becker Patrick
88BernTriathlon Rheinfelden3:22:22Halbmarathon 21.1 km73
71.
Beer-Würgler Marco
62Lohnstorf3:17:27Halbmarathon 21.1 km428
64.
Benesch Philipp
88Seftigen2:59:25Halbmarathon 21.1 km74
52.
Berger Christian
82Wynigenradix coalition2:43:39Halbmarathon 21.1 km75
DNS
Berger Emil
67WiedlisbachLG Niederbipp
Startzeit
9:50:00
Halbmarathon 21.1 km429
56.
Berger Hans
62Schönenwerd2:59:40Halbmarathon 21.1 km430
58.
Berger Hanspeter
85FahrniTibel32:52:35Halbmarathon 21.1 km76
21.
Berger Monika
96Homberg b. Thun4:04:07Halbmarathon 21.1 km11
70.
Bienz Simon Josef
74Wabern3:54:49Halbmarathon 21.1 km238
9.
Bieri Laura
00Frutigen2:48:34Halbmarathon 21.1 km12
DNS
Bierstedt Anja
75ThunLonza macht dich fit
Startzeit
10:00:00
Halbmarathon 21.1 km205
9.
Biner Gustav
71AdliswilSSC2:20:23Halbmarathon 21.1 km239
73.
Binggeli Dieter
64Binningen3:21:49Halbmarathon 21.1 km431
25.
Binggeli Thomas
73Ettingen2:39:49Halbmarathon 21.1 km240
17.
Birk Martina
75Oberweningen2:59:34Halbmarathon 21.1 km206
36.
Birrer Mathias
90BernOLV Baselland2:34:31Halbmarathon 21.1 km77
22.
Blaser Philipp
87Urtenen-Schönbühl2:18:43Halbmarathon 21.1 km605
44.
Bloße (z. Hd. Hadorn) Friedrich
86LängenbühlKG Moospiraten 19012:36:23Halbmarathon 21.1 km606
25.
Bohnenblust Martin
68Langnau2:39:39Halbmarathon 21.1 km432
39.
Bösch Alexander
76Widnau2:50:42Halbmarathon 21.1 km241
61.
Bossi Jürg
66Aetingen3:05:19Halbmarathon 21.1 km433
5.
Bouquet Christiane
63Ste croix3:07:16Halbmarathon 21.1 km402
8.
Brandenberger Raffael
88Basadingen2:28:17Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1103
16.
Brändli Jakob
57Langnau i. E.3:22:13Halbmarathon 21.1 km434
35.
Brauchli Stefan
84Reinach BLOLG Basel2:33:14Halbmarathon 21.1 km607
20.
Brawand Andrea
73Wichtrach3:09:19Halbmarathon 21.1 km207
38.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp2:50:11Halbmarathon 21.1 km435
29.
Brunner Michael
93Frick2:40:01Halbmarathon 21.1 km608
5.
Bucher Cyril
97Bern1:59:06Halbmarathon 21.1 km78
3.
Buchser Jonas
96Konolfingen2:20:42Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1101
DNS
Buess Michael
80Wenslingen
Startzeit
9:50:00
Halbmarathon 21.1 km242
12.
Bühler Anna Barbara
89Bern2:46:58Halbmarathon 21.1 km13
1.
Bühlmann Ruedi
57Münsingen2:25:40Halbmarathon 21.1 km609
8.
Burger Annika
95KonolfingenSAC Emmental2:44:22Halbmarathon 21.1 km14
32.
Bürgi Elsbeth
81Meiringen3:29:16Halbmarathon 21.1 km15
27.
Bürgi Erich
64Aarberg2:41:50Halbmarathon 21.1 km438
72.
Burkard Jonas
86Solothurn3:09:09Halbmarathon 21.1 km79
57.
Burkard Roman
89Rüttenen2:51:30Halbmarathon 21.1 km80
14.
Burkhalter Carina
95Höfen b. Thun2:47:51Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1009
59.
Burkhalter Jürg
66Diemerswil BE3:02:59Halbmarathon 21.1 km610
17.
Burkhalter Markus
72RiggisbergE-Bike-Shop-Belp2:31:44Halbmarathon 21.1 km243
86.
Burkhalter Matthias
88Niederwangen BELCA Bärn3:32:56Halbmarathon 21.1 km81
DNS
Burri Martin
68Roggwil BE
Startzeit
9:50:00
Halbmarathon 21.1 km439
51.
Büschlen Ronny
83Ittigen2:42:49Halbmarathon 21.1 km82
16.
Buser Christine
79Wünnewil2:56:48Halbmarathon 21.1 km208
10.
Bütikofer Philipp
82Kernenried3athlon Bern2:05:48Halbmarathon 21.1 km83
4.
Calame Louis
52LausanneSeniors de Coubertin2:46:13Halbmarathon 21.1 km440
17.
Castrischer Adrian
90BernBärner Bärgloufcup2:11:37Halbmarathon 21.1 km84
24.
Chamoun Chantal
71Gerzensee3:22:36Halbmarathon 21.1 km209
46.
Chamoun Ninos
66Gerzensee2:54:45Halbmarathon 21.1 km441
67.
Christen Marcel
78Eggiwil3:27:38Halbmarathon 21.1 km244
21.
Christen Martin
60Niederhünigen3:39:00Halbmarathon 21.1 km611
DNS
Cook Craig
66La Croix (Lutry)
Startzeit
9:50:00
Halbmarathon 21.1 km442
9.
Costa Pairo Joaquim
82LausanneDNH2:05:41Halbmarathon 21.1 km85
10.
Dassau Johannes
58Ühlingen-BirkendorfTÜV SÜD2:57:44Halbmarathon 21.1 km443
34.
Dirren Colin
96Steffisburg2:56:08Halbmarathon 21.1 km86
22.
Dom Thomas
76Wabern2:34:53Halbmarathon 21.1 km245
42.
Dubach Bernhard
67Signauparsecsport2:52:49Halbmarathon 21.1 km444
38.
Dubach Christian
91Bern3:14:25Halbmarathon 21.1 km87
DNS
Durance Clément
90Aix-les-BainsN/A
Startzeit
9:50:00
Halbmarathon 21.1 km88
33.
Durrer Peter
65ViltersNordic Club Liechtenstein2:45:35Halbmarathon 21.1 km445
47.
Dürring Martin
77Schüpfen2:58:12Halbmarathon 21.1 km246
33.
Dürsteler Stefan
83Bern2:32:21Halbmarathon 21.1 km89
4.
Eberle Paul
48DegersheimLSV Region Gossau4:09:09Halbmarathon 21.1 km612
15.
Eggen Jolanda
88UttigenLauftreff Thun2:53:09Halbmarathon 21.1 km613
34.
Eggen Philipp
86OberdiessbachGantrisch Bike2:32:51Halbmarathon 21.1 km90
3.
Eggenschwiler Petra
88Solothurn2:09:48Halbmarathon 21.1 km2
DNS
Eisenring René
72Oberuzwil
Startzeit
9:50:00
Halbmarathon 21.1 km247
14.
Emmenegger Sandra
70Arlesheim3:44:36Halbmarathon 21.1 km675
46.
Erismann Adrian
90Wichtrach2:37:41Halbmarathon 21.1 km91
41.
Ernst Manuel
81Burgdorf2:35:13Halbmarathon 21.1 km92
6.
Ernst Thomas
64WinterthurLindbergjogger2:18:56Halbmarathon 21.1 km614
DNS
Eschler Kilian
93Zweisimmen
Startzeit
9:50:00
Halbmarathon 21.1 km93
13.
Eyer Marcel
78Luzern2:24:46Halbmarathon 21.1 km615
1   2   3   4   5   (500 participants)

Stockhorn Halbmarathon 2020   eventwebsite facebook 
results   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.