de | fr | en   
menu

Stockhorn Halbmarathon 2020

results

Search for racenumber, name, city, team
  in 
Männer Herren M50
ranknameagecityclubtimediffracenumberoverall 
1.
Messerli Rolf
67OberstockenMountain Roots Racing Team2:08:17--48329.
2.
Leibundgut Fritz
65SpiezLauftreff Spiez2:13:01+4:4447537.
3.
Wittwer Daniel
65Reichenbach i. K.Mentigslüfer2:14:14+5:5751539.
4.
Flacher Andreas
65Langnau i. E.2:14:49+6:3245042.
5.
Andrade Fernando
66Bern2:17:43+9:2642547.
6.
Ernst Thomas
64WinterthurLindbergjogger2:18:56+10:3961451.
7.
Von känel Beat
68BernAlpakafarm.ch2:22:12+13:5551062.
8.
Bärtschi Ruedi
64Adelboden2:22:49+14:3242764.
9.
Saurer Andreas
66Steffisburg2:23:08+14:5149666.
10.
Leiser Daniel
68Vordemwaldwww.LeiSec.ch/marathon2:25:11+16:5447672.
11.
Jenni Markus
69Gwatt (Thun)Tri Team Steffisburg2:30:19+22:0246784.
12.
Jörg Martin
64BernLCA Bärn2:30:23+22:0643785.
13.
Fahner Bernhard
63MeiringenPollux Sport2:31:02+22:4544787.
14.
Hostettler Andreas
62AlbligenSC Rüschegg2:31:18+23:0162689.
15.
Hostettler Erich
70Bönigen2:31:38+23:2146391.
16.
Hagmann Hugues
65Visp2:33:13+24:5667397.
17.
Hanselmann Christian
63SissachSchwimmclub Liestal2:33:16+24:5946099.
18.
Seiler Marcel
69Reichenbach i. K.TV Ringgenberg2:33:51+25:34501101.
19.
Riedweg Jörg
64Heimenhausen2:34:27+26:10643103.
20.
Ribi Christoph
64Thun2:36:12+27:55493115.
21.
Fallert Wolfgang
70NatersLauftreff Thun2:37:08+28:51448121.
22.
Koch Markus
67ZugLR Wohlen2:37:30+29:13630124.
23.
Frischknecht Reto
65Zuchwil2:37:40+29:23452125.
24.
Meier Patrik
69Büsserach2:39:21+31:04481130.
25.
Bohnenblust Martin
68Langnau2:39:39+31:22432133.
26.
Alder Norbert
63VolketswilTRIZO2:41:14+32:57603137.
27.
Bürgi Erich
64Aarberg2:41:50+33:33438140.
28.
Reber Beat
68Thun2:42:29+34:12491142.
29.
Mani Simon
64Horwsoma-vita.ch2:43:30+35:13637145.
30.
Streicher Gruber Dominik
68BaselBasel Running Club BRC2:44:08+35:51504149.
31.
Haering Mario
69Rüschegg HeubachBSO Plaffeien2:44:20+36:03621150.
32.
Röthlisberger Christoph
65Steffisburg2:44:46+36:29495152.
33.
Durrer Peter
65ViltersNordic Club Liechtenstein2:45:35+37:18445157.
34.
Keil Boris
70Oberweningen2:46:01+37:44470159.
35.
Zahner Sepp
67SpiezWasserzyt2:47:12+38:55517162.
36.
Gafner Matthias
68Erlenbach im SimmentalSC Oberwil2:48:20+40:03453164.
37.
Schmutz Pascal
69BösingenSimmentaler Runningteam2:49:33+41:16499170.
38.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp2:50:11+41:54435174.
39.
Heiniger Stefan
69Bern2:51:13+42:56461177.
40.
Schmitt Urs
65Brienzwiler2:51:26+43:09498179.
41.
Flückiger Martin
70GrünenmattTV Lützelflüh2:51:32+43:15451182.
42.
Dubach Bernhard
67Signauparsecsport2:52:49+44:32444186.
43.
Neu Urs
63BernSTB2:53:26+45:09671189.
44.
Hübscher Daniel
69Bargen BEDsischtiJogger2:53:33+45:16464191.
45.
Ludewig Stephan
69OttersweierBühl2:54:30+46:13477193.
46.
Chamoun Ninos
66Gerzensee2:54:45+46:28441194.
47.
Schneider Hugo
66HilterfingenAll Blacks Thun2:55:34+47:17500195.
48.
Hofstetter Patrick
69Adligenswil2:57:01+48:44462203.
49.
Tanner Markus
67Urdorf2:57:06+48:49651204.
50.
Marti Stefan
67Aarwangen2:58:04+49:47480208.
51.
Maier Thomas
67Urdorf2:58:39+50:22479211.
52.
Kellenberger Werner
66Langnau i. E.Männerriege Langnau2:58:45+50:28471212.
53.
Lüscher Rolf
67RiggisbergSC Rüschegg2:58:47+50:30634213.
54.
Badertscher Bruno
70WattenwilHardrock2:58:52+50:35426215.
55.
Zeller Heinz
70Steffisburg2:58:57+50:40518216.
56.
Berger Hans
62Schönenwerd2:59:40+51:23430221.
57.
Althaus Daniel
68Konolfingentripl33:00:46+52:29423225.
58.
Michael Ferenc
70Spiez3:02:05+53:48484227.
59.
Burkhalter Jürg
66Diemerswil BE3:02:59+54:42610229.
60.
Fabbreti Igor
64Därligen3:04:04+55:47446231.
61.
Bossi Jürg
66Aetingen3:05:19+57:02433235.
62.
Pretterklieber Ruppert
61Hauptwil3:06:08+57:51489237.
63.
Steiner Stefan
64Basel3:07:46+59:29502241.
64.
Reuge Nicolas
63Lausanne3:08:30+1:00:13492242.
65.
Wyttenbach Rudolf
63LyssachLaufteam Emmental3:08:30+1:00:13516243.
66.
Neukom Roger
68AdliswilSSC Langnau3:08:34+1:00:17641244.
67.
Ueltschi Fritz
63Erlenbach i. S.Löifu3:09:43+1:01:26508250.
68.
Stump Martin
61Steffisburg3:10:19+1:02:02505251.
69.
Rizzoli Flavio
69Hittnau3:11:20+1:03:03494253.
70.
Meyer Daniel
70Bönigen3:16:24+1:08:07638265.
71.
Beer-Würgler Marco
62Lohnstorf3:17:27+1:09:10428267.
72.
Altorfer Felix
67SchliernSCSchliern3:18:13+1:09:56602269.
73.
Binggeli Dieter
64Binningen3:21:49+1:13:32431273.
74.
Moser Ruedi
67Gunten3:24:35+1:16:18485282.
75.
Ackermann Franz
63Balsthal3:25:34+1:17:17601286.
76.
Lüthi Thomas
70Aathal-Seegräben3:28:09+1:19:52635292.
77.
Kemptner Thomas
61Wilhelmshaven3:34:24+1:26:07629295.
78.
Kundert Marc
69SteffisburgLauftreff Thun3:46:19+1:38:02474302.
79.
Kobler Wolfgang
64AarwangenULA3:48:19+1:40:02472304.
80.
Fiechter Oskar
64MünchensteinBasel Dragons Running Club3:48:24+1:40:07449305.
81.
Schmid Norbert
65SpiezLaufgruppe Naturpark Diemtigtal3:51:13+1:42:56497306.
82.
Triantafillou Christos
68Bern4:02:31+1:54:14507312.
83.
Merz Thomas
62Weinfelden4:16:00+2:07:43482314.
DNS
Berger Emil
67WiedlisbachLG Niederbipp429
Burri Martin
68Roggwil BE439
Cook Craig
66La Croix (Lutry)442
Gentili Alfredo
65LacchiarellaPodisti Ciarlaschi454
Grella Antonio
67Dornachsmrun456
Raedler Thomas
65Lutry490
Thalmann Daniel
61Ringgenberg BEBEO Triathlonteam506
90 participants

Stockhorn Halbmarathon 2020   eventwebsite facebook 
results   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.