de | fr | en   
menu

Stockhorn Halbmarathon 2021

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Overall Halbmarathon 21.1 km Frauen
rangnomâgelieuclubtempsécartdossardcatégorie 
1.
Eggenschwiler Petra
88Oberdorf2:07:40--450F30: 1.
2.
Zürcher Alexandra
91OeyTri Team Steffisburg2:22:29+14:4997F30: 2.
3.
Wiedemann Gertrud
78ZuchwilTeam Erdinger Alkoholfrei2:23:41+16:0190F40: 1.
4.
Hügli Maja
84GränichenOK Weissensteinlauf2:28:37+20:5743F30: 3.
5.
Jetzer Denise
80Grellingen2:30:47+23:0745F40: 2.
6.
Turello Andrea
75Reinach BLLSV Basel2:32:38+24:5884F40: 3.
7.
Kälin Dana
96Zürichpaddle and gelati2:34:27+26:4747F20: 1.
8.
Ritter Conny
70Forst-LängenbühlLauftreff Thun2:37:24+29:44463F50: 1.
9.
Chaari Erika
63FramersheimLANDAU RUNNIG COMPANY2:38:44+31:0424F50: 2.
10.
Käppeli Valentina
79Thierachern2:39:11+31:31434F40: 4.
11.
Amiet Tanja
76LuterbachLG Derendingen / Mizuno2:40:32+32:52491F40: 5.
12.
Schenk Susanne
66Roggwil BELV Langenthal2:40:38+32:5875F50: 3.
13.
Spaeth-Schaub Kathrin
82EttingenLauffreunde Ettingen2:40:45+33:0580F30: 4.
14.
Kelleher Roisin
93Brig2:41:05+33:2548F20: 2.
15.
Kiener Silvia
82WattenwilLauftreff Thun2:41:12+33:3249F30: 5.
16.
Künzi Sara
85Erlenbach im SimmentalSC Oberwil2:41:34+33:5453F30: 6.
17.
Töpken Skadi
76UtzenstorfAll Blacks Thun2:42:27+34:4782F40: 6.
18.
Pfeiffer Monika
65FeldbrunnenTV Länggasse2:43:04+35:2463F50: 4.
19.
Rösch Andrea
88Bern2:44:51+37:11423F30: 7.
20.
Niederer Anya
90Düdingen2:46:01+38:2159F30: 8.
21.
Aregger Melanie
83Buchs AG2:46:27+38:4714F30: 9.
22.
Vogel Dion Sabine
71Baden2:48:32+40:5287F50: 5.
23.
Ulrich Marjorie
75MarsensCSVS2:48:55+41:1586F40: 7.
24.
Amato Elita
75GümligenLgGerbersport2:49:18+41:3812F40: 8.
25.
Halter Rebekka
88Langnau2:49:54+42:1438F30: 10.
26.
Iseli Verena
57Kilchberg ZHSSC Langnau a.A.2:50:03+42:2344F60: 1.
27.
Schmutz Ilona
96Wattenwil2:50:07+42:27445F20: 3.
28.
Dengler Monika
88Zürich2:50:30+42:50425F30: 11.
29.
Nydegger Regina
82DüdingenLAT Sense2:50:46+43:0661F30: 12.
30.
Wyss Andrea
77Trimbach2:51:13+43:3394F40: 9.
31.
Kohler Anja
81Mirchel2:52:19+44:3950F40: 10.
32.
Kühni Monika
65BützbergLV Langenthal2:52:40+45:0052F50: 6.
33.
Ueltschi Céline
97Erlenbach i. S.Löifu2:53:01+45:2185F20: 4.
34.
Conus Sandrine
84Les PaccotsTrotteur Fully2:53:13+45:33430F30: 13.
35.
Morgenthaler Jennifer
02Spiez2:53:18+45:38420Jui: 1.
36.
Walther Barbara
86Toffen2:53:25+45:4588F30: 14.
37.
Lüthi Quirina
72Ringgenberg BE2:53:35+45:55401F40: 11.
38.
Mashayekh Shirin
82Lausanne2:54:34+46:5456F30: 15.
39.
Sugnaux Chloé
98Vuisternens-devant-RomontFSG Sâles2:54:42+47:02459F20: 5.
40.
Rohr Ronja
96Bern2:55:18+47:3870F20: 6.
41.
Hofer Manuela
74Heimisbach2:57:33+49:5342F40: 12.
42.
Gehrig Marianne
70Rüschegg HeubachSC Rüschegg2:58:40+51:0032F50: 7.
43.
Epiney Astrid
65Fribourg2:59:17+51:3727F50: 8.
44.
Fetscherin Valérie
95Château-d'Oex2:59:23+51:4328F20: 7.
45.
Kuhn Petra
70Jegenstorf3:00:13+52:33441F50: 9.
46.
Mathys Andrea
88Stetten AG3:00:22+52:4257F30: 16.
47.
Walthert Cornelia
74Niederönz3:00:25+52:4589F40: 13.
48.
Brügger Johanna
87Liebefeld3:01:50+54:1023F30: 17.
49.
Reiter Petra
70Blumenstein3:02:20+54:40456F50: 10.
50.
Schmid Anne-Maria
62Saas-FeeLCA Bärn3:02:55+55:1576F50: 11.
51.
Mathis Franziska
72St. Stephan3:03:01+55:21454F40: 14.
52.
Piccoli Francesca
89Bern3:04:44+57:0464F30: 18.
53.
Greiff Bianca
81Frenkendorf3:04:48+57:0833F40: 15.
54.
Fysun Olga
91Laupen BE3:04:53+57:1331F30: 19.
55.
Hadorn Susanne
88Längenbühl3:05:10+57:3036F30: 20.
56.
Poschung Annarös
67Zäziwil3:05:17+57:37488F50: 12.
57.
Stucki Nina
94Wabern3:06:42+59:0281F20: 8.
58.
Hinterberger Katja
73Gelterkinden3:06:45+59:0541F40: 16.
59.
Richner Sereina
92Köniz3:07:35+59:5569F20: 9.
60.
Reuse Janine
61Genève3:07:52+1:00:12490F60: 2.
61.
Niggli Hedi
56Niederbipp3:12:12+1:04:3260F60: 3.
62.
Wüthrich Irene
78Konolfingen3:14:21+1:06:4193F40: 17.
63.
Gutzwiller Monika
68RheinfeldenKunti3:15:28+1:07:4835F50: 13.
64.
Racine Andrea
72SolothurnLG Derendingen3:15:47+1:08:0766F40: 18.
65.
Braun Johanna
98Wabern3:16:17+1:08:37492F20: 10.
66.
Altorfer Isabel
70Schliern3:16:51+1:09:1111F50: 14.
67.
Reber Andrea
74Leutwil3:17:59+1:10:1967F40: 19.
68.
Kuhn Maria
68LotzwilLV Langenthal3:19:31+1:11:5151F50: 15.
69.
Scheidegger Martina
78Oberhofen Thun'see3:20:35+1:12:5574F40: 20.
70.
Brogli Nicole
74RheinfeldenBewegungscoaching3:21:27+1:13:4722F40: 21.
71.
Lüthi Käthi
62HeimbergLauftreff Thun3:21:31+1:13:5155F50: 16.
72.
Jurt Livia
03Faulenseefun and run Thun3:22:39+1:14:5946Jui: 2.
73.
Köpfli Jasmine
95Basel3:23:02+1:15:22465F20: 11.
74.
Beaud Nicole
721637 Charmey (Gruyère)CSVF3:23:02+1:15:2216F40: 22.
75.
Wittwer Jeanne
91Bern3:23:38+1:15:5891F30: 21.
76.
Flückiger Anita
75BätterkindenTeam EmmenLauf3:24:01+1:16:2129F40: 23.
77.
Schuler Loosli Priska
73Suberg3:27:52+1:20:1278F40: 24.
78.
Henderson Gemma
79BaselDistanceRunning / Kiwi3:28:48+1:21:0840F40: 25.
79.
Zavřelová Štěpánka
90Zürich3:30:39+1:22:5995F30: 22.
80.
Meyer Rahel
86BernTV Bümpliz3:35:19+1:27:39474F30: 23.
81.
Weiss Heidi
58Grenchen3:35:53+1:28:13412F60: 4.
82.
Wüthrich Gisela
71Bettenhausen3:37:44+1:30:0492F50: 17.
83.
Frischknecht Monika
61Zuchwil3:38:54+1:31:1430F60: 5.
84.
Chamoun Chantal
71Gerzensee3:39:00+1:31:2025F50: 18.
85.
Barthel Conny
75Aaraulaufsportal.ch3:39:06+1:31:2615F40: 26.
86.
Tschudin Melanie
92Metzerlen-Mariastein3:39:52+1:32:1283F20: 12.
87.
Haeberlein Ute
64Konolfingen3:40:31+1:32:5137F50: 19.
88.
Schneider Denise
69HilterfingenAll Blacks Thun3:41:52+1:34:1277F50: 20.
89.
Sassenburg Nienke
93Malters3:47:42+1:40:0272F20: 13.
90.
Röllin Angela
86ThierachernRR-Gym3:48:18+1:40:3871F30: 24.
91.
Plüss Manuela
80Rubigen3:50:04+1:42:2465F40: 27.
92.
Ehrsam Cornelia
64HölsteinPASTAmmeler3:57:05+1:49:2526F50: 21.
93.
Rechsteiner Céline
81Choulex3:59:02+1:51:2268F40: 28.
Balzenberg
94.
Grogg Flore
86SpiezHotel La Belle Vue Boutique Hotel1:49:52+55:2434F30: 25.
95.
Zhang Jiaqi
93Beijing1:53:18+58:5096F20: 14.
DNS
Bierstedt Anja
75ThunLonza macht dich fit17F40
Bildhaiya Avni
89Oberhaching18F30
Birk Martina
75Oberweningen19F40
Brawand Andrea
73Wichtrach21F40
Liu Yinyin
9754F20
1   2   (105 participants)

Stockhorn Halbmarathon 2021   eventwebsite facebook 
résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.