de | fr | en   
menu

Stockhorn Halbmarathon 2021

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
rangnomâgelieuclubtempscompetitiondossard 
41.
Adam Beat
77Lohn-AmmannseggLaufträff Solothurn3:02:27Halbmarathon 21.1 km101
33.
Aegerter Thomas
79Merligen2:50:06Halbmarathon 21.1 km487
6.
Aeschbach Jessica
95LaufenLG Derendingen2:33:29Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1008
DNS
Affolter Friedrich
56Bern
Startzeit
10:00:00
Halbmarathon 21.1 km422
20.
Agbloe John
89Zuchwil2:29:52Halbmarathon 21.1 km102
51.
Akaltan Axel
74Schwarzenburg3:09:34Halbmarathon 21.1 km103
52.
Al Thani Abdulla
87Doha3:02:10Halbmarathon 21.1 km104
9.
Allemann Reto
89BernVegan Worldwide2:10:22Halbmarathon 21.1 km105
16.
Althaus Daniel
68Konolfingentripl32:40:11Halbmarathon 21.1 km106
14.
Altorfer Isabel
70Schliern3:16:51Halbmarathon 21.1 km11
1.
Alvarez Chus
77Corvera de Asturias2:03:56Halbmarathon 21.1 km467
8.
Amato Elita
75GümligenLgGerbersport2:49:18Halbmarathon 21.1 km12
50.
Amend Andre
82Riehen3:00:24Halbmarathon 21.1 km107
5.
Amiet Tanja
76LuterbachLG Derendingen / Mizuno2:40:32Halbmarathon 21.1 km491
7.
Amstutz Jean-Luc
54Vugelles-La Mothe2:53:38Halbmarathon 21.1 km444
2.
Amstutz Timon
87HindelbankGantrischbike.ch2:09:12Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1013
8.
Andrade Fernando
66Bern2:30:10Halbmarathon 21.1 km108
50.
Anetzberger Robert
68Oberdiessbach3:26:14Halbmarathon 21.1 km109
68.
Archman Peter
84Lauterbrunnen3:23:31Halbmarathon 21.1 km411
9.
Aregger Melanie
83Buchs AG2:46:27Halbmarathon 21.1 km14
4.
Arn Christoph
68Grindelwald2:17:04Halbmarathon 21.1 km110
19.
Bachl Marlon
96RiedholzSC Flumi2:53:31Halbmarathon 21.1 km111
67.
Badertscher Lucas
89Steffisburg3:21:24Halbmarathon 21.1 km112
35.
Balmer Beat
80Matten2:53:16Halbmarathon 21.1 km113
28.
Barth Jürgen
68BernFrontrunners Bern2:51:06Halbmarathon 21.1 km114
26.
Barthel Conny
75Aaraulaufsportal.ch3:39:06Halbmarathon 21.1 km15
5.
Bartlome Fabio
92Thun2:24:26Halbmarathon 21.1 km115
44.
Bätscher Reto
71SpiezApérothleten3:10:35Halbmarathon 21.1 km116
55.
Baumgartner Stephan
63Zufikon3:42:09Halbmarathon 21.1 km482
22.
Beaud Nicole
721637 Charmey (Gruyère)CSVF3:23:02Halbmarathon 21.1 km16
9.
Becker-Wiedemann Uli
70ZuchwilTeam Erdinger Alkoholfrei2:31:28Halbmarathon 21.1 km117
40.
Beer-Würgler Marco
62Lohnstorf3:03:36Halbmarathon 21.1 km118
41.
Berger Christian
82Wynigenradix coalition2:48:03Halbmarathon 21.1 km119
22.
Berger Hans
62SchönenwerdLG Niederamt2:46:56Halbmarathon 21.1 km453
57.
Berger Hanspeter
85Fahrnitripl33:08:37Halbmarathon 21.1 km120
3.
Bieler Ueli
80HeimbergAll Blacks Thun2:07:55Halbmarathon 21.1 km121
58.
Bieri Niklaus
68GsteigwilerWSV Graubünden4:02:49Halbmarathon 21.1 km122
DNS
Bierstedt Anja
75ThunLonza macht dich fit
Startzeit
10:00:00
Halbmarathon 21.1 km17
4.
Bigler Markus
79SchlosswilGantrischbike.ch2:10:54Halbmarathon 21.1 km436
DNS
Bildhaiya Avni
89Oberhaching
Startzeit
10:00:00
Halbmarathon 21.1 km18
37.
Bill Jan
83SamedanTeam EmmenLauf2:45:06Halbmarathon 21.1 km403
54.
Binggeli Dieter
64BinningenBTV Basel3:37:33Halbmarathon 21.1 km124
60.
Birgelen Michael
80Aesch BL3:47:40Halbmarathon 21.1 km125
17.
Birk Greg
55MörelRhone River Runners3:51:17Halbmarathon 21.1 km126
DNS
Birk Martina
75Oberweningen
Startzeit
10:00:00
Halbmarathon 21.1 km19
55.
Blatti Peter
74DärligenSC Oberwil3:19:59Halbmarathon 21.1 km402
21.
Bohnenblust Martin
68Langnau2:46:20Halbmarathon 21.1 km127
DNS
Bösch Alexander
76Widnau
Startzeit
10:00:00
Halbmarathon 21.1 km128
23.
Bösch Flurin
75Zürich2:37:32Halbmarathon 21.1 km129
12.
Boss Eva
84Innereriz3:10:14Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1002
43.
Bossi Jürg
66Aetingen3:09:56Halbmarathon 21.1 km130
4.
Brandenberger Raffa
88BasadingenLC Schaffhausen2:20:05Halbmarathon 21.1 km 2er Staffel1011
15.
Brändli Jakob
57Langnau i. E.3:37:32Halbmarathon 21.1 km131
10.
Braun Johanna
98Wabern3:16:17Halbmarathon 21.1 km492
DNS
Brawand Andrea
73Wichtrach
Startzeit
10:00:00
Halbmarathon 21.1 km21
21.
Brogli Nicole
74RheinfeldenBewegungscoaching3:21:27Halbmarathon 21.1 km22
17.
Brügger Johanna
87Liebefeld3:01:50Halbmarathon 21.1 km23
39.
Brunner Stefan
82AarbergWandergruppe Blaumeisen2:47:44Halbmarathon 21.1 km132
13.
Brunold Andrea
58AdliswilSSC Langnau a.A. LSV-KB3:21:59Halbmarathon 21.1 km133
48.
Bucher Reto
76Thun3:06:46Halbmarathon 21.1 km134
7.
Buchs Dani
84Wimmis2:06:50Halbmarathon 21.1 km476
1.
Bühlmann Ruedi
57Münsingen2:27:55Halbmarathon 21.1 km135
DNS
Bürgi Erich
64Aarberg
Startzeit
10:00:00
Halbmarathon 21.1 km136
35.
Burkard Jonas
86Solothurn2:43:57Halbmarathon 21.1 km137
40.
Burkard Roman
89Rüttenen2:47:50Halbmarathon 21.1 km138
17.
Burkhalter Markus
72RiggisbergeBike-Shop-Belp2:32:24Halbmarathon 21.1 km139
4.
Bütikofer Philipp
82KernenriedPure Fitness Bern2:04:35Halbmarathon 21.1 km439
9.
Calame Louis
52LausanneSeniors de Coubertin2:59:37Halbmarathon 21.1 km140
2.
Chaari Erika
63FramersheimLANDAU RUNNIG COMPANY2:38:44Halbmarathon 21.1 km24
18.
Chamoun Chantal
71Gerzensee3:39:00Halbmarathon 21.1 km25
42.
Chamoun Ninos
66Gerzensee3:05:52Halbmarathon 21.1 km141
33.
Christoph Karlen
88UttigenLöifu2:40:05Halbmarathon 21.1 km142
DNS
Cikanek Michael
87Berlin
Startzeit
10:00:00
Halbmarathon 21.1 km144
75.
Claveria Huerva Carlos
85Gwatt (Thun)Monegros Trail4:20:23Halbmarathon 21.1 km466
13.
Conus Sandrine
84Les PaccotsTrotteur Fully2:53:13Halbmarathon 21.1 km430
24.
Cruz Hugo
80Frauenfeld2:39:11Halbmarathon 21.1 km146
34.
Dalhäuser Lars
87Maisprach2:43:04Halbmarathon 21.1 km147
2.
Dally Tim
85NetphenTuS Deuz1:59:52Halbmarathon 21.1 km452
25.
De Pascali Alberto
71Bavois2:48:27Halbmarathon 21.1 km469
DNS
De Sousa Patrick
81Basel
Startzeit
10:00:00
Halbmarathon 21.1 km460
45.
Degen Stefan
81GelterkindenTV Gelterkinden3:06:08Halbmarathon 21.1 km485
11.
Dengler Monika
88Zürich2:50:30Halbmarathon 21.1 km425
DNS
Dickson Peter
85Zürich
Startzeit
10:00:00
Halbmarathon 21.1 km148
17.
Dirren Colin
96Steffisburg2:50:22Halbmarathon 21.1 km149
41.
Durrer Peter
65ViltersNordic Club Liechtenstein3:05:45Halbmarathon 21.1 km481
31.
Dürsteler Stefan
83Bern2:39:18Halbmarathon 21.1 km478
72.
Dziadus Marcin
90Zürich3:51:30Halbmarathon 21.1 km151
1.
Eggenschwiler Petra
88Oberdorf2:07:40Halbmarathon 21.1 km450
21.
Ehrsam Cornelia
64HölsteinPASTAmmeler3:57:05Halbmarathon 21.1 km26
20.
Ehrsam Roger
61HölsteinPASTAmmeler4:15:37Halbmarathon 21.1 km152
53.
Eisenegger Samuel
81Rüfenacht BEFragile Suisse3:13:31Halbmarathon 21.1 km472
25.
Emch David
95Solothurn3:36:00Halbmarathon 21.1 km153
8.
Epiney Astrid
65Fribourg2:59:17Halbmarathon 21.1 km27
3.
Epiney Jérôme
93ZürichCA Marly1:59:05Halbmarathon 21.1 km429
57.
Eremia Radu
65Crans-Montana3:48:42Halbmarathon 21.1 km154
16.
Eschler Philippe
89Lenk2:21:43Halbmarathon 21.1 km155
13.
Eugster Olivier
82ZürichASVZ / Jipo2:14:13Halbmarathon 21.1 km156
12.
Eyer Marcel
78Kerns2:27:48Halbmarathon 21.1 km157
47.
Fabbreti Igor
64Därligen3:22:26Halbmarathon 21.1 km158
15.
Fabbri Stefano
87Münsingen3athlon Bern/active people2:18:29Halbmarathon 21.1 km159
1   2   3   4   (392 participants)

Stockhorn Halbmarathon 2021   eventwebsite facebook 
résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.