de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

results

Search for racenumber, name, city, team
 in 
ranknameagecityclubtimemin/kmcontestracenumber 
38.
Brunner Lorenz
14Luzern3:278:37Piccolo I167
33.
Brunner Paulina
08Luzern11:237:35SchülerInnen I168
24.
Brunschwiler Christoph
75Niederscherli25:444:57Kurzstrecke169
2.
Buccassi Derek
01GümligenSTB17:303:21Kurzstrecke1023
3.
Bühler Jürg
55Adliswilsmrun44:544:29Hauptlauf170
Bumbach Rene
54Spreitenbachsmrun40:078:21Walking171
25.
Burger Simon
70Münsingen47:024:42Hauptlauf1024
18.
Buri Leonie
03LyssachOL NWK BE/SO25:194:13Staffel808
19.
Burkhalter Matthias
88Niederwangen BE23:104:27Kurzstrecke172
9.
Bürki Cylea
08Thun26:435:08Kurzstrecke173
17.
Bürki Joël Yannick
06Thörishaus18:046:01SchülerInnen II174
8.
Bürki Shanya
05ThunAll Blacks Thun26:365:07Kurzstrecke175
DNS
Burri Markus
60OstermundigenNordic Walking Team STBWalking176
Burri Theresia
47MühlebergLauftreff Mühleberg47:319:54Walking177
23.
Buser Hans
59Bern50:485:04Hauptlauf178
13.
Bütler Sophie Olivia
14Gümligen2:366:30Piccolo I1025
1.
Calamai Pietro
96Fribourg CaserneSA Massagno17:193:19Kurzstrecke1106
8.
Caluori Marco
63LiebefeldSTB28:474:47Staffel809
3.
Camp Lena-Maria
98Murten25:364:16Staffel810
30.
Capponi Norman
70Adliswil48:084:48Hauptlauf179
10.
Carluccio Nicola
57ZürichLAC TV Unterstrass50:455:04Hauptlauf180
13.
Casagrande Melina
11GrosshöchstettenTV Grosshöchstetten3:564:55Piccolo II181
6.
Castrischer Adrian
90BernBärner Bärgloufcup38:463:52Hauptlauf182
22.
Cavegn Sofia
12Köniz4:235:28Piccolo II1100
19.
Cavegn Valentina
14Spiegel b. Bern2:497:02Piccolo I1099
18.
Cescutti Joel
05Zäziwil19:116:23SchülerInnen II183
7.
Chavaillaz Bernardin
43EcuvillensCAG Farvagny SMRUN55:165:31Hauptlauf184
6.
Chiarello Franco
65IttigenSTBern42:414:16Hauptlauf185
Christinat Madeleine
62Frutigen41:048:33Walking186
DNS
Chuard Romain
05BernSTB LeichtathletikSchülerInnen II187
Collenberg Ursula
48Zürichsmrun38:408:03Walking188
38.
Collison Andrey
67Bremgarten b. BernKnudelbö1:00:186:01Hauptlauf1243
33.
Conconi Jonathan
74BernPodisti Momò48:274:50Hauptlauf189
3.
Costa Chiara
05LangenthalLV Langenthal14:024:40SchülerInnen II190
3.
Dadi Legese Alems
96Gampelen33:543:23Hauptlauf1230
Dähler Anita
63FrauenkappelenNordic Walking Team STB43:329:04Walking191
7.
Dähler Lorin
11Liebefeld3:354:29Piccolo II1108
DNS
Dällenbach Ronja
07KönizSchule Buchsee KönizSchülerInnen II192
3.
Dammann Eline
13Bolligen1:584:55Piccolo I1217
4.
Dammann Mia
11BolligenTV Bolligen3:334:26Piccolo II1026
1.
Danna Anouk
08WabernSTB6:034:02SchülerInnen I193
19.
Danna Loïc
07Wabern19:116:23SchülerInnen II194
11.
Danna Mila
15Wabern2:356:27Piccolo I195
11.
Danna Olivia
80Wabern27:515:21Kurzstrecke1220
34.
Dänzer Marc
88Münsingen33:236:25Kurzstrecke196
11.
de Roche Rafael
76Steffisburg42:224:14Hauptlauf197
29.
Decorvet Herbert
66CourtamanTV Bösingen53:075:18Hauptlauf198
12.
Dietrich Lara
93Biel/Bienne1:02:596:17Hauptlauf199
9.
Dietrich-Keiser Franziska
62Biel/Bienne1:02:596:17Hauptlauf200
22.
Dietschy Beat
50BernHämpus57:325:45Hauptlauf201
DNS
Dinaj Gestin
07KönizSchule Buchsee KönizSchülerInnen II202
24.
Donadonibus Marla
10Liebefeld8:385:45SchülerInnen I1027
3.
Dupré Arnaud
97EpendesCS Le Mouret17:303:22Kurzstrecke1105
4.
Durance Clément
90Fleurieu sur saone34:323:27Hauptlauf203
25.
Eckert Chiara Lilly
12Frutigen4:325:40Piccolo II204
15.
Eckert Franziska
84Frutigen29:095:36Kurzstrecke205
27.
Eckert Marc
82Frutigen46:274:38Hauptlauf206
49.
Egg Nicolas
10Köniz12:598:39SchülerInnen I207
2.
Eggenschwiler Petra
88SolothurnBigFriends / BROOKS38:273:50Hauptlauf208
46.
Eggenschwiler Raphael
81Murten55:515:35Hauptlauf209
1.
Egger Nicole
85LangenthalLV Langenthal37:533:47Hauptlauf8
12.
Egli Céline
06MünsingenLG Gerbersport15:315:10SchülerInnen II210
2.
Egli Fabienne
05MünsingenLG Gerbersport13:534:37SchülerInnen II211
12.
Egli Laurin
07Schwarzenburg33:305:35Staffel811
Egli Martin
78SchwarzenburgLaufgruppe Bernaville56:1211:42Walking212
33.
Eichelberger Pascal
66Recherswil56:305:39Hauptlauf213
22.
Eichenberger Andreas
67Mühleberg36:006:55Kurzstrecke214
27.
Eichenberger Eveline
79Bern34:516:42Kurzstrecke215
DNF
Eichenberger Matteo
12BernPiccolo II216
47.
Eichenberger Patrik
75Bern53:495:22Hauptlauf217
DNS
Eichenberger Sophia
09BernSchülerInnen I218
18.
Eitner Julian
89BernDT Swiss Factory Squad49:384:57Hauptlauf219
5.
Eltschinger Lea
97BernSTB Leichtathletik25:434:17Staffel812
14.
Enzmann Volker
65Bern29:445:43Kurzstrecke220
5.
Epp Pius
85BernLG Gerbersport38:053:48Hauptlauf221
5.
Epprecht Melissa
03WorbGerbersport Gümligen23:464:34Kurzstrecke1122
35.
Eremia Radu
65Montana57:205:44Hauptlauf222
8.
Ernst Anna
04MünsingenLG Gerbersport26:594:29Staffel813
DNS
Ernst Nicola
12MünsingenPiccolo II223
1.
Escher Milla
13Bern1:444:21Piccolo I1098
8.
Eyer Nils
99NidauOL NWK BE/SO23:123:52Staffel814
8.
Fahr Carolin
05BernSTB Leichtathletik14:564:58SchülerInnen II224
18.
Fankhauser Friedrich
58Wabern33:546:31Kurzstrecke230
20.
Fankhauser Jana
10Schliern b. Köniz8:265:37SchülerInnen I231
20.
Fankhauser Lenny
11Schliern b. Köniz3:534:51Piccolo II225
5.
Fankhauser Milena
10WorbLG Gerbersport6:584:38SchülerInnen I226
8.
Fankhauser Noemi
12Ostermundigen3:464:42Piccolo II227
13.
Fankhauser Roger
75Schliern b. Köniz21:514:12Kurzstrecke228
Fankhauser Yvonne
45Balsthalsmrun39:528:18Walking229
33.
Fasnacht Malou
15Kirchdorf BE3:559:49Piccolo I1128
6.
Felder Alain
88BernLCA Bärn38:343:51Hauptlauf1150
18.
Fernandez Alicia
11LiebefeldTVO4:095:11Piccolo II232
49.
Ferreira José
81Brügg BE59:045:54Hauptlauf233
15.
Figueiras Christian
02Wabern30:155:49Kurzstrecke1228
23.
Fischer Albert
14Liebefeld2:326:21Piccolo I234
39.
Fischer Barbora
12Liebefeld5:106:28Piccolo II235
35.
Fischer Björn
79Spiegel33:276:26Kurzstrecke242
16.
Fischer Erich
78Spiegel b. Bern43:174:19Hauptlauf236
10.
Fischer Georg
69BernLG Gerbersport41:584:11Hauptlauf237
11.
Fischer Linus
11Spiegel b. BernKindergarten 2 Spiegel3:414:37Piccolo II238
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   (931 participants)

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
results   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.