de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

results

Search for racenumber, name, city, team
 in 
ranknameagecityclubtimemin/kmcontestracenumber 
22.
Fischer Niklas
13Spiegel b. Bern2:316:17Piccolo I239
24.
Fischer Nils
13Liebefeld2:336:24Piccolo I240
41.
Fischer Till
15Liebefeld3:549:45Piccolo I241
19.
Flück Simone
95MadiswilLaufgruppe Bernaville31:156:00Kurzstrecke243
6.
Frankenreiter Antonie
61Melsnein28:185:26Kurzstrecke244
2.
Freiburghaus Irina
93Münsingen45:324:33Hauptlauf245
23.
Freiburghaus Irina
93Münsingen26:024:20Staffel815
9.
Freiburghaus René
54KanderstegSmrun48:204:50Hauptlauf246
6.
Freiburghaus Thomas
65Münsingen24:084:38Kurzstrecke247
13.
Freund Nadine
74Muri b. Bern55:495:34Hauptlauf248
12.
Frieden Urs
56Bern29:055:35Kurzstrecke249
Fritschi Johann
37Ostermundigen53:0711:04Walking250
1.
Frutiger Lisa
63Rüfenacht BELG Gerbersport24:274:42Kurzstrecke251
21.
Fuhrer Ariane
95Bangerten31:536:08Kurzstrecke252
40.
Funk Michael
71Bern50:145:01Hauptlauf253
Furini Daniela
68LocarnoSPLocarnese51:3010:43Walking254
31.
Furini Daniele
66LocarnoSPLocarnese54:005:24Hauptlauf255
54.
Gabler Mathias
73Zürich1:01:556:11Hauptlauf256
6.
Gafner Lukas
75Homberg b. Thun39:313:57Hauptlauf1247
DNS
Gagliardi Paolo
83BernHauptlauf1002
30.
Gantenbein Brigitta
71Zollikofen27:224:33Staffel816
15.
Gantenbein Manuel
05ZollikofenTV Zollikofen28:564:49Staffel817
2.
Garcia Jorge
82WabernRyffel Running34:543:29Hauptlauf3
Gasser Arthur
52Kriens35:087:19Walking257
21.
Gauch Malin
12Rubigen4:215:27Piccolo II258
37.
Gauch Oliver
15Rubigen3:148:06Piccolo I259
33.
Gauch Roman
69Rubigen29:424:57Staffel818
42.
Gauch Tim
10Rubigen8:065:24SchülerInnen I260
15.
Gäumann Sophie
05FrauenkappelenTSV Frauenkappelen30:015:00Staffel819
34.
Gehr Sebastian
12Bern4:546:07Piccolo II261
7.
Gehri Alain
02Liebefeld22:424:22Kurzstrecke262
19.
Gehri Michelle
06Liebefeld32:545:29Staffel820
2.
Gehrig Lena
03Biberist21:434:10Kurzstrecke263
18.
Genna Gian Sandro
81Muri b. BernLaufteam Thun42:384:15Hauptlauf1242
2.
Gerber Markus
60Rüfenacht BELG Gerbersport25:434:17Staffel821
34.
Gerber Patrick
91BiglenTV Grosshöchstetten30:035:00Staffel822
8.
Gerber Roger
70BiberistTeam EmmenLauf41:244:08Hauptlauf264
18.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern22:394:21Kurzstrecke1028
2.
Gerber Vreny
56BiberistLGD54:155:25Hauptlauf265
11.
Germann Lukas
90Bern40:054:00Hauptlauf1029
11.
Germann Ueli
86Urtenen-SchönbühlWolfsrudel25:064:11Staffel1812
24.
Gertsch Marcel
78WengenOK Abendlauf Wengen46:394:39Hauptlauf266
37.
Gigon Aika
12Liebefeld4:546:07Piccolo II267
1.
Gilles Jean-Guy
47La Tour-de-TrêmeS.A. Bulle50:125:01Hauptlauf1232
28.
Giroud Philippe
80Bern27:285:17Kurzstrecke268
3.
Giudice Dario
06Rüfenacht BELG Gerbersport22:253:44Staffel823
8.
Giudice Rinaldo
71Rüfenacht BE31:485:18Staffel824
1.
Giudici Walter
64AiroloMizuno Team19:213:43Kurzstrecke269
9.
Glösemeyer Kristina
89Bern57:405:46Hauptlauf270
20.
Gmeiner Matthias
67Münsingen49:294:56Hauptlauf271
5.
Gobat Amélie
11Courtételle3:384:33Piccolo II1218
4.
Gobat Marion
13Courtételle2:055:13Piccolo I1219
17.
Gontier Camille
91Spiegel b. Bern47:344:45Hauptlauf272
16.
Gossewisch Rieder Christina
70BernSTB29:385:41Kurzstrecke273
46.
Graf Justin
09KönizSchule Buchsee Köniz8:485:52SchülerInnen I274
DNS
Graf Stefan
79ThunAll Blacks ThunHauptlauf275
10.
Greb Jörg
62Aarau25:234:52Kurzstrecke1223
34.
Grospierre René
67Gümligen57:015:42Hauptlauf276
1.
Grossrieder Monique
75Düdingenironladies.ch44:094:24Hauptlauf1030
DNF
Grunder Agnes
66BollHauptlauf277
Grünert Verena
52Muri bei BernNordic Walking Team STB43:048:58Walking278
DNS
Grünig Peter
55RiggisbergHauptlauf279
DNS
Grünig Sarah
84BernHauptlauf280
7.
Gugger Michael
87Kiesen20:253:55Kurzstrecke1107
25.
Gugger Sofia
15Kiesen3:077:47Piccolo I1206
11.
Guggisberg Willi
53WorblaufenSM RUN / Jogging Club Bern51:325:09Hauptlauf1031
1.
Günter Jonas
00Einigen20:523:28Staffel825
1.
Günter Stéphane
72Einigen22:123:42Staffel826
2.
Gunti David
01Balm b. GünsbergTriathlonclub Solothurn39:323:57Hauptlauf281
6.
Gut Ainura
06BolligenLG Gerbersport14:184:46SchülerInnen II282
35.
Gut Timur
09BolligenTV Bolligen7:254:56SchülerInnen I1032
13.
Gutjahr Nikita
12Liebefeld-3:454:41Piccolo II283
17.
Gygax Martin
53Bernsmrun53:185:19Hauptlauf284
7.
Gygax Olivia
91Wabern55:195:31Hauptlauf285
50.
Gysi von Wartburg Reto
72Bern56:105:37Hauptlauf286
Gysin Urs P.
39Spiegel b. Bern41:168:36Walking1210
6.
Hadorn Kim
99FahrniOL NWK BE/SO22:583:49Staffel827
29.
Haefeli Christoph
77Wangen b. OltenOL Regio Olten27:114:31Staffel828
20.
Haefeli Ellen Anne
14Wangen b. OltenOL Regio Olten2:517:08Piccolo I287
43.
Haefeli Tim Julien
16Wangen b. OltenOL Regio Olten4:3811:35Piccolo I288
DNS
Haller Marc
72SutzHauptlauf289
DNS
Hänni Barbara
60Hasle b. BurgdorfsmrunWalking290
21.
Hänni Noe
07KönizSchule Buchsee Köniz20:126:44SchülerInnen II291
Hartmann Rolf
40Urtenen-SchönbühlNordic Walking Team STB40:058:21Walking292
DNS
Haslebacher Yanik
88SteffisburgHauptlauf293
9.
Haueter Celina
06MünsingenLG Gerbersport14:584:59SchülerInnen II294
27.
Häusler Lisa
10Bern8:455:50SchülerInnen I1033
15.
Häusler Max
08Bern6:444:29SchülerInnen I1034
34.
Häusler Orvil
76Bern48:434:52Hauptlauf1035
3.
Hegg Hansjörg
66IpsachJogging Biel-Bienne40:214:02Hauptlauf295
18.
Heidari Zahra
06KönizSchule Buchsee Köniz18:456:15SchülerInnen II296
5.
Heinrich Joy
94LiebefeldLR Gettnau37:233:44Hauptlauf1241
9.
Henchoz Rémy
07BulleSAB Bulle24:434:07Staffel829
13.
Herde Bernhard
51Burgdorf52:125:13Hauptlauf297
12.
Herde Othmar
57Münchenbuchsee51:425:10Hauptlauf1129
7.
Herde Othmar
57Münchenbuchsee28:484:48Staffel1818
20.
Herren Gion
91Bern59:405:58Hauptlauf298
13.
Herrmann Sarah
83Brügg BE1:08:166:49Hauptlauf299
19.
Hersche Tamara
12Münchenbuchsee4:145:18Piccolo II1111
8.
Hess Hans Rudolf
84Langnau i. E.39:063:54Hauptlauf300
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   (931 participants)

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
results   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.