de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2023

résultats


-2 °C
Daté:03.12.2023
Température max:-2.0 °C
Tempéreature min:-8.6 °C
Vent:1.5 km/h
Précipitations:0 mm
Source des données

Localité: Bern, 549 m d'altitude
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Gesamtlisten
Overall Hauptlauf Frauen
1. Burch Selina, 2. Berchtold Rachel, 3. Michael Sina
Overall Hauptlauf Männer
1. Kyburz Matthias, 2. Burton Neil, 3. Hubmann Daniel
Overall Kurzstrecke Frauen
1. Aebi Marion, 2. Gross Nerina, 3. Meili Yvette
Overall Kurzstrecke Männer
1. Leu Christian, 2. Lizoain Cotanda Aritz, 3. Kilchenmann Tobias
Overall Staffel
1. Graber Joel + Krempke Florian, 2. Vogelsang Luca + Fasel Marco, 3....
Steinhölzli-Challenge
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf Jugend A weiblich
1. Okle Ladina, 2. Häfner Sofia
Hauptlauf Frauen 20
1. Burch Selina, 2. Michael Sina, 3. Neuenschwander Natalina
Hauptlauf Frauen 30
1. Hüppi Linda, 2. Meier Nina, 3. Fischer- Schertenleib Michaela
Hauptlauf Frauen 40
1. Berchtold Rachel, 2. Clerc Alemitu, 3. Wiedemann Gertrud
Hauptlauf Frauen 50
1. Okle Marianne, 2. Schneider Osman Carole, 3. Altorfer Isabel
Hauptlauf Frauen 60
1. Buob Priska, 2. Schmid Anne-Maria, 3. Schenk Therese
Hauptlauf Frauen 70
1. Birrer Gaby, 2. Tan Siew, 3. Weiss Monika
Hauptlauf Jugend A männlich
1. Wohler Ursin, 2. Stürmer Kai, 3. Rasouli Satdiq
Hauptlauf Männer 20
1. Furer Jerome, 2. Schnider Lars, 3. Broisat Lilian
Hauptlauf Männer 30
1. Kyburz Matthias, 2. Pfanner Michael, 3. Lüthi Dimitri
Hauptlauf Männer 40
1. Burton Neil, 2. Hubmann Daniel, 3. Hirt Beni
Hauptlauf Männer 50
1. Schönholzer Urs, 2. Etter Robert, 3. Mollet Jürg
Hauptlauf Männer 60
1. Schnyder Roger, 2. Schertenleib Beat, 3. Weissmüller Markus
Hauptlauf Männer 70
1. Herde Bernhard, 2. Bienz Peter, 3. von Gunten Hans
Altersklassen Kurzstrecke
Kurzstrecke Jugend B weiblich
1. Schütz Seraina, 2. Schifferli Janine, 3. Seebeck Anouk
Kurzstrecke Damen I
1. Aebi Marion, 2. Gross Nerina, 3. Meili Yvette
Kurzstrecke Damen II
1. Anker Myrja, 2. Ellend Anna-Lisa, 3. Bernhard Esther
Kurzstrecke Jugend B männlich
1. Arnold Joel, 2. Schäkel Nils, 3. Pulver Ben
Kurzstrecke Herren I
1. Leu Christian, 2. Lizoain Cotanda Aritz, 3. Kilchenmann Tobias
Kurzstrecke Herren II
1. Giudici Walter, 2. Bütikofer René, 3. Burkhalter Markus
Schüler/innen
Schülerinnen A
1. Ledermann Nathalie, 2. von Arb Lena, 3. Baumann Julia
Schüler A
1. Iseli Andrin, 2. Joho Ben, 3. Schuppli Alexander
Schülerinnen B
1. Besson Lorine, 2. Bühlmann Nadja, 3. Rao Mishel
Schüler B
1. Schmid Zai, 2. Friedli Nino, 3. Schneider Nino
Schülerinnen C
1. Lang Melia, 2. Gobat Marion, 3. Siegrist Léa Sophie
Schüler C
1. Kurmann Felix, 2. Dreyer Julien, 3. Lanz Dominic
Schülerinnen D
1. Lehmann Ziva, 2. Lanz Malea, 3. Hubmann Lina
Schüler D
1. Marti Marvin, 2. Stempfel Dominic, 3. Jenni Gregory
Piccola/Piccolo
Piccola 1 Mädchen
1. Brönnimann Elena, 2. Zurbrügg Jimena, 3. Buser Linda
Piccola 1 Knaben
1. Bürki Mika, 2. Haefeli Tim, 3. Schneider Julian
Piccola 2 Mädchen
1. Weber Ellen, 2. Graf Sofie, 3. Hubmann Mila
Piccolo 2 Knaben
1. Buser Luc, 2. Kläy Rafael, 3. Hess Emil
Walking
Staffel
Staffel Sie & Er
1. Zürcher David + Mosser Vera, 2. Arni Nils + Wegmüller Muriel, 3. N...
Staffel Frauen
1. Rüdt Meret + Dreyer Zoé, 2. Leuenberger Fiona + Bühler Nina, 3. Je...
Staffel Männer
1. Graber Joel + Krempke Florian, 2. Vogelsang Luca + Fasel Marco, 3....
Staffel Eltern-Kind
1. Joho Markus + Joho Luke, 2. Klötzli Marcel + Klötzli Matti, 3. Jan...
Staffel Ü100
1. Schnyder Roger + Huber Florian, 2. Hostettler Andreas + Altorfer F...
Verarbeitungszeit: 64ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.