de
|
fr
|
en
Stedtlilouf Aarberg 2019
results
13 °C
Date:
08.09.2019
Max temperature:
13.1 °C
Min temperature:
8.5 °C
Wind:
2.5 km/h
Precipitation:
11.8 mm
Datasource
Location: Aarberg, 458 m a.s.l.
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Männlich
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Weiblich
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Männlich
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Weiblich
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
männliche Jugend U18
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60
weibliche Jugend U18
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60
Knaben U8
Mädchen U8
Knaben U10
Mädchen U10
Knaben U12
Mädchen U12
männliche Jugend U14
weibliche Jugend U14
männliche Jugend U16
weibliche Jugend U16
männliche Jugend U18
weibliche Jugend U18
Muki/Vaki
Schulklassenwertung Stedtlilauf 1.1km Lauf
Jugenriegenwertung Stedtlilauf 1.1km Lauf
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Denmark
France
Germany
Spain
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Berne
Fribourg
Jura
Lucerne
Obwalden
Solothurn
St. Gallen
Ticino
Valais
Vaud
Zurich
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Weiblich
rank
lastname firstname
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
1.
Wüthrich Carla
00
Kerzers
Gerbersport
19:27
3:53
1820
2.
Hofer Monique
78
Tschugg
19:33
+06
3:54
553
3.
Takacs Jasmina
95
Aarberg
TV Aarberg
21:15
+1:48
4:14
428
4.
Fercher Lisa
00
AarbergAarberg
TV Aarberg
21:24
+1:57
4:16
1760
5.
Ziswiler Nadine
03
Scheuren
21:34
+2:07
4:18
720
6.
Iseli Jeannine
70
Schüpfen
gerbersport
21:54
+2:27
4:22
334
7.
Städeli Gabriele
69
Hinterkappelen
21:59
+2:32
4:23
678
8.
Gut Ainura
06
Bolligen
gerbersport
22:18
+2:51
4:27
333
9.
Nacht Monika
68
Oberwangen b. Bern
Hämpu's Laufgruppe
22:27
+3:00
4:29
343
10.
Gurtner Sonya
52
Pieterlen
Gerbersport
22:27
+3:00
4:29
332
11.
Schwarz Lea
01
Lyss
22:35
+3:08
4:30
674
12.
Jost-Iseli Regula
69
Gümligen
gerbersport
22:38
+3:11
4:31
335
13.
Maillard Mirjam
82
Bösingen
22:38
+3:11
4:31
603
14.
Anker Myrja
73
Busswil b. Büren
23:13
+3:46
4:38
462
15.
Nauer Ramona
83
Niedermuhlern
Längebärger Movers
23:19
+3:52
4:39
367
16.
Gruber Priska
80
Lyss
23:51
+4:24
4:46
1844
17.
Masshardt Yordanka
88
Finsterhennen
24:07
+4:40
4:49
611
18.
Matter Jenny
95
Kallnach
24:11
+4:44
4:50
613
19.
Wüthrich Lena
08
Bühl b. Aarberg
25:06
+5:39
5:01
712
20.
Finger Stéfanie
81
Hinterkappelen
25:14
+5:47
5:02
517
21.
Bühler Amalia
01
Steffisburg
Trailseeker
25:15
+5:48
5:02
1763
22.
Bösiger Lynn
08
Busswil b. Büren
25:31
+6:04
5:06
482
23.
Morand Corinne
96
Münchenbuchsee
TV Länggasse
25:39
+6:12
5:07
438
24.
Kunz Sue
86
Kirchberg BE
25:43
+6:16
5:08
584
25.
Boldini Sabrina
83
Meinisberg
25:52
+6:25
5:10
1744
26.
Ruprecht Caroline
80
Zimmerwald
Längebärger Movers
25:59
+6:32
5:11
368
27.
Bünter Martina
75
Bremgarten b. Bern
26:08
+6:41
5:13
494
28.
Zumbrunnen Erika
64
Saanen
26:11
+6:44
5:14
721
29.
Winkelmann Murri Seraina
82
Muntelier
26:16
+6:49
5:15
710
30.
Bösiger Barbara
76
Busswil b. Büren
Lauftreff Büren
26:35
+7:08
5:18
372
31.
Söntgen Meret
05
Lyss
TV Lyss
26:51
+7:24
5:22
447
32.
Lindrup Mathilde
01
Täuffelen
26:59
+7:32
5:23
596
33.
Winkehausen Bettina
61
Port
26:59
+7:32
5:23
709
34.
Bachmann Edith
80
Frieswil
27:03
+7:36
5:24
467
35.
Furrer Denise
81
Bern
27:33
+8:06
5:30
530
36.
Boss Brigitte
66
Boll
LCA Bärn
27:34
+8:07
5:30
377
37.
Ammeter Thamas
75
Lengnau BE
27:39
+8:12
5:31
1832
38.
Straessle Marina
93
Bern
27:44
+8:17
5:32
685
39.
Rothen Rebecca
93
Orpund
27:47
+8:20
5:33
1823
40.
Blunier Chiara
07
Aarberg
27:50
+8:23
5:33
476
41.
Küchler Leonore
91
Aegerten
27:56
+8:29
5:35
581
42.
Kunze Katharina
76
Biel/Bienne
28:00
+8:33
5:35
585
43.
Koller Agnes
66
Busswil b. Büren
Spital Aarberg
28:03
+8:36
5:36
415
44.
Huber Sibylle
74
Kappelen
28:36
+9:09
5:43
1840
45.
Schär Jessica
90
Säriswil
28:58
+9:31
5:47
656
46.
Bolli Eva
61
Aarberg
Spital Aarberg
29:04
+9:37
5:48
413
47.
Schmitz Sarah
81
Lyss
29:16
+9:49
5:51
662
48.
Wüthrich Claudia
74
Recherswil
29:37
+10:10
5:55
711
49.
Stettler Jasmin
91
Wabern
29:43
+10:16
5:56
682
50.
Hämmerli Maya
56
Treiten
29:52
+10:25
5:58
1842
51.
Borghi Claudia
83
Detligen
30:08
+10:41
6:01
481
52.
Hügli-Kocher Ines
68
Busswil b. Büren
30:29
+11:02
6:05
560
53.
Hüppi Kathrin
58
Grossaffoltern
30:35
+11:08
6:06
561
54.
Jungi Valerie
82
Lüterkofen-Ichertswil
31:13
+11:46
6:14
574
55.
Domingos Soraya
92
Bern
31:31
+12:04
6:18
1735
56.
Ritschard Barbara
65
Bern
32:19
+12:52
6:27
639
57.
Loosli Catherine
88
Lyss
32:20
+12:53
6:27
598
58.
Müller Stephanie
91
Grossaffoltern
Fc Walperswil
32:26
+12:59
6:29
1709
59.
Rodriguez Victoria
73
Bellmund
33:11
+13:44
6:38
643
60.
Flury Senna
12
Lyss
33:59
+14:32
6:47
521
61.
Hügli Marianne
58
Arch
35:59
+16:32
7:11
558
62.
Lehmann Denise
87
Aarberg
Kitchwitch
38:15
+18:48
7:38
359
63.
Flury Christine
78
Lyss
39:52
+20:25
7:58
518
64.
Mägert Stefanie
82
Lyss
40:45
+21:18
8:08
1853
DNS
Couchoud Nathalie
69
Hinterkappelen
508
Isenschmid Natascha
90
Murzelen
567
Thottan Vidhya
91
Bern
689
Steiner Michelle
04
Lyss
TV Lyss
1724
(68 participants)
Stedtlilouf Aarberg 2019
results
archive
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Verarbeitungszeit: 48ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×