de
|
fr
|
en
Stedtlilouf Aarberg 2019
résultats
13 °C
Daté:
08.09.2019
Température max:
13.1 °C
Tempéreature min:
8.5 °C
Vent:
2.5 km/h
Précipitations:
11.8 mm
Source des données
Localité: Aarberg, 458 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Männlich
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Weiblich
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Männlich
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Weiblich
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
männliche Jugend U18
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60
weibliche Jugend U18
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60
Knaben U8
Mädchen U8
Knaben U10
Mädchen U10
Knaben U12
Mädchen U12
männliche Jugend U14
weibliche Jugend U14
männliche Jugend U16
weibliche Jugend U16
männliche Jugend U18
weibliche Jugend U18
Muki/Vaki
Schulklassenwertung Stedtlilauf 1.1km Lauf
Jugenriegenwertung Stedtlilauf 1.1km Lauf
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Danemark
Espagne
France
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Jura
Lucerne
Obwald
Saint-Gall
Soleure
Tessin
Valais
Vaud
Zurich
Männer M30
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
1.
Marti Lukas
87
Bern
TV Länggasse Bern
31:54
3:11
1723
2.
Jacob Karl
87
Bern
TV Länggasse Bern
35:08
+3:14
3:30
439
3.
Schneeberger Christian
89
Brügg BE
RSC Aaretal Münsingen
36:20
+4:26
3:37
402
4.
Oppliger Ivan
84
Bern
39:54
+8:00
3:59
1864
5.
Bucher Michael
89
Meikirch
40:59
+9:05
4:05
493
6.
Francica Davide
85
Sorengo
Gaietta Furbetta
41:19
+9:25
4:07
330
7.
Schäfer Remo
89
Moosseedorf
41:20
+9:26
4:07
653
8.
Kurt Yves
87
Oberbipp
41:32
+9:38
4:09
586
9.
Calarese Maurizio
80
Grindelwald
41:59
+10:05
4:11
1733
10.
Bachmann Jonas
82
Detligen
42:11
+10:17
4:13
468
11.
Kromhout Chris
80
Biel/Bienne
43:14
+11:20
4:19
580
12.
Boner Bruno
81
Seedorf BE
44:49
+12:55
4:28
480
13.
Aeschbacher Manuel
83
Fräschels
44:49
+12:55
4:28
458
14.
Läng Dominik
85
Aarberg
45:11
+13:17
4:31
1741
15.
Gerber Matthias
82
Bargen BE
45:40
+13:46
4:33
536
16.
Aebischer Marco
83
Aarberg
46:16
+14:22
4:37
455
17.
Jäggli Reto
88
Aarberg
TV Gampelen
47:27
+15:33
4:44
433
18.
Teixeira Joao Paulo
84
Hasle bei Burgdorf
48:51
+16:57
4:53
688
19.
Kaeser Stefan
89
Kallnach
48:55
+17:01
4:53
575
20.
Carballido Albano
83
Aarberg
49:30
+17:36
4:56
504
21.
Kiehl Marcus
89
Büren an der Aare
50:31
+18:37
5:03
1739
22.
Della Pietra Yannick
86
Ipsach
50:43
+18:49
5:04
1734
23.
Willome Patrick
85
Pieterlen
51:45
+19:51
5:10
708
24.
Widmer Yannick
87
Bienne
52:57
+21:03
5:17
1747
25.
Adam Michel
85
Aarberg
53:34
+21:40
5:21
454
26.
Jordi Mathias
84
Stettlen
54:02
+22:08
5:24
573
27.
Diz Rafael
89
Urtenen-Schönbühl
54:31
+22:37
5:27
512
28.
Schaffer Christoph
84
Stettlen
56:34
+24:40
5:39
654
29.
Brönnimann Marco
85
Detligen
56:51
+24:57
5:41
490
30.
Bastuck Michael
80
Aegerten
56:51
+24:57
5:41
471
31.
Stotzer Michael
81
Biel/Bienne
57:01
+25:07
5:42
684
32.
Probst Michel
88
Aarberg
57:10
+25:16
5:42
633
Split Runde 10km
33.
Fässler Daniel
84
Feldbrunnen
20:15
1860
DNS
Lognowicz Martin
83
Bern
597
Zbinden David
86
Flamatt
716
(35 participants)
Stedtlilouf Aarberg 2019
résultats
archives
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Verarbeitungszeit: 11ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×