de
|
fr
|
en
Stedtlilouf Aarberg 2021
résultats
24 °C
Daté:
12.09.2021
Température max:
23.6 °C
Tempéreature min:
12.3 °C
Vent:
1.3 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Aarberg, 458 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Männlich
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Weiblich
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Männlich
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Weiblich
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60+
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60+
männliche Jugend U18
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60+
weibliche Jugend U18
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60+
Knaben U8
Mädchen U8
Knaben U10
Mädchen U10
Knaben U12
Mädchen U12
männliche Jugend U14
weibliche Jugend U14
männliche Jugend U16
weibliche Jugend U16
männliche Jugend U18
weibliche Jugend U18
Schulklassenwertung Stedtlilauf 1.1km Lauf
Jugenriegenwertung Stedtlilauf 1.1km Lauf
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Canada
Équateur
France
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Fribourg
Soleure
Vaud
Zurich
rang
nom
an
Ort/Verein
temps
min/km
catégorie
dossard
13.
Schärer Aliya
10
Mr Täuffelen
04:37
4:11
WU12/1100m Lauf
1092
19.
Schärer Dario
13
Täuffelen
04:51
4:24
MU10/1100m Lauf
248
32.
Schärer Josua
10
Wiler b. Seedorf
05:09
4:40
MU12/1100m Lauf
173
7.
Schärer Luis
12
Täuffelen
04:20
3:56
MU10/1100m Lauf
249
3.
Scheidegger Martin
65
Täuffelen
43:51
4:23
M50/10km Lauf
501
2.
Scheider Daniela
93
Seedorf BE
44:24
4:26
W/10km Lauf
502
8.
Scheier Mirsa
84
Free Runners Grenchen
31:46
6:21
W30/5km Lauf
1025
11.
Schenk Miani
12
Aarberg
05:00
4:32
WU10/1100m Lauf
154
4.
Scheuber Lukas
99
Sol-Id athlet/LTC
40:08
4:00
M/10km Lauf
1039
DNS
Scheurer Anouk
10
Kallnach
WU12/1100m Lauf
503
13.
Scheurer Leandro
09
Aarberg
04:27
4:02
MU14/1100m Lauf
141
21.
Scheurer Matthias
11
TV Kallnach
04:39
4:13
MU12/1100m Lauf
379
30.
Schiefer Mia
14
DTV Worben
07:43
7:00
WU8/1100m Lauf
288
8.
Schlegel Fabienne
77
Lyss
1:17:59
7:47
W40/10km Lauf
504
27.
Schlumpf Julie
16
Aarberg
07:09
6:29
WU8/1100m Lauf
505
23.
Schlumpf Lilou
14
Aarberg
06:35
5:58
WU8/1100m Lauf
1060
35.
Schmid Elin
10
Lyss
05:05
4:36
WU12/1100m Lauf
1063
DNS
Schmid Timon
98
Sol-Id athlet/LTC
M/10km Lauf
371
DNS
Schmocker Enya
08
Diessbach b. Büren
WU14/1100m Lauf
213
1.
Schneeberger Christian
89
Jogging Biel-Bienne
35:18
3:31
M30/10km Lauf
1029
3.
Schneider Lena
08
Jugi Rapperswil
03:59
3:36
WU14/1100m Lauf
240
21.
Schneider Lena
09
TV Lyss
04:34
4:09
WU14/1100m Lauf
320
2.
Schneider Nino
10
Jugi Rapperswil
03:52
3:30
MU12/1100m Lauf
241
1.
Schober Rafael
02
Lakeland Track Club
36:42
3:40
MU20/10km Lauf
353
5.
Schreiber Cornelia
74
Bühl
31:00
6:11
W40/5km Lauf
506
22.
Schüpbach Lara
09
Lyss
04:37
4:11
WU14/1100m Lauf
507
6.
Schüpbach Sacha
74
Lyss
23:16
4:39
M40/5km Lauf
508
14.
Schuppli Alexander
09
Jugi Schüpfen
04:36
4:10
MU14/1100m Lauf
242
5.
Schuppli Leif
07
Jugi Schüpfen
03:58
3:35
MU16/1100m Lauf
243
3.
Schütz Carine
67
Laufgruppe Lyss
24:04
4:48
W50/5km Lauf
1064
33.
Schwab Alina
15
Aarberg
08:27
7:40
WU8/1100m Lauf
244
8.
Schwab Luca
09
Kappelen
04:24
3:59
MU14/1100m Lauf
509
39.
Schwarz Gioja
11
Worben
05:16
4:46
WU12/1100m Lauf
214
18.
Selb Amélie
14
DTV Worben
06:10
5:35
WU8/1100m Lauf
289
1.
Sieber Natacha
90
Biel/Bienne Athletics
40:26
4:02
W30/10km Lauf
324
7.
Sigismondi Roberto
81
Bern
43:27
4:20
M40/10km Lauf
1009
4.
Silvant Celia
08
Magglingen/Macolin
04:03
3:40
WU14/1100m Lauf
215
6.
Sommerfeld Vivien
85
Bargen BE
29:02
5:48
W30/5km Lauf
510
28.
Sonnessa Alessandro
11
Fc Aarberg
04:55
4:28
MU12/1100m Lauf
330
DNS
Söntgen Malte
07
Lyss
MU16/1100m Lauf
1043
DNS
Söntgen Marius
09
Lyss
MU14/1100m Lauf
1017
2.
Sorg Michael
04
Kallnach
42:12
4:13
MU20/10km Lauf
348
45.
Spielmann Elin
10
Lyss
05:27
4:56
WU12/1100m Lauf
307
16.
Spielmann Yana
13
Lyss
05:07
4:38
WU10/1100m Lauf
308
20.
Spycher Andreas
74
Wiler b. Seedorf
34:16
5:55
M40/10km Lauf
1095
7.
Spycher Hanspeter
64
TV Wohlen
53:24
5:20
M50/10km Lauf
1098
9.
Spycher Levin
09
Wiler b. Seedorf
04:26
4:00
MU14/1100m Lauf
174
2.
Städeli Yannis
02
STB
19:01
3:48
MU20/5km Lauf
374
3.
Stäheli Tessa
99
Zürich
1:04:21
6:26
W/10km Lauf
1091
5.
Stähli Nicolas
14
Jugi Bellmund
05:09
4:40
MU8/1100m Lauf
237
29.
Stähli Ronja
12
Jugi Bellmund
05:32
5:00
WU10/1100m Lauf
238
20.
Stalder Catherine
12
Jugi Bellmund
05:16
4:46
WU10/1100m Lauf
239
7.
Stalder Jeanne
12
Aarberg
04:54
4:27
WU10/1100m Lauf
155
DNS
Stalder Lorin
13
Ruchwil
MU10/1100m Lauf
511
DNS
Stalder Yanick
10
Lobsigen
MU12/1100m Lauf
175
3.
Stämpfli Vito
08
Aarberg
03:57
3:34
MU14/1100m Lauf
142
4.
Staub Mara
03
Gwatt
28:33
5:42
WU20/5km Lauf
512
16.
Staudenmann Noe
16
Ipsach
05:50
5:17
MU8/1100m Lauf
513
11.
Staudenmann Reto
84
Ipsach
49:35
4:57
M30/10km Lauf
514
8.
Stefan Remy
75
Aegerten
25:22
5:04
M40/5km Lauf
515
4.
Steffen Edi
73
Free Runners Grenchen
21:46
4:21
M40/5km Lauf
331
33.
Steffen Selina
12
Kappelen
05:55
5:22
WU10/1100m Lauf
1045
1.
Steiner Alexandra
80
Grossaffoltern
26:42
5:20
W40/5km Lauf
516
4.
Steiner Elena
04
Wiler
04:13
3:49
WU18/1100m Lauf
224
10.
Steiner Sebastian
86
Lyss
49:20
4:55
M30/10km Lauf
1046
4.
Stettler Marco
83
Schüpfen
21:12
4:14
M30/5km Lauf
1055
18.
Stotzer Michael
81
Biel/Bienne
55:51
5:35
M40/10km Lauf
517
3.
Streit Jürg
51
Busswil BE
30:29
6:05
M60/5km Lauf
1078
12.
Stulz René
70
Kleinbösingen
38:24
7:40
M50/5km Lauf
518
9.
Teixeira Joao Paulo
84
Hasle bei Burgdorf
48:01
4:48
M30/10km Lauf
519
28.
Terre Mia
10
Jens
04:53
4:26
WU12/1100m Lauf
216
4.
Thalmann Yannick
98
TV Aarberg
22:06
4:25
M/5km Lauf
1004
4.
Thommen Loan
10
Aarberg
04:04
3:41
MU12/1100m Lauf
185
32.
Tokmak Sude
14
DTV Worben
08:14
7:28
WU8/1100m Lauf
290
11.
Triantafillou Christos
68
Bern
30:42
6:08
M50/5km Lauf
1097
DNS
Tschanz Gian-Luca
09
Fc Aarberg
MU14/1100m Lauf
134
36.
Uhlmann Sascha
13
Le Fuet
05:37
5:05
MU10/1100m Lauf
520
3.
Uhlmann Sibylle
75
Le Fuet
51:20
5:07
W40/10km Lauf
521
27.
Ulrich Timo
12
Aarberg
05:12
4:43
MU10/1100m Lauf
156
2.
Vogt Larissa
91
Gasel
23:34
4:42
W30/5km Lauf
1044
5.
Von Känel Hanspeter
66
Lauftreff spiez
49:14
4:55
M50/10km Lauf
1006
1.
von Wattenwyl Aline
05
Gerbersport
03:52
3:30
WU18/1100m Lauf
221
20.
Vouillamoz Ivana
10
Biel-Bienne Athletics
04:46
4:19
WU12/1100m Lauf
195
1.
Vouillamoz Tobia
12
Evilard
04:00
3:38
MU10/1100m Lauf
217
DNS
Vuilleumier Robin
14
Biel
MU8/1100m Lauf
522
18.
Wälchli Kian
15
Wiler b.Seedorf
06:44
6:07
MU8/1100m Lauf
523
4.
Walser Beni
86
UHC Kappelen
42:58
4:17
M30/10km Lauf
385
7.
Walter Ladina
14
Aarberg
05:28
4:57
WU8/1100m Lauf
524
17.
Walter Nando
12
Aarberg
04:50
4:23
MU10/1100m Lauf
157
16.
Walthert Ronja
09
LA Aarberg
04:26
4:01
WU14/1100m Lauf
273
21.
Wälti Giulia
12
Aarberg
05:17
4:47
WU10/1100m Lauf
121
15.
Wandfluh Jana
09
Prim. Aarberg
04:21
3:56
WU14/1100m Lauf
144
30.
Weber Amelia
09
Seedorf BE
05:14
4:44
WU14/1100m Lauf
176
19.
Weber Cheremy
10
Aarberg
04:35
4:09
MU12/1100m Lauf
163
21.
Wegmüller Lenna
11
Evilard
04:46
4:19
WU12/1100m Lauf
1014
24.
Wegmüller Mirja
09
Evilard
04:50
4:23
WU14/1100m Lauf
1016
15.
Wegmüller Smilla
14
Evilard
05:51
5:18
WU8/1100m Lauf
1015
18.
Weingart Samuel
09
Aarberg
04:58
4:30
MU14/1100m Lauf
164
44.
Weingart Sarah
12
Aarberg
07:09
6:29
WU10/1100m Lauf
158
22.
Weiss Elina
11
TV Lyss
04:49
4:22
WU12/1100m Lauf
321
page 5 de 6
(529 participants)
Stedtlilouf Aarberg 2021
résultats
plan du parcours
archives
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Verarbeitungszeit: 72ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×