de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2023

results


30 °C
Date:10.09.2023
Max temperature:30.4 °C
Min temperature:18.3 °C
Wind:1.3 km/h
Precipitation:0 mm
Datasource

Location: Aarberg, 458 m a.s.l.
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Männlich
ranklastname firstnameyobcityclubtimediffmin/kmracenumberage group
1.
Mathys Christian
87OberdorfBiel/Bienne Athletics32:38--3:15330M30: 1.
2.
Moser David
93BolligenTV Länggasse/Loufträffchöniz35:01+2:233:30411M30: 2.
3.
Fischer Christian
73AarbergLCA Bärn35:45+3:073:34376M50: 1.
4.
Obrecht Michael
78Zuchwilm+c running lab36:17+3:393:37381M40: 1.
5.
Engel Marc
88Twann37:45+5:073:46476M30: 3.
6.
Nydegger Joël
91Bern37:49+5:113:46581M30: 4.
7.
Mathys Hansruedi
83Büetigen37:49+5:113:461022M40: 2.
8.
Baumann Stefan
79BernTV Zollikofen38:21+5:433:50421M40: 3.
9.
Ribeiro Albino
68ThunLauftreff Thun38:24+5:463:501061M50: 2.
10.
Städeli Yannis
02HinterkappelenSTB Leichtathletik39:08+6:303:54398M: 1.
11.
Burkhalter Matthias
88IttigenLCA Bärn39:39+7:013:57372M30: 5.
12.
Löffel Kimi
06ZollikofenTV Zollikofen39:41+7:033:581068MU20: 1.
13.
Moser Dominik
91ZollikofenMegaJoule39:51+7:133:59386M30: 6.
14.
Zinni Andreas
78AarbergEl AARenal40:11+7:334:011076M40: 4.
15.
Baumann Beat
74ZollikofenSTB40:20+7:424:01391M40: 5.
16.
Rohn Christoph
63BurgdorfLCA Bärn40:48+8:104:041095M60: 1.
17.
Popovic Zavisa
62Brügg BE41:17+8:394:071039M60: 2.
18.
Barone Dario
69GletterensCA Broyard41:40+9:024:09332M50: 3.
19.
Oswald Martin
76Lyss41:55+9:174:11587M40: 6.
20.
Zimmerli Michel
79Müntschemier41:57+9:194:11668M40: 7.
21.
Monsch Nicolas
05Aarberg42:07+9:294:12568MU20: 2.
22.
Schlup Markus
70Rüti b. BürenLauftreff Büren43:12+10:344:19367M50: 4.
23.
Marending Matthias
80Sutz43:31+10:534:211010M40: 8.
24.
Lauber Michael
81Pieterlen43:45+11:074:221133M40: 9.
25.
Jäggi Christian
80Niedergösgen44:02+11:244:241008M40: 10.
26.
Lang Kevin
99Dottikon44:06+11:284:24545M: 2.
27.
Scheidegger Martin
65Täuffelen44:25+11:474:26618M50: 5.
28.
Djuranovic Alexander
07Biel/Bienne44:38+12:004:271033MU20: 3.
29.
Ritzmann Emanuel
96Bern44:55+12:174:291038M: 3.
30.
Röthlisberger Michael
90Busswil b. Büren45:06+12:284:30606M30: 7.
31.
Wüthrich Thomas
61OberdiessbachLauftreff Thun45:14+12:364:31369M60: 3.
32.
Schöpfer Pius
86Heimenschwand45:15+12:374:311111M30: 8.
33.
Liechti Tommy
07Kallnach45:21+12:434:32550MU20: 4.
34.
Heinimann Martin
63Lüterkofen45:27+12:494:321014M60: 4.
35.
Müller Christoph
86Biel/BienneJogging Biel-Bienne45:31+12:534:33347M30: 9.
36.
Rothen Raffael
91PieterlenTV Aarberg45:45+13:074:341006M30: 10.
37.
Walser Beni
86Aarberg45:46+13:084:34658M30: 11.
38.
Etter Edi
90Ried b. KerzersSKK Schwing Klub Kerzers46:24+13:464:38388M30: 12.
39.
Schlup Patrick
94Rapperswil BETV Rapperswil46:28+13:504:38414M: 4.
40.
Wolter Joerg
60LommiswilTri Club Solothurn46:34+13:564:39400M60: 5.
41.
Hildebrand Pierrick
84Affoltern im Emmental46:43+14:054:40523M30: 13.
42.
Cambi Aroldo
68Worblaufen46:56+14:184:41464M50: 6.
43.
Bochsler Raphael
82Schmitten FR47:24+14:464:44446M40: 11.
44.
Etter Jakob
54Treitenrun and walk Kerzers47:30+14:524:441074M60: 6.
45.
Akdeniz Ahmet
83Pieterlen47:32+14:544:45425M40: 12.
46.
Bianzina Walter
63SutzOchsner Sport Running Team48:54+16:164:531023M60: 7.
47.
Löffler Otto
58Gwatt (Thun)All Blacks Thun48:59+16:214:53329M60: 8.
48.
Rodriguez Francisco
67BellmundLauftreff Bellmund49:05+16:274:54366M50: 7.
49.
Bucher Gregori
04Detligen49:54+17:164:59457MU20: 5.
50.
Schwiete Peter
54BettlachFree Runners Grenchen49:59+17:214:59339M60: 9.
51.
Gross Stefan
96Aarberg50:27+17:495:02503M: 5.
52.
Römer Jonathan
73Scheuren52:16+19:385:13605M50: 8.
53.
Calderara Yann
77Pieterlen52:49+20:115:16463M40: 13.
54.
Gaschen Wolfgang
77Busswil53:10+20:325:18487M40: 14.
55.
Emde Leonhard
90Zollikofen53:28+20:505:20474M30: 14.
56.
Buser Marc
87BernLCA Bärn54:04+21:265:241130M30: 15.
57.
Rütsche Ramon
90Aarberg54:17+21:395:25608M30: 16.
58.
Junker Manuel
00Rapperswil BETV Rapperswil54:34+21:565:271025M: 6.
59.
Ballaman Sacha
84Salvenach54:54+22:165:29434M30: 17.
60.
Herde Bernhard
51Burgdorf55:19+22:415:311104M60: 10.
61.
Furrer Pascal
66Port55:41+23:035:341079M50: 9.
62.
Villanueva Felix
70Lätti55:45+23:075:34653M50: 10.
63.
Vaglietti Luca
90Lyss56:13+23:355:37652M30: 18.
64.
Senften Ralph
63ZollikofenTV Länggasse56:23+23:455:38410M60: 11.
65.
Djuranovic Dalibor
77Biel/BienneFc Azzurri56:29+23:515:38335M40: 15.
66.
Häni Thomas
61Biel/Bienne57:19+24:415:43510M60: 12.
67.
Liechti Fabian
88Spiegel b. Bern57:23+24:455:44549M30: 19.
68.
Schaffer Christoph
84Stettlen57:28+24:505:44613M30: 20.
69.
Wymann Leonard
88Ostermundigen57:56+25:185:47662M30: 21.
70.
Schwägli Tim
97Bern58:11+25:335:49634M: 7.
71.
Gass Eduardo
79Montmollin58:50+26:125:521073M40: 16.
72.
Bouvard Röschu
66Liebefeld59:09+26:315:54448M50: 11.
73.
Flury Lian
09Lyss59:39+27:015:57479MU20: 6.
74.
Griessen Roger
83Steffisburg59:40+27:025:57501M40: 17.
75.
Stuber Damian
81Aarberg59:41+27:035:58649M40: 18.
76.
Kiener Sam
49Kaufdorf1:04:33+31:556:27536M60: 13.
77.
Jaeggi Jürg
69GrenchenFree Runners Grenchen1:04:33+31:556:27338M50: 12.
78.
Scherer Bruno
60Mühlenberg1:11:42+39:047:10619M60: 14.
Start/Ziel-Passage (km 5.8)
79.
Camenisch Christoph
75Bremgarten26:32+7:364:351029M40
80.
Orsinger Kim
81Meinisberg33:20+14:245:45584M40
81.
Schwägli Peter
63Grenchen35:38+16:426:09633M60
Start/Ziel-Passage (km 1.1)
82.
Holzer Jürg
56Safnern5:06+1:454:41527M60
83.
Messmer Samuel
90Münsingen5:08+1:474:43564M30
DNS
Baier Beni
87MessenSTB390M30
Stich Manuel
87Zürichtrail-maniacs399M30
Meszaros Thomas
78MeyriezTrilogie sport401M40
Ribi Nico
88Lyss600M30
Schreyer Benjamin
98Detligen627M
(88 participants)
Verarbeitungszeit: 33ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.