de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2019

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
10km SM 2019 Senioren M45
Wertung und Rangierung erfolgen nach der Nettozeit (ab Überquerung der Startlinie)
rangnom et prénomâgeNatlieuclubtempsécartmin/kmdossardoverall 
1.
Thomson Mark
70SUIWinterthurgantrischbike.ch33:473:22605M: 85.
2.
Schönholzer Urs
72SUIIttigenST Bern34:13+263:25547M: 110.
3.
Orlandi Yan
74SUIDelémontFSG Bassecourt35:21+1:343:32468M: 145.
4.
Bouzon Daniel
72SUILovensTeam Bouzon / Elemenz35:39+1:523:33167M: 155.
5.
Althaus Reto
74SUIZürich36:06+2:193:36115M: 170.
6.
Kienle Ralph
71SUIMoosseedorfTV Länggasse36:45+2:583:40358M: 190.
7.
Carsten Drilling
72GERZürichTVL Bern37:14+3:273:43181M: 203.
8.
Kaufmann Roger
74SUIUsterLC Uster37:29+3:423:44815M: 207.
9.
Wyss Markus
70SUIKoppigen37:55+4:083:47665M: 214.
10.
Mozzini Luca
71SUICamorinoRC Bellinzona37:58+4:113:47443M: 215.
11.
Gerber Roger
70SUIBiberistTeam EmmenLauf38:15+4:283:49263M: 223.
12.
Pravato David
72SUIZürichLAC TV Unterstrass38:16+4:293:49485M: 227.
13.
Günter Stéphane
72SUIEinigen38:25+4:383:50287M: 230.
14.
Fässler Philipp
74SUIZürich38:27+4:403:50225M: 229.
15.
Schreiber Simon
73SUIZürichLAC TV Unterstrass39:05+5:183:54549M: 248.
16.
Bossard Thomas
72SUIMaurLAC TV Unterstrass39:37+5:503:57166M: 258.
17.
Oppliger Rolf
71SUIOberlunkhofen40:00+6:133:59467M: 266.
18.
Bourtzakis Emilios
71SUILufingenLC Uster40:28+6:414:02847M: 278.
19.
Dathe Markus
74GERKüssabergLG Hohenfels40:53+7:064:05196M: 288.
20.
Schöb Benno
73SUIGossau /ZH42:09+8:224:12544M: 309.
21.
Jossi Andreas
72SUIUsterLC Pleasuredome42:17+8:304:13336M: 310.
22.
Zarantonello Michael
73SUIBaselTV Riehen42:59+9:124:17666M: 327.
23.
Uldry Jean- Daniel
71SUIMaraconTri Macron43:33+9:464:21854M: 340.
24.
Molnar Peter
74SUINeftenbach43:44+9:574:22436M: 344.
25.
Hafen Andreas
72SUIOberglatt ZHTV Oberglatt /smrun43:49+10:024:22845M: 343.
26.
Serra Aurelio
73ITARegensdorf44:36+10:494:27840M: 353.
27.
Rainer Harry
70SUINänikonSC Nänikon44:55+11:084:29489M: 359.
28.
L'Hôte Arnaud
72FRANänikonTCZ45:14+11:274:31857M: 363.
29.
Spillmann Peter
73SUIDübendorf48:29+14:424:50572M: 399.
30.
Känzig Dario
70SUICourrendlinYanOrlandiRun48:55+15:084:53347M: 400.
31.
Roman Pascal
72Bassersdorf49:13+15:264:55505M: 404.
32.
Keller Christian
72SUIMännedorf49:18+15:314:55355M: 409.
33.
Wolfensperger Andy
72SUINänikonSC Nänikon52:05+18:185:12656M: 424.
5000m
34.
Stauffer Christophe
71SUICorcelles NECEP Cortaillod15:42579
DNS
Frisenda Marco
74SUITübach249
35 participants

10km SM Uster 2019   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.