de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2023

results


10 °C
Date:25.03.2023
Max temperature:9.5 °C
Min temperature:3.4 °C
Wind:7.4 km/h
Precipitation:4.8 mm
Datasource

Location: Uster, 469 m a.s.l.
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
ranknameyobcityclubtimepointmin/kmcategoryracenumber
75.
Aase Njaal
01HüntwangenLC Rafzerfeld34:35Ziel3:27M101
DNF
Abraham Milka
03KehrsatzSTB Leichtathletik16:243714mW102
14.
Achelwilm Klaus
63Zumikonsmrun51:09Ziel5:06M60103
16.
Adam Yael
06St. GallenLC Brühl Leichtathletik47:02Ziel4:42WJ U20104
17.
Aebi Céline
96LangenthalLV Langenthal36:08Ziel3:36W105
4.
Aeschbacher Adrian
09CH Forch03:35Ziel3:34M141
1.
Aeschbacher Daniela
78BärauTVL Länggasse / smrun36:23Ziel3:38W45106
5.
Aeschbacher Marlena
13ForchTV Maur04:10Ziel4:09W1067
15.
Aeschbacher Simon
74BurgdorfTriTeam Emmental39:51Ziel3:59M45107
5.
Aeschlimann Gilles
79Le Locle34:42Ziel3:28M40792
15.
Aeschlimann Martin
73Zürich41:48Ziel4:10M50729
56.
Agbekponou Rose
03ZürichLCZ47:42Ziel4:46W831
33.
Alagona Andrea
01Locarno31:53Ziel3:11M716
DNS
Albert Jamie
88ZürichTV OerlikonW35108
6.
Albuquerque Bruno
82EpautheyresUSY / Trilogie Sport34:45Ziel3:28M40109
77.
Alcala Adrià
91LangenthalLV Langenthal34:40Ziel3:27M110
13.
Althaus Reto
74Zürich37:07Ziel3:42M45111
6.
Althaus Rolf
62Wilen (Sarnen)smrun42:36Ziel4:15M60112
8.
Amaniel Habtom
90AigleTeam ATLET - VOLODALEN29:46Ziel2:58M113
5.
Amstutz Timon
87HindelbankTV Länggasse31:57Ziel3:11M35114
DNF
Andrist Bernhard
46Zürichsmrun, running.li08:181571mM75115
107.
Antero Hugo
91Uster1:01:27Ziel6:08M116
8.
Appenzeller Silvan
13Pfäffikon ZH04:28Ziel4:27M102
1.
Appius Aeneas
60Grosssmrun / Team Swiss Emotions37:33Ziel3:45M60117
15.
Aquillon Achille
79Grand-Lancy38:55Ziel3:53M40118
62.
Arbeiter Svenja
95Wädenswil58:33Ziel5:51W119
11.
Arnold Philipp
87ChamLC Zürich33:02Ziel3:18M35120
8.
Auf der Maur Flurina
06WimmisLc Scharnachtal39:45Ziel3:58WJ U20121
31.
Bader Martin
92HombrechtikonSkinfit Racing Tri Team31:49Ziel3:10M710
9.
Badertscher Yves
14Uster02:36Ziel4:18M0994
43.
Baggenstos Tobias
92GersauBrooks Trail Runners32:32Ziel3:15M745
46.
Barbour Julian
90ZürichTV Oerlikon32:54Ziel3:17M122
DNS
Barone Dario
69GletterensCABroyardM50123
DNS
Barth Christoph
92LengnauTG Hütten MastersM124
4.
Baumberger Nora
14NänikonSportclub Nänikon02:24Ziel3:58W093
40.
Bazan Kinga
94UsterPowerlab Rebels39:46Ziel3:58W125
3.
Becker Ilvy
13MaurTV Maur04:06Ziel4:05W1068
4.
Becker Ronja
09MaurTV Maur03:49Ziel3:48W1469
90.
Beltrami Cédric
95Bonstetten37:23Ziel3:44M126
39.
Benz Fabian
00BerneckMILA Rheintal32:15Ziel3:13M127
DNS
Benz Patrick
90IslikonLC FrauenfeldM128
3.
Berchtold Rachel
80BernLC Zürich37:25Ziel3:44W40129
4.
Berchtold Ronja
13BernTV Länggasse04:07Ziel4:06W104
81.
Berger Lukas
03OberbuchsitenTri Meca Performance Team35:12Ziel3:31M130
101.
Bergmann David
02RifferswilLV Albis40:05Ziel4:00M701
27.
Besse Jean-Claude
92ZürichTV Oerlikon31:44Ziel3:10M131
1.
Bieder Laura
08DübendorfLC Uster03:14Ziel3:13W1559
3.
Bindert Ursula
57BaselLSV Basel, RSC run&bike59:46Ziel5:58W65132
14.
Bischof Andreas
68Neuhofensmrun45:32Ziel4:33M55133
3.
Bischofberger Emil
81Horgen34:00Ziel3:23M40134
1.
Blättler Mei
13StallikonKids+athletics03:56Ziel3:55W105
78.
Blättler Remo
97StansLA Nidwalden34:47Ziel3:28M135
5.
Blättler Yuli
11StallikonKids+Athletics04:40Ziel4:39W1266
14.
Blumenthal Florian
80DürntenTowersports Rapperswil38:52Ziel3:53M40746
10.
Bognanni Luigi
68Zürich37:43Ziel3:46M55136
6.
Bohren Yves
75KleinandelfingenLAC TV Unterstrass / Medbase Runner34:27Ziel3:26M45137
3.
Bollmann Hélio
12Pfäffikon ZHOLG Pfäffikon04:00Ziel3:59M11157
2.
Bollmann Raphael
15Pfäffikon ZH02:22Ziel3:55M08160
DNS
Bonotto Loris
86RümlangM35138
13.
Borrallo Adrian
79Sulzbach38:45Ziel3:52M40727
4.
Boschung Manuela
62Klotensmrun / LSV-Kloten-Bassersdorf49:03Ziel4:54W60139
5.
Bosi Atena
76PortalbanCABroyard40:03Ziel4:00W45140
105.
Breiter Nick
97Obfelden44:13Ziel4:25M141
20.
Brogle Lucas
04FlurlingenLC Schaffhausen38:14Ziel3:49MJ U20142
71.
Bruderer Silas
98EgnachLAR Bischofszell34:04Ziel3:24M794
11.
Brugnatti Michele
82Baselsmrun38:18Ziel3:49M40143
104.
Brunini Elia
95Uster42:03Ziel4:12M144
37.
Brütsch Katja
00UhwiesenLC Regensdorf39:24Ziel3:56W145
3.
Büchi Loris
14UsterLC Uster02:19Ziel3:50M096
5.
Büchi Nino
12UsterLC Uster04:02Ziel4:01M117
6.
Bührer Sara
82Hofen SH41:25Ziel4:08W40829
103.
Bularda Gabriel
99Uznach41:34Ziel4:09M146
1.
Buob Priska
62LuzernSMR/WeRun Luzern46:03Ziel4:36W60147
DNF
Burkhalter Res
81GerlafingenM40148
DNS
Burton Neil
82BaselLC BaselM40149
4.
Bussard Claude
55Brig47:52Ziel4:47M65150
11.
Bussy Wondimu
95GenèveInvia30:16Ziel3:01M151
10.
Cachelin Guillaume
96Petit-LancyStade Genève30:04Ziel3:00M152
1.
Caflisch Livio
11SeegräbenLVZO03:34Ziel3:33M128
17.
Caflisch Lucian
68Seegräben48:40Ziel4:51M55153
10.
Caldelari Laetitia
13Horgen04:53Ziel4:52W109
7.
Calligaris Flavio
71UsterLC Uster38:21Ziel3:50M50154
1.
Calligaris Jonin Noé
15UsterLC Uster02:11Ziel3:37M0810
3.
Calligaris Zoë Hannah
15UsterLC Uster02:42Ziel4:28W0811
2.
Camelo Nisa
82GenèveAVB36:46Ziel3:40W40825
4.
Campos Antonio
63GenèveAVG38:33Ziel3:51M60720
17.
Capt Léonard
84Mont-sur-LausanneBlackGoose AC35:11Ziel3:31M35705
22.
Cardoso Jason
06GenèveAVG39:43Ziel3:58MJ U20721
2.
Cardoso Lola
10GenèveAVG03:35Ziel3:34W1382
1.
Casagrande Livia
10SteinenTSV Steinen03:10Ziel3:09W1355
1.
Casagrande Nina
12SteinenTSV Steinen03:28Ziel3:27W1156
2.
Castiglioni Luca
79ThalwilTV Oerlikon33:07Ziel3:18M40155
1.
Cavadini Enrico
68BellinzonaRunner's Club Bellinzona35:05Ziel3:30M55156
1.
Cazacu Andreas
14EmmenbrückeLC Luzern02:14Ziel3:41M0912
25.
Cazacu Nicholas
07Emmenbrücke44:33Ziel4:27MJ U20157
4.
Cesare Daniela Spyridoula
72Adliswilsmrun54:23Ziel5:26W50158
23.
Cesare Francesco
76Küsnacht ZH50:22Ziel5:02M45712
38.
Chalus François
95ZürichTV Oerlikon32:14Ziel3:13M159
1.
Chavaillaz Bernardin
43EcuvillensCAG Farvagny/ smrun54:40Ziel5:27M75160
4.
Chételat Sofia
04VicquesFSG Courroux37:48Ziel3:46WJ U20161
page 1 from 6
(587 participants)

10km SM Uster 2023   eventwebsite 
results   course map  
Verarbeitungszeit: 24ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.