de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2022

results

Search for racenumber, name, city, team
in
SOLA, Strecke 4
rankteamLäufer/intimediffmin/kmracenumberRang M/W 
1.
STV Sempach
Kämpf Raphael42:504:451071.
2.
OLV Baselland 6
Seiz Andri43:06+154:472052.
3.
Funtastics
Koster David44:14+1:234:54453.
4.
Eat Pasta, Run Fasta
Kreppke Jan-Niklas44:23+1:334:55364.
5.
Aporöler Drei Linden
Hodel Tom44:33+1:424:57145.
6.
OLK Fricktal
Widmer Lorenz44:50+2:004:58706.
7.
OLV Baselland 2
Lombriser Stefan45:28+2:375:03727.
8.
Team Lombriser
Lombriser Gabriel46:06+3:155:071178.
9.
OLV Baselland 1
Pachlatko Nils46:17+3:275:08719.
10.
Solala
Boog Olivier46:22+3:325:099610.
11.
Sek Reigi
Stern Christopher46:53+4:035:129311.
12.
Merian Santé läuft
Prétôt Matthias47:00+4:105:136012.
13.
Stamina Runners
Blum Christoph47:03+4:135:1310213.
14.
Dov'è Giulio
Poggio Martino47:18+4:275:153414.
15.
T2RIFF
Trifunovic Oliver47:29+4:395:1611415.
16.
Quantenspringer
??? ???47:36+4:455:1781
17.
Was mä het, het mä!
Gmür Reto48:09+5:185:2013116.
18.
the Special A's
Müller Felix49:16+6:265:2811817.
19.
no cross, no crown
Lopez Jorge49:29+6:395:296618.
20.
so SOLA la
Estermann Benjamin49:56+7:065:329519.
21.
Van der Checchisch
Mondia Giacomo50:29+7:385:3612820.
22.
LC Basel 1
McCombie Gregor50:31+7:415:365721.
23.
TV Ettingen
Höchle Patrice50:36+7:455:3712122.
24.
Primeo Energie
Stebler Alessandro51:23+8:325:4220623.
25.
Valiant Bank AG
Obrist Nick51:31+8:405:4312724.
26.
Jographers
Eppinga Maarten51:37+8:465:444925.
27.
Running Gags
Civatti Raphael51:39+8:485:448726.
28.
TV Lappen 2
Guldimann Simon51:46+8:565:4512327.
29.
Bethesda Beasts
Mühlebach Florian51:56+9:055:461928.
30.
Uni Runners
Gaab Jens52:16+9:255:4812429.
31.
StoppaMania
Dolanc Nicolas52:22+9:315:4910530.
32.
DBM Fat and Furious
Schmid Dominic52:49+9:595:523131.
33.
Rheinbow Sport Basel Rot
Facio Francisco53:01+10:115:538432.
34.
SSC Riehen Speedies
Wunderle Niggi53:16+10:255:5510133.
35.
Waldhauser Runners
Waldhauser Marco53:24+10:335:5613034.
36.
Flipping Angels
Stebler Tobias53:36+10:465:574335.
37.
Dynamic Body Endorphanized
von Niederhäusern Peter54:08+11:176:003536.
38.
OLV Baselland 4
Hoienko Mykol54:08+11:186:007437.
39.
Jungbrunnen
Hohl Simon54:10+11:206:015038.
40.
Swedish Vikings
Gumienny Rafal54:31+11:416:0310939.
41.
Renntiere
Gassler Sascha54:42+11:526:048340.
42.
die wo's au no gschafft hän e Team z'bilde
Berner Dominic54:54+12:046:0621841.
43.
FMI furious feet
Shimada Kenji54:55+12:056:0621242.
44.
Team Dornach
Leu Robi55:20+12:306:0811643.
45.
SpiroChem Team 1
Lefebvre Quentin55:24+12:346:0921544.
46.
Sympany One
Häfliger Marco55:30+12:396:1011145.
47.
BauSportVerkehr BS
Beutler Steve55:47+12:566:111746.
48.
Novartis AlgoRythm
McGregor Robert56:24+13:346:166747.
49.
Chromosömli
Steinbrunner Roger56:30+13:406:162648.
50.
Die zämegwürflete Fricktaler
Guthauser Thomas56:40+13:496:173349.
51.
FHNW Runners
Anklin Raffael56:44+13:546:184250.
52.
Steam Team
Frehner Stefan57:22+14:316:2210451.
53.
DBM 2Fat 2Furious
Zemskov Ivan57:25+14:356:223052.
54.
SCBiel-Benken
Kleiber Maurice57:35+14:446:238953.
55.
Tarzan und seine Affenbande
Matter Gian Andri57:38+14:486:2411554.
56.
Michl‘s Laufgruppe
Isenschmid Tomi57:50+14:596:256255.
57.
MESO runners
Endres Martin57:51+15:016:256156.
58.
The World's Fastest Nikos
Lüscher Daniel57:58+15:076:2621057.
59.
Staulaufe
Rohner Dominik58:04+15:136:2710358.
60.
Ein M besser
Uehlinger Urs58:22+15:316:293759.
61.
BiozentRUN 1
Zeug Matthias58:32+15:426:302060.
62.
Söll emol cho
Benz Simon58:38+15:486:309761.
63.
Suicide Squad
Christ Reto59:09+16:186:3410862.
64.
#DonutRun
Ewig Luke59:10+16:206:341163.
65.
Läckerli To Go
Aregger Thomas59:38+16:476:375364.
66.
Klinik Arlesheim
Koller Irene1:00:04+17:146:40521.
67.
Schmölli und die 9 Gefährt*innen
Cottier Pius1:00:06+17:156:409065.
68.
TV Ettingen 1
Strebel Raphael1:00:22+17:316:4212266.
69.
NANO runners
Jutzi Eric1:00:57+18:066:466567.
70.
Studiersch no oder laufsch scho?
Peyer Michel1:01:12+18:216:4710668.
71.
Ursulas schallendes Lachen
Thomi Horath1:01:14+18:236:4812669.
72.
cross-Runners
Summ Thomas1:01:26+18:356:492970.
73.
Pharmaplan-Genesis
Kiehl Julian1:01:38+18:476:507871.
74.
just trying
Sommer Raphael1:01:38+18:486:505172.
75.
Landrat/Regierungsrat BL
Degen Stefan1:01:39+18:486:505473.
76.
My Drinking Team Has A Running Problem
Eriautz Kay1:01:43+18:536:516474.
77.
OLV Baselland 5
Zhetabchi Rocksana1:01:53+19:036:52752.
78.
Pathology Team*
Frank Stefan1:01:58+19:086:537775.
79.
PURA VIDA
??? JERE1:02:04+19:146:538076.
80.
Pharmaplan-Mix
Richter-Koch Hermann1:02:15+19:246:547977.
81.
BSB rennt
Werdenberg Nadine1:02:39+19:496:572193.
82.
Chrüsimüsi
Raeuber Danielle1:02:57+20:076:59274.
83.
Turboschnäggli
Schärli Philip1:03:15+20:247:0112078.
84.
Laufträff Birsegg
Stahel Peter1:03:23+20:327:0220279.
85.
SyPhy
Silva Santinha Antonio Jose1:03:24+20:337:0211380.
86.
Custard Pie
Dorn Sophie1:03:56+21:057:062145.
87.
OH SOLAMIO Dreamteam
Franklin Eric1:04:14+21:247:086881.
88.
SekREnnt
Zoller Florian1:04:42+21:517:119482.
89.
Scrambled Legs
Chicherov Vitaly1:04:56+22:067:129283.
90.
Pacemakers
Kessler Nils1:05:11+22:207:147684.
91.
Rheinbow Sport Basel Violett
Renggli Urs1:05:20+22:307:158585.
92.
Oliver's Solar Walkers
Schmid Lucius1:05:32+22:427:166986.
93.
upRUNNERS
Dürr Baschi1:05:49+22:597:1812587.
94.
Mustard Seeds
Qiu Huajian1:06:01+23:107:20636.
95.
10 kleine Turboschnecken
Hristov Bogdan1:06:11+23:217:211288.
96.
OLV Baselland 3
Hofer Urs1:06:48+23:577:257389.
97.
Froburg Runners
Sommer René1:06:59+24:097:264490.
98.
Bebbisolo
Bongartz Jonas1:07:08+24:177:271891.
99.
CoBi
Lang Christine1:07:27+24:367:29287.
100.
swisspeace
Wedl Alexandra1:07:52+25:027:321108.
101.
Escargots volants
Asprion Sabine1:07:58+25:077:33419.
102.
Bunsenrenner
Dekkiche Hervé1:08:18+25:277:352292.
103.
BiozentRUN 2
Shetty Sunil1:09:14+26:247:4120193.
104.
Lauftreff Swiss Bodychange
Citton Barbara1:09:17+26:277:415610.
105.
Gulasch
Szeder Tamas1:09:29+26:387:434794.
106.
Run baby, run
Meyer Markus1:09:53+27:027:458695.
107.
Avo-Cardio
Beilstein Sabina1:10:09+27:187:471611.
108.
IWB Runners
Hasler Belinda1:10:21+27:307:4920812.
109.
El Niños
Gerber Rahel1:10:27+27:377:494013.
110.
Turboschnägge
Best Sarah1:10:28+27:387:4911914.
111.
10run4fun
Schenkel Bernadette1:11:38+28:477:571315.
112.
Rainbow Runners
Preiswerk Andrea1:12:00+29:098:008216.
113.
Schotten-Rock‘ets
Schmid Christoph1:13:22+30:318:099196.
114.
Appellationsgericht
Fankhauser Anja1:13:40+30:498:111517.
115.
cadwork running solution
Beth Martin1:13:58+31:088:132397.
116.
SpiroChem Team 2
Vogt Raphael1:14:34+31:438:1721698.
117.
CEPS Runners
Nietlispach Lucca1:14:38+31:488:172599.
118.
CBT Can't be overTaken
Pikusa Michal1:16:37+33:478:3024100.
119.
GKG Plus
Faber Katharina1:17:04+34:138:3321718.
120.
Varioserv
Stoll Jörg1:17:31+34:418:36129101.
121.
Laufbewegung Baselland Team1
Holenstein Regula1:17:33+34:428:375519.
122.
Chinese Christian Church Basel*
Meier-Siu Match1:18:49+35:588:4520420.
123.
Sympany Two
Bourgin Simon1:19:30+36:408:50112102.
124.
BÜHLMANN Runners
Hemmig Elisa1:19:31+36:418:502121.
125.
Ein M fitter
Müller Tatjana1:26:04+43:149:333922.
126.
Worst Pace Scenario
Michele Garioni1:26:31+43:419:36132103.
(126 participants)

SOLA Basel 2022   eventwebsite facebook 
results   course map  
Verarbeitungszeit: 7ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.