de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2022

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
SOLA, Strecke 2
rangteamLäufer/intempsécartmin/kmdossardRang M/W 
1.
OLV Baselland 6
Meier Christoph28:143:172051.
2.
Was mä het, het mä!
Heutschi Tobias29:50+1:353:281312.
3.
Eat Pasta, Run Fasta
Cabrita Lourenço31:00+2:463:36363.
4.
LC Basel 1
Meeuwse Marco31:04+2:493:36574.
5.
Solala
Wendt Lukas33:50+5:353:56965.
6.
T2RIFF
Moosberger Sven34:07+5:523:581146.
7.
Michl‘s Laufgruppe
Bucher Christian34:42+6:284:02627.
8.
Quantenspringer
??? ???34:55+6:404:0381
9.
no cross, no crown
Schmid Roger35:04+6:504:04668.
10.
GKG Plus
Eichhorn Fabrice35:27+7:124:072179.
11.
SSC Riehen Speedies
Enggist Pascal35:32+7:184:0710110.
12.
cross-Runners
Beck Sandra35:41+7:264:08291.
13.
TV Lappen 2
Lehmann Nicolas35:43+7:284:0912311.
14.
OLV Baselland 1
Böhm Theo35:54+7:394:107112.
15.
Stamina Runners
Holmberg Anina36:17+8:034:131022.
16.
OLV Baselland 2
Bolliger Elio36:30+8:164:147213.
17.
Jographers
Baumann Markus36:34+8:204:154914.
18.
so SOLA la
Härri Lorenz36:39+8:254:159515.
19.
Valiant Bank AG
Müller Ronny36:43+8:284:1612716.
20.
Running Gags
Fellmann Marc36:52+8:374:178717.
21.
CBT Can't be overTaken
Kaufmann Markus37:14+8:594:192418.
22.
Team Lombriser
Skoda Michael37:32+9:174:2111719.
23.
Sek Reigi
Roth Annina37:40+9:264:22933.
24.
Staulaufe
Diemand Andrea37:48+9:344:231034.
25.
SCBiel-Benken
Jäggi Simon37:50+9:354:238920.
26.
OLV Baselland 4
Holmberger Resu37:56+9:414:247421.
27.
SpiroChem Team 1
Poli Lorenzo37:59+9:444:2421522.
28.
FHNW Runners
Wehrli Philipp38:17+10:024:274223.
29.
Studiersch no oder laufsch scho?
Mathys David38:21+10:064:2710624.
30.
Waldhauser Runners
Borer Michael39:06+10:514:3213025.
31.
Steam Team
Hügin Jin39:13+10:584:3310426.
32.
Froburg Runners
Pusterla Linus39:17+11:024:344427.
33.
#DonutRun
Corazza Andrea39:17+11:034:341128.
34.
die wo's au no gschafft hän e Team z'bilde
Tempini Cinja39:40+11:264:362185.
35.
Aporöler Drei Linden
Maas Luca39:41+11:264:361429.
36.
StoppaMania
Willi Sarah39:46+11:314:371056.
37.
CEPS Runners
Suissa Noam39:56+11:414:382530.
38.
Bebbisolo
Federspiel Patric40:49+12:354:441831.
39.
Custard Pie
Munch Philippe40:49+12:354:4421432.
40.
DBM Fat and Furious
Roux Julien40:51+12:374:453133.
41.
Rheinbow Sport Basel Rot
Hofstetter Daniela41:01+12:464:46847.
42.
STV Sempach
Bachmann Ramona41:01+12:474:461078.
43.
OLV Baselland 5
Grieder Saski41:06+12:524:46759.
44.
OH SOLAMIO Dreamteam
Lischer Nicolas41:06+12:524:466834.
45.
TV Ettingen
Jäggi Reto41:18+13:044:4812135.
46.
Chrüsimüsi
Mathys Stefan41:26+13:124:492736.
47.
Run baby, run
Donner Johannes41:30+13:164:498610.
48.
Flipping Angels
Tanguy Briac41:52+13:374:524337.
49.
Team Dornach
Eggs Nadja42:03+13:494:5311611.
50.
NANO runners
Boulard Yohan42:09+13:554:546538.
51.
Jungbrunnen
Lüdi Simone42:32+14:174:565012.
52.
Sympany One
Wiesner Michael42:33+14:194:5611139.
53.
SpiroChem Team 2
Grab Hanusch42:35+14:214:5721640.
54.
Appellationsgericht
Dillier Mary-Ann42:46+14:324:581513.
55.
Söll emol cho
Happle Pascal42:52+14:374:599741.
56.
Primeo Energie
Vögeli Lukas42:57+14:424:5920642.
57.
Funtastics
Mathieu Lauraine43:14+14:595:014514.
58.
Pathology Team*
Went Philip43:17+15:035:027743.
59.
IWB Runners
Fasel Barbara43:21+15:075:0220815.
60.
Uni Runners
Mayor Marcel43:38+15:245:0412444.
61.
Rainbow Runners
Toscanelli Alexandra43:51+15:375:058216.
62.
TV Ettingen 1
Brodmann Aris44:12+15:585:0812245.
63.
MESO runners
Cheung Luk Yi44:21+16:075:096146.
64.
Ursulas schallendes Lachen
Tschopp Myriam44:28+16:145:1012617.
65.
Pharmaplan-Mix
Serdarevic Senad44:31+16:165:107947.
66.
BauSportVerkehr BS
Mathys Florian44:39+16:245:111748.
67.
BSB rennt
Eugster Josua44:40+16:255:1121949.
68.
BiozentRUN 2
Kyriakakis Emmanouil44:45+16:315:1220150.
69.
BiozentRUN 1
Tejada Arranz Alejandro44:55+16:415:132051.
70.
Rheinbow Sport Basel Violett
Osterwalder Brian44:58+16:445:138552.
71.
CoBi
Vetter Roman45:01+16:465:142853.
72.
Van der Checchisch
Bossi Luca45:02+16:475:1412854.
73.
Ein M besser
Jäger Roger45:08+16:535:143755.
74.
BÜHLMANN Runners
Ankli Stephan45:35+17:205:182156.
75.
Dynamic Body Endorphanized
Ocampo Mario45:40+17:255:183557.
76.
Pharmaplan-Genesis
Höper Michel45:41+17:275:187858.
77.
Läckerli To Go
Krähenbühl Adrian45:51+17:365:195359.
78.
10 kleine Turboschnecken
Arslan Roser45:55+17:405:201260.
79.
Dov'è Giulio
Marchiori Estefani45:57+17:425:203418.
80.
Swedish Vikings
Tauriello Gerardo46:00+17:455:2010961.
81.
Oliver's Solar Walkers
Ossinger Sascha46:05+17:505:216962.
82.
Novartis AlgoRythm
Finelli Luca46:13+17:585:226763.
83.
Schmölli und die 9 Gefährt*innen
Skarvan Fiona46:19+18:055:239064.
84.
Escargots volants
Allemann Alexandra46:21+18:065:234119.
85.
SekREnnt
Gross Manuel46:44+18:295:269465.
86.
Laufträff Birsegg
Herrli Madeleine46:45+18:305:2620220.
87.
Tarzan und seine Affenbande
Altorfer Karin46:50+18:355:2611521.
88.
The World's Fastest Nikos
Egli Daniel47:09+18:545:2821066.
89.
Landrat/Regierungsrat BL
Eugster Thomas47:10+18:555:295467.
90.
Die zämegwürflete Fricktaler
Renold Peter47:16+19:025:293368.
91.
Ein M fitter
Witzig Jill47:32+19:185:313922.
92.
OLV Baselland 3
Gloor Thomas47:39+19:255:327369.
93.
Renntiere
Gallo Letizia47:42+19:275:328323.
94.
Avo-Cardio
Awchi Mo47:46+19:315:331670.
95.
Chinese Christian Church Basel*
Xiaohong Shan48:27+20:125:3820424.
96.
SyPhy
Moor Andreas48:45+20:305:4011371.
97.
Bunsenrenner
Malincik Juraj48:45+20:315:402272.
98.
Laufbewegung Baselland Team1
Wagner César48:51+20:365:405573.
99.
Gulasch
Somorjai Tamas49:00+20:455:414774.
100.
Pacemakers
Mishra Amit49:04+20:505:427675.
101.
Sympany Two
Marmet Julien49:07+20:525:4211276.
102.
Schotten-Rock‘ets
Brunner Caroline49:14+21:005:439125.
103.
Bethesda Beasts
Reinau Karin49:37+21:235:461926.
104.
10run4fun
Durante Beatrice49:41+21:275:461327.
105.
DBM 2Fat 2Furious
Bosch Franziska49:54+21:395:483028.
106.
Scrambled Legs
Clifton Jamie49:58+21:435:489277.
107.
Chromosömli
Winistörfer Simone50:13+21:595:502629.
108.
just trying
Affolter Joelle50:48+22:335:545130.
109.
Mustard Seeds
Lam Gene50:50+22:355:546331.
110.
cadwork running solution
Eichenberger Yves50:55+22:405:552378.
111.
OLK Fricktal
Mittelholzer Rasmus51:13+22:585:577079.
112.
FMI furious feet
Voigt Franka52:01+23:476:0221232.
113.
Turboschnägge
Weidele Carole52:04+23:496:0311933.
114.
Suicide Squad
Hueber Reto52:04+23:496:0310880.
115.
PURA VIDA
BUMBACHER RUTH52:45+24:306:088034.
116.
upRUNNERS
Aeschlimann Livia53:30+25:156:1312535.
117.
Lauftreff Swiss Bodychange
Geiser Arianne53:39+25:246:145636.
118.
Varioserv
Purtschert Urs53:39+25:246:1412981.
119.
Klinik Arlesheim
Schönenberger Sabine53:52+25:376:155237.
120.
Worst Pace Scenario
Spasenija Savic Prince54:47+26:326:2213238.
121.
Merian Santé läuft
Marinus Angela55:11+26:566:256039.
122.
swisspeace
Landau Dana56:15+28:006:3211040.
123.
El Niños
Riesner Frank56:22+28:076:334082.
124.
My Drinking Team Has A Running Problem
Ademaj Kastriot56:30+28:166:346483.
125.
Turboschnäggli
Schärli Nadine57:32+29:186:4112041.
126.
the Special A's
Hugener Marina58:11+29:566:4511842.
(126 participants)

SOLA Basel 2022   eventwebsite facebook 
résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.