de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2022

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
SOLA, Strecke 9
rangteamLäufer/intempsécartmin/kmdossardRang M/W 
1.
OLV Baselland 6
Zbinden Noah34:443:302051.
2.
Eat Pasta, Run Fasta
Kunz Raphael36:24+1:393:40362.
3.
LC Basel 1
van den Ende Joost39:50+5:054:01573.
4.
PURA VIDA
FRICKER JAN40:20+5:354:04804.
5.
TV Lappen 2
Räz Linard40:52+6:074:071235.
6.
Quantenspringer
??? ???41:17+6:324:1081
7.
Stamina Runners
Bürgin Michael41:29+6:444:111026.
8.
STV Sempach
Schüpfer Maurus42:30+7:454:171077.
9.
Team Lombriser
Skoda Raphael42:46+8:014:191178.
10.
Was mä het, het mä!
Bieri Michael42:56+8:114:201319.
11.
OLV Baselland 5
Marti Jürg43:32+8:484:237510.
12.
SpiroChem Team 1
Merviel Adrien43:45+9:004:2521511.
13.
Renntiere
Barthlott Florian43:52+9:074:258312.
14.
OLV Baselland 2
Brogli Roman44:01+9:164:267213.
15.
Chrüsimüsi
Raithofer Oliver44:05+9:204:272714.
16.
GKG Plus
Fabbri Emmanuel44:07+9:224:2721715.
17.
no cross, no crown
Grob Julie44:24+9:394:29661.
18.
Funtastics
Bürgin Jeremias44:37+9:524:304516.
19.
OLV Baselland 3
Frederix Patrick44:50+10:064:317317.
20.
OLV Baselland 1
Alabor Finn45:14+10:294:34712.
21.
FHNW Runners
Leistner Rebekka45:27+10:424:35423.
22.
Running Gags
Weilenmann Jan45:27+10:424:358718.
23.
OLV Baselland 4
Meier Lukas45:37+10:524:367419.
24.
Merian Santé läuft
Fankhauser Tobias45:37+10:524:366020.
25.
Staulaufe
Bollinger Lucas45:38+10:534:3610321.
26.
The World's Fastest Nikos
Schlapp Roman45:45+11:004:3721022.
27.
Dynamic Body Endorphanized
Filipozzi Massimiliano45:57+11:124:383523.
28.
Run baby, run
Studer Cyrill46:05+11:204:398624.
29.
Jungbrunnen
Binz Tobias46:21+11:364:405025.
30.
Solala
Schwab Laura46:31+11:464:41964.
31.
Avo-Cardio
Trüssel Yannik46:34+11:494:421626.
32.
IWB Runners
Grimm Roberto46:36+11:514:4220827.
33.
SCBiel-Benken
Aebi Julian46:36+11:514:428928.
34.
Rheinbow Sport Basel Rot
Marbet Beatrice46:57+12:124:44845.
35.
Pathology Team*
Matter Matthias47:23+12:384:477729.
36.
Laufträff Birsegg
Bruhin Thomas47:32+12:474:4820230.
37.
Ein M besser
Dauag Apollo48:05+13:204:513731.
38.
NANO runners
Metzger Cédric48:06+13:214:516532.
39.
Van der Checchisch
Nava Andrea48:08+13:234:5112833.
40.
Pharmaplan-Mix
Weber Thomas48:33+13:484:547934.
41.
Oliver's Solar Walkers
Brändlin Mathis48:55+14:104:566935.
42.
Tarzan und seine Affenbande
Tellenbach Philipp48:56+14:114:5611536.
43.
Flipping Angels
Guesmia Yannis49:01+14:164:574337.
44.
T2RIFF
Merz Ines49:13+14:294:581146.
45.
swisspeace
Behrens Mario49:31+14:465:0011038.
46.
TV Ettingen 1
Werder Markus49:34+14:505:0012239.
47.
cross-Runners
Hefel Lea49:50+15:055:02297.
48.
SekREnnt
Schöni Jonas49:53+15:095:029440.
49.
#DonutRun
Thivolle Alix49:54+15:095:02118.
50.
Novartis AlgoRythm
Vogt Tatiana50:02+15:175:03679.
51.
TV Ettingen
Chen Rebecca50:04+15:205:0312110.
52.
OH SOLAMIO Dreamteam
Martin Hug50:06+15:215:036841.
53.
StoppaMania
Gallo Lisa50:21+15:365:0510511.
54.
Ein M fitter
Rickenbacher Robin50:27+15:435:053942.
55.
Primeo Energie
Baier Dominik50:34+15:495:0620643.
56.
Die zämegwürflete Fricktaler
Brodmann Rahel51:00+16:155:093312.
57.
Bethesda Beasts
Sigrist Jeannette51:23+16:385:111913.
58.
Sympany One
Gérald Mamie51:24+16:395:1111144.
59.
Turboschnägge
Auer Maurus51:32+16:485:1211945.
60.
Jographers
Haghighi Erfan51:45+17:005:134946.
61.
Team Dornach
Mühlheim Bernhard51:52+17:075:1411647.
62.
OLK Fricktal
Mittelholzer Christian51:55+17:105:147048.
63.
BauSportVerkehr BS
Stern Robert52:05+17:205:151749.
64.
Worst Pace Scenario
Lalos Alexandros52:07+17:235:1513250.
65.
Rainbow Runners
Klaus Julia52:21+17:365:178214.
66.
BSB rennt
Werdenberg Andreas52:47+18:025:1921951.
67.
Rheinbow Sport Basel Violett
Imboden Martin52:51+18:065:208552.
68.
Pacemakers
Soni Kunal53:16+18:325:227653.
69.
FMI furious feet
Tihanyi Gergely53:36+18:525:2421254.
70.
CoBi
Mederacke Malte53:43+18:585:252855.
71.
Turboschnäggli
Schneider Anna53:51+19:065:2612015.
72.
so SOLA la
Pfister Corentin54:00+19:155:279556.
73.
SyPhy
Meijs Abdallah54:03+19:185:2711357.
74.
Sek Reigi
Scheidegger Tim54:09+19:245:289358.
75.
Dov'è Giulio
Fogliano Francesco54:36+19:515:303459.
76.
Mustard Seeds
Ye Christian54:38+19:535:316360.
77.
Schmölli und die 9 Gefährt*innen
Schmöller Yannik54:39+19:545:319061.
78.
Söll emol cho
Wälterlin Markus55:05+20:205:339762.
79.
SpiroChem Team 2
Jung Laurence55:07+20:225:3421616.
80.
Steam Team
Husi Patrick55:10+20:255:3410463.
81.
Michl‘s Laufgruppe
Bossard Andrea55:14+20:305:346217.
82.
Suicide Squad
Kostezer Annemie55:17+20:325:3510818.
83.
die wo's au no gschafft hän e Team z'bilde
Lindenmann Alex55:49+21:045:3821819.
84.
Custard Pie
Basile Stéphanie56:01+21:165:3921420.
85.
the Special A's
Mayer Udo56:04+21:195:3911864.
86.
Froburg Runners
Pusterla Sabine56:10+21:255:404421.
87.
Studiersch no oder laufsch scho?
Vegh Marina56:22+21:385:4110622.
88.
Aporöler Drei Linden
Jakobi Matthias56:24+21:395:411465.
89.
upRUNNERS
Beckstein Alexandra56:55+22:105:4412523.
90.
Läckerli To Go
Karrer Muriel57:05+22:205:455324.
91.
MESO runners
Cabrera Belinda57:06+22:225:466125.
92.
BiozentRUN 1
Cortiella Nil57:26+22:415:482066.
93.
Appellationsgericht
Steiner Olivier57:27+22:435:481567.
94.
Laufbewegung Baselland Team1
Bott Reto57:32+22:475:485568.
95.
Swedish Vikings
Robin Xavier57:35+22:505:4810969.
96.
DBM Fat and Furious
Trefny Marcel57:37+22:525:493170.
97.
SSC Riehen Speedies
Holl Christian58:13+23:285:5210171.
98.
Bebbisolo
Marbot Sandra58:29+23:445:541826.
99.
Uni Runners
Warg Olga58:35+23:505:5512427.
100.
BÜHLMANN Runners
Sutter Peggy58:38+23:535:552128.
101.
Schotten-Rock‘ets
Müller Christoph58:45+24:005:569172.
102.
10run4fun
Binus Thorsten58:46+24:015:561373.
103.
Valiant Bank AG
Eigenmann Chantal58:55+24:105:5712729.
104.
Landrat/Regierungsrat BL
Spiegel Florian59:08+24:245:585474.
105.
DBM 2Fat 2Furious
Steiger Laura59:12+24:275:583030.
106.
CBT Can't be overTaken
Hoppe Philipp59:29+24:446:002475.
107.
cadwork running solution
Berthoud Willy59:39+24:556:012376.
108.
BiozentRUN 2
Mansingh Shivani1:00:54+26:096:0920131.
109.
Scrambled Legs
Dudziec Ewa1:01:26+26:416:129232.
110.
El Niños
Jenzer Snèjana1:01:45+27:006:144033.
111.
just trying
Meury Fiona1:03:57+29:136:275134.
112.
Sympany Two
Lüthi Marc1:04:27+29:426:3011277.
113.
10 kleine Turboschnecken
Atilgan Denise1:04:28+29:446:301235.
114.
Klinik Arlesheim
Meyer Patrick1:04:39+29:556:315278.
115.
Ursulas schallendes Lachen
Ryser Anna1:04:55+30:106:3312636.
116.
Gulasch
Kiraly Aniko1:05:40+30:556:384737.
117.
CEPS Runners
Potluka Oto1:06:13+31:286:412579.
118.
Lauftreff Swiss Bodychange
Schäffert Lisa1:06:20+31:366:425638.
119.
Varioserv
Dali Jasmin1:06:24+31:406:4212939.
120.
Escargots volants
Sauter Daniela1:06:48+32:046:444140.
121.
My Drinking Team Has A Running Problem
Popova Irina1:07:02+32:186:466441.
122.
Bunsenrenner
Sokoliuk Luise1:07:06+32:216:462242.
123.
Pharmaplan-Genesis
Löw Jasna1:10:42+35:577:087843.
124.
Waldhauser Runners
Borer Christoph1:11:32+36:477:1313080.
125.
Chinese Christian Church Basel*
Ren Tiantang1:11:32+36:477:1320481.
126.
Chromosömli
Scholtysik Stefanie1:14:02+39:187:282644.
(126 participants)

SOLA Basel 2022   eventwebsite facebook 
résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.