de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2023

résultats


26 °C
Daté:03.06.2023
Température max:25.5 °C
Tempéreature min:12.9 °C
Vent:1.6 km/h
Précipitations:0 mm
Source des données

Localité: Basel, 279 m d'altitude
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton
SOLA, Strecke 5
rangteamLäufer/intempsécartmin/kmdossardRang M/W
1.
LC Basel 1
Mennet Robin39:233:16821.
2.
Team Podestplatz
Hunziker Silvio41:30+2:073:271372.
3.
OLG Basel
Lombriser Lukas44:11+4:483:40903.
4.
Stamina Runners
Lombriser Stefan44:20+4:573:411274.
5.
Die flinken Finken
Herren Luca45:46+6:233:48465.
6.
no cross, no crown
Böni Raphael46:13+6:503:51876.
7.
Staulaufe
Kölbl Johannes46:27+7:043:521287.
8.
OLV Baselland 1
Beyeler Samuel46:50+7:273:54938.
9.
Team T2RIFF O
Mätthu Merz48:22+8:594:011399.
10.
AeroSOLA
Fürst Benjamin48:26+9:034:021910.
11.
Eat Pasta, Run Fasta
Hein Gabriel48:32+9:094:025311.
12.
STV Sempach
??? ???48:45+9:224:03132
13.
FHNW Campus Racers
Strassmann Nils48:54+9:314:045912.
14.
OLV Baselland 2
Schweizer Timon49:16+9:534:069413.
15.
TV Lappen 2
Schwegler Alain50:00+10:374:09148
16.
Directed Revolution
Simon H50:12+10:494:1020914.
17.
Sportclub Biel-Benken
Quain Lucas50:59+11:364:1412415.
18.
TSV Anwil
Buser Philipp51:20+11:574:1614416.
19.
so SOLA la
Jeger Clemens51:22+11:594:1611717.
20.
OLV Baselland / OLG Basel - Froburg
Pusterla Reto51:43+12:204:189218.
21.
Pathology
Matter Matthias52:05+12:424:209819.
22.
FriiWine
Troiano Derek52:23+13:004:216220.
23.
Tarzan und seine Affenbande
Matter Gian Andri52:29+13:064:2213621.
24.
Prävention Kapo BS
Sollberger Daniel52:42+13:194:2310022.
25.
COMCO run
Imoberdorf Rahel52:50+13:274:24391.
26.
SPItzenläufer
Wozniak Michal52:55+13:324:2412323.
27.
Novartis AlgoRythm
Leupin Olivier52:59+13:364:248824.
28.
LAUFTREFF SISSACH
Mangold Thomas53:04+13:414:258025.
29.
Merian Santé läuft
Montag Daniel53:23+14:004:268326.
30.
BSB läuft
Mandir Petar53:30+14:074:273027.
31.
BiozentRUN 3
Niggli Quirin53:38+14:154:282728.
32.
ASVZ Running Winterthur
Züst Alexander54:12+14:494:3020529.
33.
Flipping Angels
Bosshard Patrick54:19+14:564:316030.
34.
d'Stromer
Koenig Cedric54:28+15:054:325031.
35.
Physio Werk 19
Grana Dennis54:46+15:234:339932.
36.
TV Ettingen 2
Thüring Fabian55:21+15:584:3614733.
37.
Rapp Runners
Mikhael Nabil55:27+16:044:3720434.
38.
CSD Ingenieure
Laaksonlaita Niko55:34+16:114:374235.
39.
OH SOLAMIO Dreamteam
Rehmann Didi55:36+16:134:3720636.
40.
IWB Runners
Grimm Roberto55:58+16:354:397137.
41.
OLV Baselland 3
Sandro Brogli56:28+17:054:429538.
42.
Team T2RIFF A
Vetterli John56:46+17:234:4313839.
43.
The Village Group
Müller Heinz56:53+17:304:4414340.
44.
Simply Baloise
Ziemke Sebastian56:56+17:334:4411641.
45.
Sympany ONE
Häfliger Marco57:10+17:474:4513442.
46.
Varioserv Selection
Windler Marc57:20+17:574:46152
47.
Söll emol cho
Pierce-Saunderson Ean57:29+18:064:4712043.
48.
lauft
Manna Leandro57:32+18:094:477944.
49.
Call me a cab
Sojo Gordillo Jose57:34+18:114:473345.
50.
Sek Reigi
Freiburghaus Luca57:35+18:124:4711446.
51.
OLV Baselland 4
Castelli Francesco57:35+18:124:479647.
52.
Quantenspringer
??? ???57:39+18:164:48103
53.
BiozentRUN 2
Michel Bernard57:40+18:174:482648.
54.
Jungbrunnen 2023
Peter Christian57:40+18:174:487549.
55.
Unverbrucht
Kohler Andrea57:58+18:354:491502.
56.
Sole Mates
Lentelink Niklas Julian58:04+18:414:5011950.
57.
DBM Fat and Furious
Suslov Aleksei58:09+18:464:504451.
58.
FiBL
Packer Giacomo58:22+18:594:511452.
59.
Stiftung Wadentest
Meyer Dominique58:26+19:034:5213053.
60.
Musculus Sartorius
Werner Soeren58:31+19:084:528554.
61.
TV Ettingen 1
Aegerter Robin58:37+19:144:5314655.
62.
Survival of the Fittest
von Arx Oliver59:10+19:474:5513356.
63.
Rheinbow
Baumgartner Elsbeth59:12+19:494:551063.
64.
MVB Road Runners
Baumann Michael59:12+19:494:558657.
65.
Nutters
Eyerman Jennifer59:31+20:084:57894.
66.
Schmölli und die 9 Gefährt*innen
Wingeier Philipp59:31+20:084:5711258.
67.
BIS Running Section
Ponton Anne59:33+20:104:57285.
68.
Running Gags
Roggli Sarah59:43+20:204:581116.
69.
CrossFit TimeOut
Budmiger Cedric59:53+20:304:594059.
70.
Roche Clinical Supply
Coolen Mattie1:00:34+21:115:0210860.
71.
Sternzeichen Joggen
Schär Selim1:00:41+21:185:0312961.
72.
YSP
Konovets Ivan1:00:42+21:195:0315462.
73.
EBL Run4Fun
Schneiter Michael1:00:53+21:305:045463.
74.
Haefely
Mráz Petr1:01:19+21:565:066664.
75.
Running BILLY
Mazzoni Corrado1:01:23+22:005:0611065.
76.
Faster than Vera runs to the evaporator
Ruggiero Luigi1:01:49+22:265:095766.
77.
CoBi
Yamauchi Kevin1:01:52+22:295:093867.
78.
Gruner rennt
Brunella Sandro1:02:03+22:405:106368.
79.
BÜHLMANN Runners
Weber Jack1:02:17+22:545:113169.
80.
Rhosgobel Rabbits
Fasel Barbara1:02:31+23:085:121077.
81.
Baslerläggerli
??? Anja1:02:41+23:185:13228.
82.
Hôpital du Jura
Bathelier Theo1:02:45+23:225:1320370.
83.
Rainbow Runners
Lüber Nadine1:03:04+23:415:151049.
84.
SSC Riehen Speedies
Junk Joachim1:03:15+23:525:1612671.
85.
Scrambled Legs
Lummen Tom1:03:29+24:065:1711372.
86.
Die Birs Bölzer
Stoffel Elena1:03:54+24:315:194510.
87.
Jeker Team
Hasiuk Marko1:03:56+24:335:1974
88.
Studiersch no oder laufsch scho?
Pfeiffer Lukas1:04:03+24:405:2013173.
89.
äs Team
Seeger Sophie1:04:12+24:495:201811.
90.
Team T2RIFF S
Winnips Daniel1:05:11+25:485:2514074.
91.
DBM 2Fat 2Furious
Dehio Philippe1:05:18+25:555:264375.
92.
The Directed Random Walkers
Gawron Johannes1:05:18+25:555:2614176.
93.
Osypka Runners
Bey Marie Elena1:05:35+26:125:279712.
94.
Fentastic
Liffert Marcel1:05:58+26:355:295877.
95.
10 kleine Turboschnecken
Antonetty Patrick1:06:11+26:485:3011
96.
Easier Said Than Run
Silny Jan1:06:12+26:495:305278.
97.
Run baby run!
Meyer Markus1:06:18+26:555:3110979.
98.
Protein Pack
Gallier Valentin1:06:19+26:565:3110180.
99.
BLKB - gring ache und säckle, säckle, säckle
Tellenbach Philipp1:06:22+26:595:312981.
100.
Chrüsimüsi
Reinberg Martin1:06:25+27:025:323782.
101.
BELissimi
Dodi Lorenzo1:06:36+27:135:322483.
102.
BiozentRUN 1
Bassett Palmer1:06:49+27:265:342513.
103.
SOLAla schnell
Rodrigues da Silva Leon1:06:54+27:315:3411884.
104.
Läckerli To Go
Roth Marc1:07:13+27:505:367685.
105.
Flitzer
Schneider Patricia1:07:39+28:165:386114.
106.
Basel Hockey Ladies 2020
Zenklusen Isabelle1:07:53+28:305:392115.
107.
Irun(II)
Pfund Björn1:08:01+28:385:4021186.
108.
Dynamic Body Endorphanized
Ochs Vincent1:08:02+28:395:405187.
109.
SpiroTeam 2
Durand Hugo1:09:01+29:385:4512288.
110.
Die zämegwürflete Fricktaler
Zeindler Katja1:09:47+30:245:484816.
111.
IWB Selbstläufer
Rudin Kris1:10:02+30:395:507289.
112.
1 M Fitter
Jäger Roger1:10:03+30:405:5020890.
113.
Herzog& de Meuron
Peláez Enrique1:10:30+31:075:526791.
114.
Diamond League
Ruffieux Silvia1:10:37+31:145:5321217.
115.
El Niños
Neumann Sandra1:11:04+31:415:555518.
116.
MESO Runners
Cheung Luk Yi1:11:12+31:495:558492.
117.
SpiroTeam 1
Baumel Romane1:11:18+31:555:5612119.
118.
Landrat/Regierungsrat BL
Silvia von Arx1:11:24+32:015:567720.
119.
Uni Runners
Wagner Isabel1:12:10+32:476:0014921.
120.
Syngenta Biologicals Research
Cheval Cecilia1:12:22+32:596:0113522.
121.
Rennbahnklinik
Fiedler Caro1:12:34+33:116:0210523.
122.
Quadri-CEPS Runners
van den Bold Allard1:12:51+33:286:0410293.
123.
BEBBISOLO
Chamorro Tania-Melissa1:13:40+34:176:082324.
124.
Van der Checchisc
Poli Paola1:13:45+34:226:0815125.
125.
OLK Fricktal
Steck Philipp1:14:12+34:496:109194.
126.
Chinese Christian Church Basel
Pu Hong1:14:58+35:356:143495.
127.
hypothala-MIAC-cellerated
Aubertin-Kirch Gaëlle1:15:02+35:396:156926.
128.
IWB Internet
Henz Stefan1:15:24+36:016:167396.
129.
Laufbewegung Baselland Team1
Hasenböhler Isabelle1:15:39+36:166:187827.
130.
ALOSamigos
Colson Eloïse1:15:41+36:186:181528.
131.
Team Bundeshaus
Töngi Michael1:15:46+36:236:18197.
132.
Sprinting Sloths
Felber Julia1:16:00+36:376:1912529.
133.
ESCMID & friends
Duraes Fernanda1:17:17+37:546:265630.
134.
SekREnnt
??? ???1:17:49+38:266:29115
135.
Appellationsgericht
Fankhauser Anja1:18:21+38:586:3121031.
136.
ARTIDIS
Yezza Nihed1:20:12+40:496:401732.
137.
The Hurdling Hedgehogs
Käser Jiri1:22:26+43:036:5214298.
138.
10run4fun
Schmid Debbie1:23:35+44:126:571233.
139.
Lauftreff Swiss Bodychange*
Garry Bonsall1:24:11+44:487:008199.
140.
Turbine Biel-Benken
Alabor Erik1:26:56+47:337:14145100.
141.
Ääärdbeertörtli
Varga Márton1:27:45+48:227:1813101.
142.
Gulasch
Takacs Peter1:28:54+49:317:2464102.
143.
CHMU Runners
Janker Marion1:33:30+54:077:473534.
144.
Chrmsml
Schnider Véronique1:34:11+54:487:503635.
145.
1 M Besser**
Fässler Pablo1:34:11+54:487:50207103.
146.
Die Junge Mitte BL**
Fässler Marco1:34:11+54:487:5047104.
147.
Barties*
Rau Julia1:34:11+54:487:502036.
(147 participants)
Verarbeitungszeit: 32ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.