de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2023 Flims, Etappe 1

results

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
H45
5.0 km, 220 m, 13 Po.
ranknameyobNatcityclubtimediffracenumber
1.
Weckman Janne
77FINHeinlahtiVehkalahden Veikot49:453001
2.
Peltola Juha
75FINKauniainenBOC52:37+2:522978
3.
Helgerud Øyvind
75NORHaldenHalden SK53:33+3:482950
4.
Prasil Marek
73CZETřebíčOK Jihlava53:35+3:502958
4.
Mjøsund Asgeir
75NORKauniainenBemböle OC53:35+3:502980
6.
Haldin Mats
75FINHaldenHalden SK58:34+8:492952
7.
Michelsen Johan
74NOROsloFossum IF59:36+9:513013
8.
Horst Ingo
77GEREppsteinSC Königstein1:00:20+10:353003
9.
Mateju Lubos
76CZEPraha 4SK Praga1:00:48+11:032949
10.
Andersen Jostein
78NOROsloNydalens SK1:00:59+11:143000
11.
Arthur Bruce
74AUSNorthcoteMelbourne Forest Racers1:02:22+12:372945
12.
Steiner Simon
77SUIBadenCordoba OLC1:02:35+12:502971
13.
Steinemann Denis
77SUIWettswilOLG Säuliamt1:03:00+13:153010
14.
Nomeland Arild
78NORTrondheimByåsen IL1:03:16+13:313015
15.
Hinder Andreas
73SUIWinterthurUrsulina OK1:03:23+13:382977
16.
Pusterla Reto
74SUILiestalOLG Basel/OLV Baselland1:04:26+14:413009
17.
Hässler Martin
78SWESundsvallSundsvalls OK1:04:47+15:022993
18.
Stenberg Pål
74NORFurnesVang OL1:05:20+15:352976
19.
Barrable Nick
74GBRTunbridge WellsSouth Yorkshire Orienteers1:05:30+15:452967
20.
Thoma Marco
77SUISchafisheimOLK Argus1:05:37+15:522946
21.
Rouse Simon
76AUSMelbourneDandenong Ranges Orienteering Club1:06:56+17:112944
22.
Pasquasy Fabien
78BELSautourOTB1:08:31+18:463017
23.
Champigny Laurent
75FRALa Seyne sur merACA1:08:41+18:562953
24.
Vieser Pascal
74SUIVolketswilOLC Kapreolo BT1:08:43+18:583014
25.
Prášil Aleš
73CZERantířovOK Jihlava1:09:35+19:502956
26.
Prusa Michal
73CZEPrahaUSK Praha1:13:21+23:362992
27.
Winteler Renato
78SUIWeinfeldenUrsulina OK1:13:52+24:072973
28.
Flückiger Jan
77SUIRecherswilBucheggberger OL1:14:30+24:452998
29.
Müller Urs
76SUIBerg SGOL Amriswil1:14:52+25:072965
30.
Löhning Michael
73GERDresdenUSV TU Dresden1:15:19+25:343018
31.
Gantenbein Martin
76SUIOberentfeldenOLG Rymenzburg1:16:38+26:532959
32.
Janovs Valdis
77LATSiguldaSiguldas Takas1:18:05+28:202990
33.
Hartmann Manuel
77SUIRainOLV Luzern1:20:21+30:362997
34.
Klauser Hubert
78SUILuzernOLG Rymenzburg1:20:31+30:462961
35.
Lapp Hendrik
75GERSogndalSogndal IL1:22:11+32:262988
36.
Haider Philipp
76AUTFeldkirchWhale Shark Divers1:22:37+32:522966
37.
Smilgius Audrius
70LTUKaunasTakas osk1:22:58+33:133021
38.
Meier Patrik
76SUIGoldiwil (Thun)OLG Thun1:23:48+34:033016
39.
Maissen Frank
77SUIRhäzünsOLG Chur1:23:49+34:043004
40.
Nemsovsky Petr
76CZEPraha 5SK Praga1:24:13+34:282947
41.
Treier Reto
76SUIBirmenstorfbussola ok1:24:19+34:342995
42.
Schütze Mirko
72GERPotsdamOLV Potsdam1:24:27+34:422962
43.
Kerckhofs Marc
73BELVeerleomega1:25:40+35:552981
44.
Jadenkus Evaldas
70LTUMolėtų rajonasAzuolas OK1:27:00+37:152982
45.
Bergdahl Jonas
76SWEHindåsOK Orinto1:27:04+37:193005
46.
Rattray Ben
77AUSArandaRed Roos1:27:40+37:552942
47.
Colom Xavi
77ANDLa Seu d'UrgellXINO XANO ORIENTACIÓ1:27:55+38:102985
48.
Švec Karel
76CZEDolní BřežanySK Zvole1:28:00+38:152954
49.
Medlock Jolyon
74GBRTisburyWessex Orienteers1:29:03+39:183022
50.
Bolehovský Pavel
71CZEPrahaUSK Praha1:29:51+40:062996
51.
Dobulis Artis
75LATIkšķileBriksnis SK1:30:21+40:362951
52.
Nussbaumer Rolf
78SUIUsterUrsulina OK1:30:43+40:582975
53.
Schilbach Beat
78SUIEschenzOLC Kapreolo BT1:31:35+41:502940
54.
Bohuslav Václav
72CZEPlzenOK Lokomotiva Plzen1:32:11+42:262987
55.
Liwång Hans
74SWELidingöIFK Lidingö SOK1:32:27+42:422964
56.
Eriksson Lars Johan Zahl
76NORKongsbergKongsberg OL1:35:05+45:202999
57.
Kuhn Hansruedi
76SUIGrüt (Gossau ZH)OLG Pfäffikon1:37:26+47:413024
58.
Jansen Kim
76BELLeopoldsburgomega1:38:28+48:432983
59.
Klauser Roman
74SUIHerlisbergOLG Rymenzburg1:38:35+48:502955
60.
Müller Thomas
78SUIEnnetaachOL Amriswil1:39:01+49:162963
61.
Reubi Rolf
76SUIWeinfeldenthurgorienta1:40:23+50:382970
62.
Wenzel Karl
77FRAVedeneOpa 841:42:42+52:572986
63.
Wegmüller Simon
76SUIÖsthammarOK Rodhen1:45:09+55:242943
64.
Wittberger Georg
70AUTMaria EnzersdorfFSPV Erste Bank Laufen1:47:20+57:353020
65.
Paulsen Jan Erik
74NORKabelvågKabelvåg O-lag1:48:34+58:492969
66.
Wegmann Patrick
76SUIBiel/Bienneol.biel.seeland1:52:15+1:02:302974
67.
Rod Jan
74CZEPragUSK Praha1:55:14+1:05:292994
68.
Jiroušek Pavel
77CZEMníšek pod BrdyOK Dobris2:00:13+1:10:282991
69.
Müller Lukas
77SUIHuttwilOLG Huttwil/OLG Säuliamt2:02:38+1:12:533011
70.
Gysin Christian
74SUIFrauenfeldthurgorienta2:11:32+1:21:472941
71.
Lubans Edgars
74LATRigaIK Auseklis2:14:04+1:24:192960
72.
Woodham Tom
74GBRIlkleyGB Aire2:14:30+1:24:452989
73.
Fürer Marco
77SUIChurOLG Chur2:24:33+1:34:483006
Zeitlimit überschritten / over max time
Covey-crump Anthony
74GBRReadingJesus OK2968
Posten fehlt / mispunched
Enggist Lukas
78SUISargansOLG Chur3008
nicht beendet / did not finish
Becker Martin
74SUILiestalOLG Basel/OLV Baselland3007
Rud Henrik Bleken
75NOROttestadVang OL2979
Ripke Carsten
77GERLübeckOSC Hamburg3023
Steinlin Gaudenz
75SUIMuri b. BernUBOL / OLG Bern3019
Lindahl Kim
76DENMiddelfartOK Melfar3002
nicht gestartet / did not start
Lehmann Michael
74SUIWinterthurOLC Winterthur2939
Grimm Oliver
75SUIRombachOLK Argus2948
Giger Thomas
74SUIGontenschwilOLG Rymenzburg2957
Huber Philipp
74SUITeufenthal AGOLV Zug2972
Amerijckx Christophe
70BELBruxellesASUB Orientation2984
Hamel David
75SUIMôtiersANCO3012
(86 participants)
Verarbeitungszeit: 35ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.