de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2023 Flims, Etappe 2

results

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
H45
5.6 km, 290 m, 14 Po.
ranknameyobNatcityclubtimediffracenumber
1.
Haldin Mats
75FINHaldenHalden SK45:042952
2.
Winteler Renato
78SUIWeinfeldenUrsulina OK49:28+4:242973
3.
Nomeland Arild
78NORTrondheimByåsen IL49:30+4:263015
4.
Andersen Jostein
78NOROsloNydalens SK50:02+4:583000
5.
Peltola Juha
75FINKauniainenBOC50:04+5:002978
6.
Weckman Janne
77FINHeinlahtiVehkalahden Veikot50:22+5:183001
7.
Steinlin Gaudenz
75SUIMuri b. BernUBOL / OLG Bern50:35+5:313019
8.
Hinder Andreas
73SUIWinterthurUrsulina OK53:05+8:012977
9.
Helgerud Øyvind
75NORHaldenHalden SK53:48+8:442950
10.
Mateju Lubos
76CZEPraha 4SK Praga54:00+8:562949
11.
Horst Ingo
77GEREppsteinSC Königstein54:50+9:463003
12.
Müller Urs
76SUIBerg SGOL Amriswil56:54+11:502965
13.
Arthur Bruce
74AUSNorthcoteMelbourne Forest Racers56:59+11:552945
14.
Mjøsund Asgeir
75NORKauniainenBemböle OC57:49+12:452980
15.
Steiner Simon
77SUIBadenCordoba OLC57:57+12:532971
16.
Hässler Martin
78SWESundsvallSundsvalls OK58:12+13:082993
17.
Rouse Simon
76AUSMelbourneDandenong Ranges Orienteering Club58:57+13:532944
18.
Grimm Oliver
75SUIRombachOLK Argus59:21+14:172948
18.
Lapp Hendrik
75GERSogndalSogndal IL59:21+14:172988
20.
Thoma Marco
77SUISchafisheimOLK Argus59:27+14:232946
21.
Prasil Marek
73CZETřebíčOK Jihlava1:00:11+15:072958
22.
Pusterla Reto
74SUILiestalOLG Basel/OLV Baselland1:00:35+15:313009
23.
Nemsovsky Petr
76CZEPraha 5SK Praga1:03:15+18:112947
24.
Reubi Rolf
76SUIWeinfeldenthurgorienta1:03:16+18:122970
25.
Klauser Hubert
78SUILuzernOLG Rymenzburg1:04:04+19:002961
26.
Pasquasy Fabien
78BELSautourOTB1:04:06+19:023017
27.
Barrable Nick
74GBRTunbridge WellsSouth Yorkshire Orienteers1:04:24+19:202967
28.
Wittberger Georg
70AUTMaria EnzersdorfFSPV Erste Bank Laufen1:04:41+19:373020
29.
Paulsen Jan Erik
74NORKabelvågKabelvåg O-lag1:04:45+19:412969
30.
Vieser Pascal
74SUIVolketswilOLC Kapreolo BT1:05:14+20:103014
31.
Kuhn Hansruedi
76SUIGrüt (Gossau ZH)OLG Pfäffikon1:05:48+20:443024
32.
Rattray Ben
77AUSArandaRed Roos1:06:28+21:242942
33.
Maissen Frank
77SUIRhäzünsOLG Chur1:07:05+22:013004
34.
Lehmann Michael
74SUIWinterthurOLC Winterthur1:07:12+22:082939
35.
Löhning Michael
73GERDresdenUSV TU Dresden1:07:46+22:423018
36.
Smilgius Audrius
70LTUKaunasTakas osk1:08:31+23:273021
37.
Wegmüller Simon
76SUIÖsthammarOK Rodhen1:09:22+24:182943
38.
Treier Reto
76SUIBirmenstorfbussola ok1:09:43+24:392995
39.
Gantenbein Martin
76SUIOberentfeldenOLG Rymenzburg1:10:14+25:102959
40.
Stenberg Pål
74NORFurnesVang OL1:10:50+25:462976
41.
Enggist Lukas
78SUISargansOLG Chur1:11:30+26:263008
42.
Švec Karel
76CZEDolní BřežanySK Zvole1:14:56+29:522954
43.
Müller Thomas
78SUIEnnetaachOL Amriswil1:15:43+30:392963
44.
Hartmann Manuel
77SUIRainOLV Luzern1:16:15+31:112997
45.
Medlock Jolyon
74GBRTisburyWessex Orienteers1:16:26+31:223022
46.
Gysin Christian
74SUIFrauenfeldthurgorienta1:18:19+33:152941
47.
Schütze Mirko
72GERPotsdamOLV Potsdam1:18:42+33:382962
48.
Wenzel Karl
77FRAVedeneOpa 841:18:47+33:432986
49.
Meier Patrik
76SUIGoldiwil (Thun)OLG Thun1:19:35+34:313016
50.
Prášil Aleš
73CZERantířovOK Jihlava1:19:50+34:462956
51.
Eriksson Lars Johan Zahl
76NORKongsbergKongsberg OL1:20:28+35:242999
52.
Jansen Kim
76BELLeopoldsburgomega1:20:36+35:322983
53.
Janovs Valdis
77LATSiguldaSiguldas Takas1:20:57+35:532990
54.
Dobulis Artis
75LATIkšķileBriksnis SK1:22:07+37:032951
55.
Flückiger Jan
77SUIRecherswilBucheggberger OL1:22:10+37:062998
56.
Bolehovský Pavel
71CZEPrahaUSK Praha1:22:19+37:152996
57.
Haider Philipp
76AUTFeldkirchWhale Shark Divers1:25:04+40:002966
58.
Bohuslav Václav
72CZEPlzenOK Lokomotiva Plzen1:26:15+41:112987
59.
Schilbach Beat
78SUIEschenzOLC Kapreolo BT1:26:58+41:542940
60.
Colom Xavi
77ANDLa Seu d'UrgellXINO XANO ORIENTACIÓ1:28:28+43:242985
61.
Rod Jan
74CZEPragUSK Praha1:29:43+44:392994
62.
Bergdahl Jonas
76SWEHindåsOK Orinto1:30:06+45:023005
63.
Kerckhofs Marc
73BELVeerleomega1:30:38+45:342981
64.
Nussbaumer Rolf
78SUIUsterUrsulina OK1:33:44+48:402975
65.
Prusa Michal
73CZEPrahaUSK Praha1:33:55+48:512992
66.
Hamel David
75SUIMôtiersANCO1:34:08+49:043012
67.
Huber Philipp
74SUITeufenthal AGOLV Zug1:34:13+49:092972
68.
Jiroušek Pavel
77CZEMníšek pod BrdyOK Dobris1:34:38+49:342991
69.
Fürer Marco
77SUIChurOLG Chur1:34:51+49:473006
70.
Wegmann Patrick
76SUIBiel/Bienneol.biel.seeland1:36:37+51:332974
71.
Amerijckx Christophe
70BELBruxellesASUB Orientation1:39:04+54:002984
72.
Liwång Hans
74SWELidingöIFK Lidingö SOK1:39:47+54:432964
73.
Klauser Roman
74SUIHerlisbergOLG Rymenzburg1:41:33+56:292955
74.
Woodham Tom
74GBRIlkleyGB Aire2:08:03+1:22:592989
75.
Lubans Edgars
74LATRigaIK Auseklis2:10:19+1:25:152960
76.
Covey-crump Anthony
74GBRReadingJesus OK2:11:05+1:26:012968
77.
Lindahl Kim
76DENMiddelfartOK Melfar2:11:29+1:26:253002
Posten fehlt / mispunched
Rud Henrik Bleken
75NOROttestadVang OL2979
Müller Lukas
77SUIHuttwilOLG Huttwil/OLG Säuliamt3011
Jadenkus Evaldas
70LTUMolėtų rajonasAzuolas OK2982
Michelsen Johan
74NOROsloFossum IF3013
Champigny Laurent
75FRALa Seyne sur merACA2953
nicht beendet / did not finish
Becker Martin
74SUILiestalOLG Basel/OLV Baselland3007
nicht gestartet / did not start
Giger Thomas
74SUIGontenschwilOLG Rymenzburg2957
Ripke Carsten
77GERLübeckOSC Hamburg3023
Steinemann Denis
77SUIWettswilOLG Säuliamt3010
(86 participants)
Verarbeitungszeit: 364ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.