de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2023 Flims, Etappe 4

results

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
H45
8.4 km, 240 m, 16 Po.
ranknameyobNatcityclubtimediffracenumber
1.
Prasil Marek
73CZETřebíčOK Jihlava56:522958
2.
Nomeland Arild
78NORTrondheimByåsen IL57:32+403015
3.
Haldin Mats
75FINHaldenHalden SK59:00+2:082952
4.
Winteler Renato
78SUIWeinfeldenUrsulina OK1:00:43+3:512973
5.
Pasquasy Fabien
78BELSautourOTB1:00:48+3:563017
6.
Weckman Janne
77FINHeinlahtiVehkalahden Veikot1:02:03+5:113001
7.
Helgerud Øyvind
75NORHaldenHalden SK1:04:51+7:592950
8.
Steinemann Denis
77SUIWettswilOLG Säuliamt1:05:22+8:303010
9.
Treier Reto
76SUIBirmenstorfbussola ok1:06:29+9:372995
10.
Hinder Andreas
73SUIWinterthurUrsulina OK1:07:42+10:502977
11.
Barrable Nick
74GBRTunbridge WellsSouth Yorkshire Orienteers1:09:19+12:272967
12.
Klauser Hubert
78SUILuzernOLG Rymenzburg1:09:26+12:342961
13.
Horst Ingo
77GEREppsteinSC Königstein1:09:48+12:563003
14.
Wegmüller Simon
76SUIÖsthammarOK Rodhen1:10:02+13:102943
15.
Wittberger Georg
70AUTMaria EnzersdorfFSPV Erste Bank Laufen1:10:13+13:213020
16.
Grimm Oliver
75SUIRombachOLK Argus1:10:59+14:072948
17.
Steinlin Gaudenz
75SUIMuri b. BernUBOL / OLG Bern1:11:38+14:463019
18.
Hamel David
75SUIMôtiersANCO1:12:22+15:303012
19.
Arthur Bruce
74AUSNorthcoteMelbourne Forest Racers1:12:28+15:362945
20.
Rouse Simon
76AUSMelbourneDandenong Ranges Orienteering Club1:12:36+15:442944
21.
Müller Thomas
78SUIEnnetaachOL Amriswil1:13:54+17:022963
22.
Hässler Martin
78SWESundsvallSundsvalls OK1:13:56+17:042993
23.
Champigny Laurent
75FRALa Seyne sur merACA1:14:04+17:122953
24.
Thoma Marco
77SUISchafisheimOLK Argus1:16:16+19:242946
25.
Löhning Michael
73GERDresdenUSV TU Dresden1:16:52+20:003018
26.
Smilgius Audrius
70LTUKaunasTakas osk1:17:02+20:103021
27.
Pusterla Reto
74SUILiestalOLG Basel/OLV Baselland1:17:11+20:193009
28.
Müller Urs
76SUIBerg SGOL Amriswil1:18:48+21:562965
29.
Reubi Rolf
76SUIWeinfeldenthurgorienta1:19:43+22:512970
30.
Prusa Michal
73CZEPrahaUSK Praha1:19:51+22:592992
31.
Enggist Lukas
78SUISargansOLG Chur1:19:58+23:063008
32.
Dobulis Artis
75LATIkšķileBriksnis SK1:20:11+23:192951
33.
Müller Lukas
77SUIHuttwilOLG Huttwil/OLG Säuliamt1:20:25+23:333011
34.
Rud Henrik Bleken
75NOROttestadVang OL1:21:04+24:122979
35.
Maissen Frank
77SUIRhäzünsOLG Chur1:22:14+25:223004
36.
Meier Patrik
76SUIGoldiwil (Thun)OLG Thun1:22:39+25:473016
37.
Jansen Kim
76BELLeopoldsburgomega1:23:22+26:302983
38.
Hartmann Manuel
77SUIRainOLV Luzern1:24:05+27:132997
39.
Steiner Simon
77SUIBadenCordoba OLC1:25:06+28:142971
40.
Nemsovsky Petr
76CZEPraha 5SK Praga1:25:18+28:262947
41.
Bergdahl Jonas
76SWEHindåsOK Orinto1:27:19+30:273005
42.
Gantenbein Martin
76SUIOberentfeldenOLG Rymenzburg1:28:48+31:562959
43.
Stenberg Pål
74NORFurnesVang OL1:28:51+31:592976
44.
Nussbaumer Rolf
78SUIUsterUrsulina OK1:29:15+32:232975
45.
Kerckhofs Marc
73BELVeerleomega1:29:37+32:452981
46.
Schütze Mirko
72GERPotsdamOLV Potsdam1:29:54+33:022962
47.
Haider Philipp
76AUTFeldkirchWhale Shark Divers1:30:01+33:092966
48.
Lehmann Michael
74SUIWinterthurOLC Winterthur1:30:34+33:422939
49.
Rod Jan
74CZEPragUSK Praha1:30:51+33:592994
50.
Jadenkus Evaldas
70LTUMolėtų rajonasAzuolas OK1:36:23+39:312982
51.
Gysin Christian
74SUIFrauenfeldthurgorienta1:37:39+40:472941
52.
Vieser Pascal
74SUIVolketswilOLC Kapreolo BT1:37:57+41:053014
53.
Colom Xavi
77ANDLa Seu d'UrgellXINO XANO ORIENTACIÓ1:38:05+41:132985
54.
Kuhn Hansruedi
76SUIGrüt (Gossau ZH)OLG Pfäffikon1:38:34+41:423024
55.
Bohuslav Václav
72CZEPlzenOK Lokomotiva Plzen1:40:00+43:082987
56.
Medlock Jolyon
74GBRTisburyWessex Orienteers1:41:29+44:373022
57.
Švec Karel
76CZEDolní BřežanySK Zvole1:43:19+46:272954
58.
Amerijckx Christophe
70BELBruxellesASUB Orientation1:45:13+48:212984
59.
Bolehovský Pavel
71CZEPrahaUSK Praha1:47:34+50:422996
60.
Janovs Valdis
77LATSiguldaSiguldas Takas1:48:50+51:582990
61.
Schilbach Beat
78SUIEschenzOLC Kapreolo BT1:49:08+52:162940
62.
Wenzel Karl
77FRAVedeneOpa 841:53:34+56:422986
63.
Woodham Tom
74GBRIlkleyGB Aire2:01:34+1:04:422989
64.
Lindahl Kim
76DENMiddelfartOK Melfar2:02:01+1:05:093002
65.
Wegmann Patrick
76SUIBiel/Bienneol.biel.seeland2:03:19+1:06:272974
Zeitlimit überschritten / over max time
Covey-crump Anthony
74GBRReadingJesus OK2968
Posten fehlt / mispunched
Becker Martin
74SUILiestalOLG Basel/OLV Baselland3007
Prášil Aleš
73CZERantířovOK Jihlava2956
Huber Philipp
74SUITeufenthal AGOLV Zug2972
nicht beendet / did not finish
Peltola Juha
75FINKauniainenBOC2978
nicht gestartet / did not start
Giger Thomas
74SUIGontenschwilOLG Rymenzburg2957
Lubans Edgars
74LATRigaIK Auseklis2960
Ripke Carsten
77GERLübeckOSC Hamburg3023
Mjøsund Asgeir
75NORKauniainenBemböle OC2980
(74 participants)
Verarbeitungszeit: 56ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.