de
|
fr
|
en
Survival Run 2019
résultats
14 °C
Daté:
03.03.2019
Température max:
14.3 °C
Tempéreature min:
3.1 °C
Vent:
1.7 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Thun, 560 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Survivor Weiblich
Survivor Männlich
Survivor Light Weiblich
Survivor Light Männlich
Teens Weiblich
Teens Männlich
Kids Weiblich
Kids Männlich
Survivor Light Women
Survivor Teen Women
Survivor Light Men
Survivor Teen Men
Teens Mädchen (Jg 2006/07)
Teens Knaben (Jg 2006/07)
Kids Mädchen (JG 2008/09)
Kids Mädchen (JG 2010)
Kids Mädchen (JG 2011)
Kids Knaben (JG 2008/09)
Kids Knaben (JG 2010)
Kids Knaben (JG 2011)
Kids Knaben (JG 2012)
Teamwertung Survivor
Teamwertung Survivor Light
MSM-Wertung Survivor Weiblich
MSM-Wertung Survivor Männlich
MSM-Wertung Survivor Light Weiblich
MSM-Wertung Survivor Light Männlich
KSM-Wertung Survivor Light Weiblich
KSM-Wertung Survivor Light Männlich
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Espagne
États-Unis
France
Hongrie
Italie
Liechtenstein
Suisse
Appenzell Rh.-Ext.
Appenzell Rh.-Int.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Glaris
Grisons
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Uri
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Survivor Männlich
rang
nom et prénom
an
lieu
team
temps
écart
min/km
Runde 1
dossard
DNS
Herzog Dominik
92
Remetschwil
1468
Kamer Marcel
79
Oberglatt ZH
1497
Kübli Ulrich
74
Ostermundigen
1518
Kunz Raphael
01
Ersigen
1519
Leenders Tijmen
90
Langendorf
1525
Savage Terry
65
Luzern
1581
Uherek Remo
83
Basel
1627
Weisenseel Ulrich
71
Bern
1640
Wildbolz Reto
83
Thun
1647
Willen Tom
91
Wichtrach
1648
Wüthrich Thomas
82
Unterlangenegg
1653
Ruch Ron
85
Uttigen
Mir gä Vollgas
1723
Allemann Michel
73
Belp
1773
Huber Georg
68
Davos Dorf
1799
Kreis Walter
82
Lachen SZ
1811
Steffen Oliver
76
Aegerten
1842
Tomal David
82
Schüpfen
1846
Huber Dimitri
95
Basel
1931
Kündig Herbert
66
Brügg BE
1935
Reber Luca
02
Schwenden
Legy
1946
Valenti Francesco
82
Milano
2702
Frick Martin
72
Balzers
obacht
2709
page 7 de 7
(622 participants)
Survival Run 2019
résultats
archives
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Verarbeitungszeit: 11ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×