de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2016
results
11 °C
Date:
27.11.2016
Max temperature:
10.9 °C
Min temperature:
2.9 °C
Wind:
3.5 km/h
Precipitation:
0 mm
Datasource
Location: Bern, 549 m a.s.l.
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Overall Hauptlauf Männer
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Kurzstrecke Männer
Overall Kurzstrecke Frauen
Hauptlauf Juniorinnen
Hauptlauf Frauen 20
Hauptlauf Frauen 30
Hauptlauf Frauen 40
Hauptlauf Frauen 50
Hauptlauf Frauen 60
Hauptlauf Frauen 70
Hauptlauf Junioren
Hauptlauf Männer 20
Hauptlauf Männer 30
Hauptlauf Männer 40
Hauptlauf Männer 50
Hauptlauf Männer 60
Hauptlauf Männer 70
Kurzstrecke Schülerinnen III
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Kurzstrecke Schüler III
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
SchülerInnen I Weiblich
SchülerInnen I Männlich
SchülerInnen II Weiblich
SchülerInnen II Männlich
Piccolo I Weiblich
Piccolo I Männlich
Piccolo II Weiblich
Piccolo II Männlich
Walking
Staffel Ü100
Staffel Sie & Er
Staffel Männer
Staffel Frauen
Staffel Eltern-Kind
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Italy
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Berne
Fribourg
Geneva
Lucerne
Obwalden
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Thurgau
Ticino
Valais
Vaud
Zug
Zurich
SchülerInnen I Weiblich
rank
lastname firstname
yob
city
club
time
racenumber
min/km
1.
Iseli Rawa
06
Schüpfen
LG Gerbersport
5:40
161
3:46
2.
Wipfli Noée Luisa
07
Bern
STB Leichtathletik
5:53
1137
3:55
3.
Favre Alicia
07
Château-d'Oex
6:16
1029
4:11
4.
Wagner Anina
06
Burgdorf
6:24
1132
4:16
5.
Minder Elena
07
Liebefeld
6:25
1081
4:16
6.
Haueter Celine
06
Münsingen
LG Gerbersport
6:42
157
4:28
7.
Okle Ladina
06
Köniz
6:43
1173
4:28
8.
Schlüchter Vanessa
07
Toffen
6:45
450
4:30
9.
Rieder Luana
06
Studen BE
6:49
418
4:32
10.
Kiener Zoe
07
Oberscherli
7:02
1068
4:41
11.
Egli Céline
06
Münsingen
LG Gerbersport
7:06
148
4:44
12.
Schaefer Liz
06
Worb
LG Gerbersport
7:09
1162
4:46
13.
Steffen Madita
06
Muri b. Bern
LG Gerbersport
7:16
169
4:51
14.
Caires Nunes Ana
07
Schliern.bei.Köniz
Sportclub Schliern
7:18
1160
4:52
15.
Bärtschi Annika
08
Mühleberg
TSV Frauenkappelen
7:18
229
4:52
16.
Kiener Liah
06
Oberscherli
7:22
1067
4:55
17.
Santschi Alva
08
Oberscherli
TVL
7:25
429
4:57
18.
Kunz Tabea
07
Köniz
Schule Buchsee Köniz
7:29
191
4:59
19.
Rieder Anouk Charlotte
08
Bern
STB Leichtathletik
7:34
1096
5:02
20.
Rieder Emilie Louise
06
Bern
TVL
7:35
1097
5:03
21.
Wagner Elena
06
Burgdorf
7:37
1133
5:05
22.
Guggisberg Lina
08
Belp
7:40
307
5:06
23.
Gehri Michelle
06
Liebefeld
7:41
297
5:07
24.
Schick Leandra
06
Gümmenen
7:42
441
5:08
25.
Dolder Lara
07
Boll
7:49
267
5:13
26.
Roulier Jacqueline
07
Oberthal
OL Norska
7:50
1102
5:13
27.
Duda Josephine
07
Liebefeld
8:03
268
5:22
28.
Leibundgut Alea Lia
07
Belp
8:20
356
5:33
29.
Steffen Tabea
06
Lengnau BE
8:45
475
5:50
30.
Graf Melina
08
Thun
8:49
1161
5:52
31.
Danna Anouk
08
Wabern
ST Bern
8:54
1018
5:56
32.
Baudenbacher Jasmin
08
Thun
Fun and Run Thun
9:09
232
6:06
33.
Wagisbach Katja Zoe
07
Mühleberg
9:57
506
6:38
34.
Santschi Jaël
06
Oberscherli
9:59
430
6:39
35.
Reinmann Sara
07
Köniz
Schule Buchsee Köniz
10:10
198
6:47
(35 participants)
Steinhölzlilauf 2016
results
archive
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 13ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×