de | fr | en   
menu

Together Run 2021

résultats

heures de départ
08:50  Femmes 50+
09:10  Hommes 50+
09:30  Femmes 40-50
09:45  Hommes 40-50
10:00  Femmes -40
10:15  Hommes -40
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Scratch Together Run 5km Hommes
posnom / prénomannéelocalitétempsécartmin/kmdossardcatégorie 
1.
Solomon Kidane
1990Genève16:15--3:1441H: 1.
2.
Afewerki Samuel
1997Bassecourt17:09+543:251H: 2.
3.
Welday Daniel
1991Plan-les-Ouates17:15+1:003:2647H: 3.
4.
Picard Alexandre
1998Eysins17:20+1:053:2733H: 4.
5.
Pinto Ricardo
1987Veyrier17:22+1:073:2834H: 5.
6.
Sultan Mohammad Mahmood
1983Genève17:36+1:213:3143H: 6.
7.
McDowell Jasper
1997Genthod17:50+1:353:3327H: 7.
8.
Sievert Tobias
1992Nyon18:37+2:223:4340H: 8.
9.
Pereira David
1990Bernex18:47+2:323:4532H: 9.
10.
Gaille Laurent
1977Corsier GE18:53+2:383:46113H40: 1.
11.
Pires Mickael
1987Commugny19:14+2:593:5035H: 10.
12.
Santos Bruno
1983Petit Lancy19:16+3:013:5139H: 11.
13.
Boudal Imad
1997Avully19:58+3:433:597H: 12.
14.
Solomon Samuel
1998Delémont19:59+3:443:5942H: 13.
15.
Gomersall Nicholas
1969Vandoeuvres20:21+4:064:04209H50: 1.
16.
Gianfrancesco Carlo
1976Chêne-bourg20:22+4:074:04114H40: 2.
17.
Habtemariam Awet
1995Genève20:24+4:094:0414H: 14.
18.
Embaye Awet
1999Genève20:26+4:114:0510H: 15.
19.
Habtemariam Berihu
1998Genève20:26+4:114:0515H: 16.
20.
Palama Anthony
1991Genève20:54+4:394:1031H: 17.
21.
Foscolo Lionel
1981Genève20:59+4:444:11112H40: 3.
22.
Biadgleng Ermias
1976Genève21:11+4:564:14105H40: 4.
23.
Ravonel Yann
1980Plan-les-Ouates21:52+5:374:22122H40: 5.
24.
Pidoux Romain
1980Chêne-Bougeries21:52+5:374:22121H40: 6.
25.
Petite Benoît
1975Corsier GE21:55+5:404:22120H40: 7.
26.
Lenz Aiden
2003Avully21:59+5:444:2325H: 18.
27.
Nairi Fabio
1986Cologny22:11+5:564:2629H: 19.
28.
Belew Beasrat Gabriel
1988Genève22:28+6:134:295H: 20.
29.
Aquillon Achille
1979Grand-Lancy22:30+6:154:29103H40: 8.
30.
Morn Mikael
1973Genève22:36+6:214:31119H40: 9.
31.
Hainard Alexandre
1976Bernex22:47+6:324:33115H40: 10.
32.
Asmerom Henok
2000Bernex23:05+6:504:364H: 21.
33.
Bontorno Sebastiano
1970Genève23:23+7:084:40203H50: 2.
34.
Tekie Amanuel
2002Bernex23:58+7:434:4744H: 22.
35.
Konoplitski Aleksandr
1986Cologny24:08+7:534:4923H: 23.
36.
Da costa Carlos
1962Onex24:17+8:024:51204H50: 3.
37.
Veselov Maksim
1983Carouge24:18+8:034:5146H: 24.
38.
Cagnat Emmanuel
1975Grand-Lancy24:20+8:054:51107H40: 11.
39.
Gulbet Huruy
1997Genève24:27+8:124:5313H: 25.
40.
Racordon Téo
2002Confignon24:28+8:134:5336H: 26.
41.
Borne Herve
1974Genève24:28+8:134:53106H40: 12.
42.
Tsegay Hayelom
1998Carouge GE24:29+8:144:5345H: 27.
43.
Jafari Nurmohammad
1996Genève24:50+8:354:5720H: 28.
44.
Dahlen Stéphane
1979Meyrin25:08+8:535:01109H40: 13.
45.
Anker Cedric
1967Geneve25:17+9:025:03201H50: 4.
46.
Ibrahim Bassel
1994Carouge GE25:18+9:035:0319H: 29.
47.
Gebremedhin Tsegay
1987Petit-Lancy25:29+9:145:0512H: 30.
48.
Dang Léo
2010Petit-Lancy25:29+9:145:059H: 31.
49.
Charriere Denis
1974Bernex25:40+9:255:07108H40: 14.
50.
Wili Olivier
1975Bernex25:40+9:255:07126H40: 15.
51.
Bartkowski Thomas
1972Bernex25:40+9:255:07104H40: 16.
52.
Donnier Nicolas
1978Confignon25:42+9:275:08111H40: 17.
53.
Rami Lhassan
1958Chambésy25:43+9:285:08215H50: 5.
54.
Junge Ruhland Matthias
1996Versoix25:52+9:375:1021H: 32.
55.
Brulfer Emeric
1981Satigny26:20+10:055:15127H40: 18.
56.
Hamdan Antoine
1978Chene-Bougeries26:31+10:165:18116H40: 19.
57.
Walder Pierre-Alain
1956Confignon26:48+10:335:21219H50: 6.
58.
Horak Zafar
1997Pâquis26:48+10:335:2118H: 33.
59.
Guibert René
1955Veyrier26:52+10:375:22210H50: 7.
60.
Anselmo Olivier
1979Cointrin27:04+10:495:24102H40: 20.
61.
Riembau Marc
1987Geneve27:18+11:035:2738H: 34.
62.
Cardoso Carlos
1991Bussigny-Lausanne27:27+11:125:298H: 35.
63.
Tamari Constantino
2007Genève28:28+12:135:4150H: 36.
64.
Rasho Ivan
1992Anières28:29+12:145:4137H: 37.
65.
Amiri Isa
1995Genève28:31+12:165:422H: 38.
66.
Henderickx Laurent
1985Bellevue28:49+12:345:4517H: 39.
67.
Hübner Florian
1966Vernier28:54+12:395:46211H50: 8.
68.
Delorme Vincent
1973Prévessin-Moens29:02+12:475:48110H40: 21.
69.
Viethen Marc
1960Annecy29:10+12:555:49218H50: 9.
70.
McCallin Luke
1972Peron29:33+13:185:54129H40: 22.
71.
Tamari Nicolas
1969Genève29:49+13:345:57217H50: 10.
72.
Bakry Daniel
1997Bernex29:54+13:395:5849H: 40.
73.
Estivalis Dylan
1994Bernex29:54+13:395:5848H: 41.
74.
Kaeser Michael
1977Bernex30:20+14:056:03117H40: 23.
75.
Derivaz Alain
1971Genève30:59+14:446:11205H50: 11.
76.
Mayolle Guillaume
1987Genève31:06+14:516:1326H: 42.
77.
Pagdilao Miguel
1995Onex31:37+15:226:1930H: 43.
78.
Velletri Maurizio
1973Cointrin31:54+15:396:22125H40: 24.
79.
Kroug Dominique
1951Troinex32:08+15:536:25212H50: 12.
80.
Cheikh Stephane
1973Cologny32:10+15:556:25157H40: 25.
81.
Marmeys Laurent
1968Genève32:23+16:086:28213H50: 13.
82.
Bodson Andre
1963Vessy33:12+16:576:38221H50: 14.
83.
Giacobino Luc
1951Genève33:12+16:576:38206H50: 15.
84.
Rubiolo Fabian
1967Genève34:06+17:516:49216H50: 16.
85.
Giesenfeld Heinz
1953Plan-les-Ouates34:24+18:096:52207H50: 17.
86.
Longey Nicolas
1981Satigny35:01+18:467:00128H40: 26.
87.
Gambazzi Laurent
1995Bernex35:52+19:377:1011H: 44.
88.
Plan Jean-luc
1944Laconnex36:21+20:067:16214H50: 18.
départ
Martin Siro
1972Meyrin118H40
DNS
Anja Majd
1996Lausanne3H
Borges Bruno
1987Cartigny6H
Haysh Yohannes
1999Confignon16H
Kahase Aman
2001Genève22H
Krijnen Yannick
1988Genève24H
Aeby Bastien
1981Genève101H40
Serra Enrique
1977Les Acacias GE123H40
Torrente Alain
1978Petit-Lancy124H40
Aysev Cagdas
1969Cologny202H50
Gilbert Edward
1955Petit-Lancy208H50
Wilhelm Christophe
1965Lausanne220H50
100 participants

Together Run 2021   eventwebsite 
résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 6ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.