de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2023

résultats


27 °C
Daté:09.07.2023
Température max:26.6 °C
Tempéreature min:17.3 °C
Vent:1.8 km/h
Précipitations:0 mm
Source des données

Localité: Adelboden, 1328 m d'altitude
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Overall
Overall Berglauf Frauen
1. Bühler Belinda, 2. Wohler Gianna Chiara, 3. Müller Christine
Overall Berglauf Männer
1. Furer Jerome, 2. De Groot Daan, 3. Peter Markus
Overall Staffel-Berglauf
1. Danioth Maurice + Fasel Marco, 2. Heimlicher Teres + Huber Erich, ...
Overall Kinderberglauf Weiblich
1. Kulli Seraina, 2. Kistler Laura, 3. Rubin Jael
Overall Kinderberglauf Männlich
1. Baumgartner Lino, 2. Baumgartner Yoan, 3. Kistler Robby
Altersklassen Berglauf
Frauen F15
1. Zwingli Leonie, 2. Wälti Nadin, 3. Hunziker Salina
Frauen F20
1. Wohler Gianna Chiara, 2. Wohler Carla Nina, 3. Hadorn Kim
Frauen F30
1. Bühler Belinda, 2. Müller Christine, 3. Umbricht Sarah
Frauen F40
1. Hegner Simone, 2. Aeberhard Andrea, 3. Ulmer Cornelia
Frauen F50
1. Zurbrügg Edith, 2. Hadorn Judith, 3. Isler Corine
Frauen F60
1. Iseli Verena, 2. Sallin Marianne, 3. Boschung Manuela
Frauen F70
1. Lochmatter Josy, 2. Birrer Gaby, 3. Zillig Christine
Männer M15
1. Sigg Manuel, 2. Zeller Silvan, 3. Frei Gian
Männer M20
1. Furer Jerome, 2. Buchser Tobias, 3. Bucher Cyril
Männer M30
1. De Groot Daan, 2. Peter Markus, 3. Schenk Thomas
Männer M40
1. Zahnd Simon, 2. Beljean Marcus, 3. Lussi Beat
Männer M50
1. Fischer Christian, 2. Zeller Gerhard, 3. Krebs Hans Peter
Männer M60
1. Christen Hans, 2. Sigg Andreas, 3. Kuratli Johannes
Männer M70
1. Richle Karl, 2. Stritt Karl, 3. Buess Ernst
Altersklassen Kinderberglauf
Mädchen 1
1. Schranz Elina, 2. Trachsel Fanny, 3. Maurer Mayla
Mädchen 2
1. Hari Seraina, 2. Baumgartner Elin, 3. Schranz Naila
Mädchen 3
1. Kistler Laura, 2. Bach Zoe, 3. Germann Julia
Mädchen 4
1. Rubin Jael, 2. Rubin Julia, 3. Blattner Niah
Mädchen 5
1. Kulli Seraina, 2. Zürcher Anouk, 3. Germann Ladina
Knaben 1
1. Haefeli Tim, 2. Ritschard Timo, 3. Bouele Théo
Knaben 2
1. Blattner Luuk, 2. Trachsel Luca, 3. Sommer Leon
Knaben 3
1. Baumgartner Lino, 2. Baumgartner Yoan, 3. Krebs Loris
Knaben 4
1. Kistler Robby, 2. Josi Timon, 3. Kulli Marvin
Knaben 5
1. Rubin Mario
Kategorien Staffel-Berglauf
Staffel Frauen
1. Scherling Aina + Cortesi Sophia, 2. Melanie Kunz + Scherling Sina,...
Staffel Männer
1. Danioth Maurice + Fasel Marco, 2. Zeller Stephan + Zeller Jonas, 3...
Staffel Mixed
1. Heimlicher Teres + Huber Erich, 2. Krieghoff Luise + Krieghoff Mar...
Kinderplauschrennen
Walking/Wandern
Verarbeitungszeit: 21ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.