de
|
fr
|
en
lobärg-run 2021
résultats
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Gesamtrangliste Frauen
Gesamtrangliste Männer
Gesamtrangliste Walking&Nordic-Walking
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60
lobärg-Trophy Teamwettbewerb
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Autriche
Suisse
Argovie
Berne
Schwyz
Soleure
Valais
Vaud
Zurich
Männer M30
rang
nom
an
Team/Ort
temps
écart
min/km
overall
dossard
1.
Bütikofer Fabian
89
Burgdorf
56:15
04:10
5.
137
2.
Lehmann Kevin
85
TriTeam Emmental
59:59
+3:44
04:27
7.
386
3.
Röösli Marc
88
LG Niederbipp
1:00:46
+4:31
04:31
9.
232
4.
Imfeld Manuel
86
Wanderg(h)r(u)pp(r)(e)
1:02:21
+6:06
04:38
13.
173
5.
Leu Christoph
89
Eis SCE
1:03:50
+7:35
04:44
18.
199
6.
Stucki Nicolai
90
UHC Burgdorf
1:06:44
+10:29
04:57
28.
255
7.
Bodmer Pascal
85
Eis SCE
1:08:30
+12:15
05:05
38.
326
8.
Hertig Daniel
82
Dabei sein ist alles
1:08:38
+12:23
05:06
39.
414
9.
Lehmann Michael
91
Team Fäudschlössli
1:10:02
+13:47
05:12
47.
192
10.
Meister Matthias
86
Wanderg(h)r(u)pp(r)(e)
1:10:09
+13:54
05:12
49.
209
11.
Wenger Martin
87
Kenianer
1:10:17
+14:02
05:13
50.
274
12.
Bolzli Konrad
85
Koppigen
1:10:51
+14:36
05:15
53.
126
13.
Niederer Roger
86
Kirchberg BE
1:11:07
+14:52
05:17
54.
429
14.
Zbinden Andreas
91
UHC Burgdorf
1:11:31
+15:16
05:18
57.
283
15.
Nyffenegger Ruedi
87
Team Baladin
1:11:58
+15:43
05:20
58.
220
16.
Lanz Michael
86
Attiswil
1:12:06
+15:51
05:21
59.
442
17.
Lehmann Roger
86
Team Fäudschlössli
1:12:25
+16:10
05:22
60.
195
18.
Bedford Gregory
84
Team Baladin
1:12:46
+16:31
05:24
63.
389
19.
Lehmann Marc
88
Team Fäudschlössli
1:12:58
+16:43
05:25
65.
191
20.
Bieri Roman
88
SatisFeet Laufgruppe
1:13:36
+17:21
05:28
66.
372
21.
Zocco Alessio
88
Utzenstorf
1:14:02
+17:47
05:30
67.
343
22.
Rindlisbacher Simon
82
Käptn Rindlis Rassubande
1:14:05
+17:50
05:30
68.
226
23.
Rindlisbacher Stefan
84
Käptn Rindlis Rassubande
1:14:06
+17:51
05:30
69.
227
24.
Glauser Philippe
85
Zwöi SCE
1:14:41
+18:26
05:32
72.
331
25.
Nyffenegger Martin
90
Team Baladin
1:14:58
+18:43
05:34
73.
219
26.
Aebi Mathias
84
Alchenflüh
1:17:01
+20:46
05:43
80.
336
27.
Römer Nathan
85
Ä Huufä Schnäui
1:18:26
+22:11
05:49
82.
313
28.
Buri Simon
89
Zwöi SCE
1:19:18
+23:03
05:53
83.
133
29.
Kummer Christian
89
Pelo Flames
1:19:40
+23:25
05:55
84.
182
30.
Kummer Simom
86
Pelo Flames
1:19:59
+23:44
05:56
85.
183
31.
Tschanz Markus
91
Loufgruppe Wadechrämpf
1:22:07
+25:52
06:05
89.
268
32.
Bertschy Olivier
86
Kirchberg BE
1:22:09
+25:54
06:06
90.
122
33.
Gottschalk Oliver
85
Team Baladin
1:23:11
+26:56
06:10
93.
297
34.
Kurmann Rafael
87
ScB-Senioren
1:27:03
+30:48
06:27
102.
337
35.
Käser Sandro
86
ScB-Senioren
1:27:25
+31:10
06:29
108.
339
36.
Gasser Guido
86
ScB-Senioren
1:27:25
+31:10
06:29
109.
338
37.
Räber Colin
82
Wanderg(h)r(u)pp(r)(e)
1:28:20
+32:05
06:33
114.
288
38.
Buri Andreas
88
Ersigen
1:31:05
+34:50
06:45
118.
405
39.
Jost Remo
87
Alchenstorf
1:31:07
+34:52
06:45
119.
428
40.
Blatti Thomas
88
Wynigen
1:31:08
+34:53
06:46
120.
427
41.
Lehmann Christoph
86
Team Fäudschlössli
1:31:25
+35:10
06:47
121.
189
42.
Schlimm David
91
SatisFeet Laufgruppe
1:35:01
+38:46
07:03
135.
376
43.
Reist Christian
86
Team Baladin
1:35:15
+39:00
07:04
136.
298
44.
Lauener Richard
89
Ä Huufä Schnäui
1:49:10
+52:55
08:06
147.
467
lobärg-run 2021
résultats
plan du parcours
archives
LBR23
LBR22
LBR21
Verarbeitungszeit: 38ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×