de
|
fr
|
en
lobärg-run 2021
résultats
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Gesamtrangliste Frauen
Gesamtrangliste Männer
Gesamtrangliste Walking&Nordic-Walking
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60
lobärg-Trophy Teamwettbewerb
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Autriche
Suisse
Argovie
Berne
Schwyz
Soleure
Valais
Vaud
Zurich
Männer M40
rang
nom
an
Team/Ort
temps
écart
min/km
overall
dossard
1.
Lang Severin
81
Team Baladin
50:52
03:47
1.
304
2.
Gfeller Kaspar
80
SV Heimisbach
56:09
+5:17
04:10
4.
155
3.
Bütikofer Adrian
75
sek8691
59:51
+8:59
04:26
6.
416
4.
Kuchen Fabian
73
Schnottwil
1:03:32
+12:40
04:43
17.
444
5.
Baumann Fredi
81
Koppigen
1:04:04
+13:12
04:45
20.
327
6.
Calabrò Carmelo
73
Montbell
1:05:25
+14:33
04:51
24.
143
7.
Gerber Reto
79
Team Baladin
1:06:46
+15:54
04:57
29.
393
8.
Reinhard Daniel
80
Utzenstorf
1:07:26
+16:34
05:00
32.
408
9.
Schürch Alexander
77
Ersigen
1:07:48
+16:56
05:02
35.
241
10.
Schär Raphael
81
Ä Huufä Schnäui
1:08:13
+17:21
05:04
36.
311
11.
Pfister Erich
73
SLW Runners
1:08:50
+17:58
05:06
41.
363
12.
Segessenmann Manfred
75
Büren an der Aare
1:09:04
+18:12
05:07
44.
244
13.
Eyer Thomas
81
OLV Hindelbank
1:09:08
+18:16
05:08
46.
378
14.
Lazzara Andrea
78
Ersigen
1:10:08
+19:16
05:12
48.
187
15.
Sommer Christoph
72
Team EmmenLauf
1:10:25
+19:33
05:13
51.
247
16.
Hess Raphael
80
Ersigen
1:10:38
+19:46
05:14
52.
398
17.
Luder Beat
72
Team EmmenLauf
1:11:10
+20:18
05:17
55.
205
18.
Schmid Tobias
74
Recherswil
1:12:31
+21:39
05:23
61.
240
19.
Chaignat David
79
Ersigen
1:12:57
+22:05
05:25
64.
144
20.
Niederhauser David
81
Ersigen
1:14:12
+23:20
05:30
70.
218
21.
Gerzner Adrian
72
Burgdorf
1:16:13
+25:21
05:39
78.
289
22.
Berger Urs
76
Schalunen
1:16:50
+25:58
05:42
79.
121
23.
Bläsi Alexander
81
Team Baladin
1:17:25
+26:33
05:45
81.
125
24.
Lauener Stefan
78
Ä Huufä Schnäui
1:21:30
+30:38
06:03
87.
309
25.
Rieben Simon
75
Lützelflüh-Goldbach
1:22:10
+31:18
06:06
91.
468
26.
Tschumi Stefan
76
los del gsteig
1:26:24
+35:32
06:24
99.
412
27.
Bütikofer Thomas
79
Team Tomco
1:27:07
+36:15
06:28
103.
141
28.
Matter Rolf
75
Kirchberg BE
1:27:07
+36:15
06:28
104.
395
29.
Reinmann Pascal
81
Team Tomco
1:27:09
+36:17
06:28
105.
223
30.
Hirschi Alan
73
Ersigen
1:27:42
+36:50
06:30
111.
434
31.
Berchtold Peter
81
Ersigen
1:29:21
+38:29
06:38
117.
371
32.
Sommer Roland
77
MTV Ersigen
1:32:42
+41:50
06:52
124.
324
33.
Isoz Michael
79
Team Tomco
1:33:26
+42:34
06:56
127.
174
34.
Rohn Michael
73
SatisFeet Laufgruppe
1:33:26
+42:34
06:56
128.
375
35.
Keller Bernhard
72
SatisFeet Laufgruppe
1:33:27
+42:35
06:56
129.
373
36.
Hostettler Fabian
77
Team Tomco
1:33:29
+42:37
06:56
130.
171
37.
Wetter Sascha
74
Turboschnägge
1:34:34
+43:42
07:01
132.
342
38.
Saile André
72
Kirchberg BE
1:34:44
+43:52
07:01
133.
235
39.
Suter Benedikt
72
Alchenflüh
1:39:22
+48:30
07:22
141.
432
40.
Wyss Andreas
78
Kirchberg
1:40:34
+49:42
07:27
143.
390
41.
Lauener Thomas
73
Ä Huufä Schnäui
1:48:40
+57:48
08:03
146.
454
lobärg-run 2021
résultats
plan du parcours
archives
LBR23
LBR22
LBR21
Verarbeitungszeit: 166ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×