de
|
fr
|
en
Greifenseelauf 2024
Teilnehmende
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Gesamtliste nach Startnummer
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Gesamtliste nach Startnummer
Halbmarathon 21.1km Frauen
W U20
W 20
W 30
W 35
W 40
W 45
W 50
W 55
W 60
W 65
W 70
W 75
Halbmarathon 21.1km Männer
M U20
M 20
M 30
M 35
M 40
M 45
M 50
M 55
M 60
M 65
M 70
M 75
Teamstaffel
Kurzstrecke, 10km Frauen
W U16
W U18
W U20
W 20
W 30
W 40
W 50
W 60
W 70
W 75
Kurzstrecke, 10km Männer
M U16
M U18
M U20
M 20
M 30
M 40
M 50
M 60
M 70
M 75
Duelle Halbmarathon
Duelle Kurzstrecke
Walking 10km Frauen
Walking 10km Männer
Nordic-Walking 10km Frauen
Nordic-Walking 10km Männer
Männer + Frauen
Mädchen U16
Knaben U16
Familien
Mädchen U14
Knaben U14
Mädchen U08
Mädchen U10
Mädchen U12
Knaben U08
Knaben U10
Knaben U12
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Australien
Belgien
Dänemark
Deutschland
Finnland
Frankreich
Italien
Liechtenstein
Luxemburg
Niederlande
Österreich
Polen
Schweden
Schweiz
Singapur
Slowakei
Spanien
Tschechien
Ungarn
Vereinigte Staaten
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Appenzell Innerrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
M 55
Startnr
Name
Jahrgang
Ort
Verein
Kategorie
Startzeit
Ackermann Urs
1967
Volketswil
M 55
10:45
Adank Kurt
1967
Mettmenstetten
M 55
10:27
André Jörg
1965
Ittigen
M 55
10:45
Aregger Marco
1969
Wil SG
M 55
10:27
Bachmann Christoph
1968
Stettlen
M 55
10:39
Bain Ralph
1968
Zurich
M 55
10:51
Battaglia Simon
1969
Tann
M 55
10:15
Baumgartner Roman
1969
Zürich
M 55
10:33
Behna Georges
1966
Zürich
M 55
10:51
Berger Marco
1968
Uster
M 55
10:33
Berten Stefan
1967
Winterthur
M 55
10:39
Bertschmann Thomas
1967
Binningen
M 55
10:45
Bieri Turi
1969
Schaffhausen
M 55
10:39
Bischof Markus
1966
Gommiswald
M 55
10:51
Blass Domenico
1966
Zürich
M 55
10:51
Bleisch Kurt
1965
Uster
M 55
10:39
Boerlage Jan Roelof
1966
Schaffhausen
M 55
10:51
Borghese Rudi
1967
Montereale Valcellina
Polisportiva Montereale
M 55
10:21
Bortoluzzi Jörg
1965
Ennetbürgen
M 55
10:51
Bosshard Roland
1965
Winterthur
M 55
10:33
Braendle Christoph
1968
Jona
Crazy Turtles
M 55
10:15
Brändle Tony
1967
Wil SG
M 55
10:15
Brömme Martin
1966
Adliswil
SSC Langnau a.A.
M 55
10:33
Brügger Fritz
1966
Zürich
M 55
10:21
Brunner Alfred
1965
Stäfa
LC Meilen
M 55
10:15
Brunner Marcel
1968
Bülach
M 55
10:39
Bucheli Urs
1966
Corbeyrier
Team Haute Cime
M 55
10:39
Bühler Patrik
1966
Bern
M 55
10:51
Busemann Henner
1967
Zürich
M 55
10:51
Cheng Gong
1968
Illnau
M 55
10:33
de Meurichy Jean-Marie
1965
Niederweningen
M 55
10:45
Dhokhar Tsering
1966
Jona
M 55
10:51
Dietsche Roger
1967
Mörschwil
M 55
10:33
Düringer Michael
1965
Zürich
M 55
10:39
Eggenberger Max
1968
Volketswil
Wipro
M 55
10:33
Egger Rene
1969
Zuerich
M 55
10:27
Erdin René
1965
Basel
M 55
10:33
Erlewein Alexander
1968
Schorndorf
M 55
10:45
Estermann Thomas
1968
Tann
Crazy Turtles
M 55
10:45
Etemaj Lulëzim
1965
Luzern
M 55
10:51
Fierz Werner
1967
Herrliberg
M 55
10:51
Flückiger Patrick
1967
Wollerau
M 55
10:21
Frick Markus
1969
Herrliberg
M 55
10:21
Frieden Thomas
1969
Kollbrunn
LSV Winterthur | 100 MCS
M 55
10:15
Frischmann Armin
1965
St. Gallen
M 55
10:51
Gadient Hanspeter
1969
Pfaffhausen
M 55
10:45
Garcia Jesus
1969
Freidorf TG
M 55
10:45
Gehrig Urs
1967
Uster
M 55
10:39
Georges Delachaux
1967
Uetikon am See
M 55
10:15
Gerber Thomas
1966
Frenkendorf
Basel Running Club
M 55
10:27
Germann Jack
1965
Weinfelden
M 55
10:27
Germann Sepp
1966
Grüningen
M 55
10:39
Gilgen Michael
1967
Matzingen
M 55
10:45
Gou Jean-Philippe
1967
Hésingue
M 55
10:39
Grobe Patrik
1966
Bottmingen
M 55
10:45
Gubler Daniel
1968
Meilen
LC Meilen
M 55
10:33
Güttinger Matthias
1969
Russikon
M 55
10:51
Haering Daniel
1965
Küsnacht
M 55
10:45
Hahn Oliver
1967
Greppen
M 55
10:39
Hasler Felix
1965
Kollbrunn
Swiss Marathonis
M 55
10:39
Hausammann Urs
1965
Buchs ZH
LAC TV Unterstrass
M 55
10:15
Hennekeuser Johannes
1967
Greifensee
M 55
10:15
Hess Fiorenzo
1969
Frauenfeld
M 55
10:21
Hess Thomas
1965
Arnegg
LSV Region Gossau
M 55
10:15
Himmler Reto
1967
Rüti ZH
M 55
10:45
Hirtz Christian
1966
Genève Les Acacias
M 55
10:15
Hitoshi Isobe
1967
Uster
M 55
10:51
Hoffmann Sandor
1967
Bonstetten
M 55
10:51
Hofstetter André
1969
Zürich
ActivRun
M 55
10:21
Hofstetter Patrick
1969
Adligenswil
M 55
10:15
Högger Clemens
1966
Bellikon
M 55
10:39
Honegger Daniel
1967
Hochfelden
runningCOACH
M 55
10:45
Hoppe Niklas
1968
Wilen bei Wollerau
M 55
10:51
Hostettler Stefan
1968
Winterthur
M 55
10:21
Hoyer-Jacobsen Frank
1966
Basel
M 55
10:45
Huart Andrew
1967
Naenikon
M 55
10:51
Hugentobler Ariel
1967
Engelburg
M 55
10:51
Iten Kurt
1965
Basel
M 55
10:15
Jaeggi Jürg
1969
Grenchen
Free Runners Grenchen
M 55
10:51
Johnston Alan
1969
Frodsham
M 55
10:27
Jud Guido
1967
Urdorf
M 55
10:45
Jud Stefan
1969
Seebach
M 55
10:39
Kaktys Stepas
1967
Greifensee
M 55
10:33
Kaylan Sakir
1969
Winterthur
M 55
10:45
Keller Christian
1968
Meilen
LC Meilen
M 55
10:15
Kilgus Martin
1966
Küsnacht ZH
M 55
10:15
Koc Tugay
1969
Horgen
Gartenclubverein Geduld
M 55
10:21
Kooijmans Holland
1965
Wödenswil
M 55
10:39
Krebs Beat
1967
Zürich
M 55
10:45
Krüger Jörg
1969
Baar
Lauftreff Zug
M 55
10:15
Landolt Bruno
1965
Uster
Gring ab u seggle
M 55
10:39
Lazzari Roberto
1965
Basel
M 55
10:51
Ledan Lionel
1966
Oberrieden
M 55
10:15
Leemann Peter
1965
Uetikon am See
M 55
10:45
Leutwiler Roger
1969
Wangen
M 55
10:21
Liechti Daniel
1965
Egg
M 55
10:33
Looser Vitus
1968
Rifferswil
M 55
10:15
Lüer Christian
1968
Rümlang
M 55
10:51
Lüönd Thomas
1965
Aarau
M 55
10:45
Lutz Marco
1966
Wetzikon ZH
M 55
10:51
Seite 1 von 2
(191 Teilnehmende)
Greifenseelauf 2024
Anmeldung
Teilnehmende
Streckenplan
Archiv
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 377ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×