Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Halbmarathon 21.1km Frauen
Startnr | Name | Jahrgang | Ort | Verein | Kategorie | Startzeit | | |
---|
| Kunz Romina | 1988 | Zürich | | W 35 | 10:45 | | |
| Kunz Sandra | 1975 | Werrikon | | W 45 | 10:45 | | |
| Kunz Simona | 1973 | Diegten | | W 50 | 10:45 | | |
| Kuratli Monika | 1994 | Lichtensteig | LC Uzwil | W 30 | 10:21 | | |
| Kuster Claudia | 1981 | Liebefeld | | W 40 | 10:15 | | |
| Kuster Marceline | 2006 | Schmerikon | | W U20 | 10:57 | | |
| Küth Tatjana | 1980 | Petit-Lancy | | W 40 | 10:57 | | |
| Lackus Johanna | 2006 | Forst | | W U20 | 10:21 | | |
| Ladner Sabrina | 1993 | Zürich | | W 30 | 10:21 | | |
| Laeser Camille | 2004 | Thalwil | | W 20 | 10:57 | | |
| Lagator Gabriela | 1990 | Zug | | W 30 | 10:45 | | |
| Lakic Mihaela | 1999 | Baden | | W 20 | 10:33 | | |
| Lamana Isabel | 1996 | Weiningen ZH | | W 20 | 10:39 | | |
| Lämmler Selina | 1989 | Zürich | | W 35 | 10:39 | | |
| Lanckriet Eloïse | 1997 | Zürich | | W 20 | 10:51 | | |
| Landert Naemi | 1998 | Zürich | | W 20 | 10:45 | | |
| Landis Stefanie | 1986 | Schöftland | | W 35 | 10:57 | | |
| Landolt Andrea | 1974 | Nänikon | Freeradicals | W 50 | 10:51 | | |
| Landolt Natalia | 1983 | Dietlikon | | W 40 | 10:45 | | |
| Landolt Selina | 1993 | Zürich | | W 30 | 10:39 | | |
| Lane Sibylle | 1972 | Horgen | | W 50 | 10:27 | | |
| Langenegger Lea | 2002 | Fehraltorf | | W 20 | 10:45 | | |
| Langenkamp Nuria | 1998 | Aarau | | W 20 | 10:51 | | |
| Lara Brunner | 2000 | Zürich | | W 20 | 10:57 | | |
| Lareida Ursina | 1963 | Pitasch | | W 60 | 10:39 | | |
| Laszakovits July | 1994 | Zurich | | W 30 | 10:39 | | |
| Latifi Blerina | 1994 | Bern | | W 30 | 10:39 | | |
| Lauber Tatjana | 1981 | Zürich | | W 40 | 10:45 | | |
| Lauc Doris | 1994 | Muri | | W 30 | 10:51 | | |
| Lauwiner Renia | 2005 | Diepoldsau | | W U20 | 10:57 | | |
| Lech Maja | 1979 | Wetzikon | | W 45 | 10:57 | | |
| Leder Anouk | 2000 | Schlieren | | W 20 | 10:27 | | |
| Lee Younji | 1999 | Zürich | | W 20 | 10:57 | | |
| Legrottaglie Marina | 1999 | Zürich | | W 20 | 10:45 | | |
| Lehmann Sina | 1996 | Zürich | LC Stettbach | W 20 | 10:39 | | |
| Leibacher Anna | 1996 | Zürich | IRC ZRH | W 20 | 10:21 | | |
| Leibundgut Nathalie | 1979 | Boécourt | Les Boélons | W 45 | 10:51 | | |
| Lemcke Lenja | 2000 | Winterthur | | W 20 | 10:39 | | |
| Lemmermeyer Birgit | 1969 | Binz | | W 55 | 10:57 | | |
| Lenggenhager Karin | 1986 | Dinhard | | W 35 | 10:57 | | |
| Lenz Romana | 1996 | Thundorf | | W 20 | 10:45 | | |
| Leodari Martina | 1991 | Zürich | adidas Runners Zurich | W 30 | 10:39 | | |
| Leonardi Gabriella | 1978 | Uster | | W 45 | 10:21 | | |
| Leonardo Larissa | 1996 | Zürich | | W 20 | 10:51 | | |
| Lerf Stephanie | 1992 | Turgi | | W 30 | 10:39 | | |
| Lerzer Vera | 1997 | Zürich | | W 20 | 10:57 | | |
| Lesuma Ida | 1981 | Küsnacht ZH | | W 40 | 10:57 | | |
| Leuenberger Flavia | 2005 | Walkringen | | W U20 | 10:51 | | |
| Leumann Simone | 1994 | Winterthur | | W 30 | 10:45 | | |
| Lezaic Irina | 1999 | Uster | | W 20 | 10:51 | | |
| Lichtenfeld Liv | 1991 | Zürich | | W 30 | 10:45 | | |
| Lidzba Lena | 1971 | Bern | | W 50 | 10:33 | | |
| Lieberherr Jeamy | 1999 | Nesslau | | W 20 | 10:39 | | |
| Lieckfeldt Verena | 1980 | Henggart | | W 40 | 10:51 | | |
| Lienberger Judith | 1971 | Arni | | W 50 | 10:51 | | |
| Lienhard Géraldine | 1996 | Malans GR | | W 20 | 10:51 | | |
| Lienhard Julia | 1994 | Zürich | | W 30 | 10:51 | | |
| Lierni Sestorain Saralegui | 1993 | Zürich | | W 30 | 10:51 | | |
| Liggenstorfer Simona | 2000 | Bottighofen | | W 20 | 10:51 | | |
| Lindegger Elena | 1986 | Dübendorf | | W 35 | 10:57 | | |
| Linder Alexandra | 2000 | St. Gallen | | W 20 | 10:45 | | |
| Lindner Nina | 1982 | Pfäfers | | W 40 | 10:39 | | |
| Lingg Michelle | 1989 | Männedorf | | W 35 | 10:21 | | |
| Litvinaite Vilija | 1978 | Hinteregg | | W 45 | 10:57 | | |
| Liu Yijie | 1988 | Würenlos | | W 35 | 10:33 | | |
| Lo Russo Vanessa | 1991 | Zürich | | W 30 | 10:27 | | |
| Lobsiger Nadine | 1993 | Zurich | | W 30 | 10:33 | | |
| Lopes Catia | 1992 | Zürich | | W 30 | 10:57 | | |
| Lopez Edge Natalia | 2000 | Zumikon | | W 20 | 10:39 | | |
| Lopez Ester | 1987 | Zürich | | W 35 | 10:57 | | |
| Lopez Forero Sara Maria | 1998 | Zürich | | W 20 | 10:45 | | |
| Lopez Natalia | 1992 | Moosseedorf | | W 30 | 10:27 | | |
| Lorenz Tabea | 1986 | Gockhausen | | W 35 | 10:57 | | |
| Loretan Jana | 1996 | Bern | | W 20 | 10:57 | | |
| Lorez Alexandra | 1969 | Bern | | W 55 | 10:45 | | |
| Lörtscher Milena | 1994 | Bern | | W 30 | 10:15 | | |
| Lü Gramespacher Jing | 1971 | Winterthur | Winterthurer Fechtclub | W 50 | 10:51 | | |
| Luceri Marianne | 1962 | Zürich | | W 60 | 10:51 | | |
| Luchs Claudia | 1972 | Schaan | | W 50 | 10:57 | | |
| Lugosi Laura | 1996 | Dübendorf | | W 20 | 10:45 | | |
| Luongo Nadia | 1982 | Zürich | | W 40 | 10:45 | | |
| Luque Calvo Carolina | 1992 | Sankt Margrethen | | W 30 | 10:33 | | |
| Lüthi Sabrina | 1994 | Zürich | | W 30 | 10:45 | | |
| Lüthi Sonja | 1975 | Zürich | LAC TV Unterstrass | W 45 | 10:21 | | |
| Lutz Alina | 2000 | Wetzikon ZH | Fight Fit Sports | W 20 | 10:45 | | |
| Lutz Livia | 1996 | Rapperswil | | W 20 | 10:51 | | |
| Lutz Sophie | 1999 | Zürich | | W 20 | 10:39 | | |
| Mäder Deborah | 1999 | Uster | | W 20 | 10:45 | | |
| Mäder Laura | 1992 | Nänikon | | W 30 | 10:51 | | |
| Mäder Nadja | 2000 | Uster | | W 20 | 10:45 | | |
| Madkaikar Kalpana | 1985 | Obfelden | | W 35 | 10:57 | | |
| Maglia Vera | 2000 | Brütten | | W 20 | 10:45 | | |
| Magris Laura | 1965 | Montereale Valcellina | Polisportiva Montereale | W 55 | 10:51 | | |
| Maier Cécile | 1986 | Weinfelden | | W 35 | 10:51 | | |
| Maier Gesine | 1982 | Zürich | | W 40 | 10:57 | | |
| Mailley-smith Sue | 1976 | Uster | | W 45 | 10:51 | | |
| Mair Jennifer | 1988 | Dietikon | | W 35 | 10:45 | | |
| Major Andrea | 1980 | Forch | | W 40 | 10:27 | | |
| Manecke Anja | 1990 | Bern | Swisscom Move | W 30 | 10:57 | | |
| Mannhart Karin | 1981 | Flums | | W 40 | 10:57 | | |
Verarbeitungszeit: 472ms