de
|
fr
|
en
Swiss Cycling Alpenbrevet 2024
Teilnehmende
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Gesamtliste nach Startnummer
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Gesamtliste nach Startnummer
Platin-Tour
Gold-Tour
Silber-Tour
Bronze-Tour
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Belgien
Brasilien
Dänemark
Deutschland
Finnland
Frankreich
Indien
Irland
Italien
Japan
Kanada
Kroatien
Liechtenstein
Luxemburg
Niederlande
Norwegen
Österreich
Papua-Neuguinea
Polen
Portugal
Saudi-Arabien
Schweden
Schweiz
Sierra Leone
Singapur
Slowakei
Slowenien
Spanien
Tschechien
Ungarn
Vereinigte Staaten
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Appenzell Innerrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Silber-Tour
Startnr
Name
Nationalität
Jahrgang
Ort
Verein
Wettbewerb
Waldmeier Brian
SUI
1999
Seengen
Silbertour
Waldmeier Florian
SUI
2001
Seengen
Silbertour
Walker-Stadler Manuela
SUI
1964
Altdorf UR
Silbertour
Wall Jannis
GER
1996
Obbürgen
BSV Friesen 1895 e.V.
Silbertour
Walser Christoph
SUI
1968
Lottstetten
Silbertour
Walser Fabio
SUI
1984
Hergiswil NW
Silbertour
Walser Sven
SUI
1999
Basel
Sushi Pro Cycling
Silbertour
Walter Fabienne
SUI
1998
Staufen
Silbertour
Wandpflug Mario
GER
1988
München
Silbertour
Weber Katrin
SUI
1981
Dürnten
Silbertour
Weber Markus
SUI
1975
Inwil
Silbertour
Weber Michele
SUI
1992
Winterthur
Silbertour
Weber Moritz
SUI
2000
Basel
Velogourmet
Silbertour
Wegenast Tobias
SUI
1968
Winterthur
Tubbeltrophy Reloaded
Silbertour
Wehrhahn Tobias
GER
1980
Rodenberg
Silbertour
Weibel Geri
SUI
1959
Wettingen
Silbertour
Weinreich Andreas
SUI
1966
Rafz
Silbertour
Weis Anja
SUI
1992
Luzern
Silbertour
Weiß Benjamin
GER
1984
Bensheim
inpeek
Silbertour
Weiss Stephan
SUI
1969
Würenlos
Silbertour
Weissenbach Tamara
SUI
1993
Zürich
Silbertour
Welz Yvonne
SUI
1992
Davos Platz
Silbertour
Welzel Jaan
GER
1978
Paderborn
Silbertour
Wenger Denise
SUI
1984
Brig
Silbertour
Wenger Stefan
SUI
1970
Schwarzenburg
Silbertour
Werlberger Manuel
AUT
1982
Zürich
Silbertour
Werner Frederik
GER
1994
München
Silbertour
Westberg Claes
SWE
1962
Nacka
Sumo Cycling Club
Silbertour
Westermann Carolin
SUI
1995
Zürich
Silbertour
Westermann Manuel
GER
1974
Hannover
RSG Hannover
Silbertour
Westermeier Mathias
GER
1992
Zürich
Silbertour
Westphale Edi
SUI
1964
Zollikofen
Silbertour
Wettstein Peter
SUI
1967
Illnau
Silbertour
Wicht Andrea
SUI
1991
Zürich
Bro-Montagna
Silbertour
Widler Patrick
SUI
1962
Freienbach
Veloclub Pfäffikon SZ
Silbertour
Widmer Aline
SUI
1998
Zürich
Montigo Sport
Silbertour
Widmer Nello
SUI
2006
Sutz
Silbertour
Widmer Selina
SUI
1999
Lengnau
BigHorn
Silbertour
Widmer Urs
SUI
1968
Seuzach
Silbertour
Wiederkehr Martin
GER
1961
Karlsruhe
Silbertour
Wiedmer Tom
SUI
1980
Möhlin
VMC Liestal
Silbertour
Wieland Pierre
SUI
1972
Basel
Breo Veloclub 1896
Silbertour
Wiesmann Sidonia
SUI
1989
Zürich
Silbertour
Wiessner Christoph
GER
1961
Riehen
Silbertour
Wigger Beat
SUI
1964
Rothenburg
Silbertour
Wigger Madleina
SUI
1995
Luzern
Silbertour
Wiggers Gertjan
SUI
1961
Wettswil
Silbertour
Wild Linda
GER
1991
Luzern
Silbertour
Wildisen Alexander
SUI
1985
Basel
Silbertour
Wilhelmsen Rasmus
DEN
1979
Unterägeri
Silbertour
Williams Daniel
GBR
1993
London
Silbertour
Wilzeck Verena
GER
1987
Zürich
Silbertour
Winkler Werner
SUI
1968
Blumenstein
Silbertour
Winnicki Cesar
SUI
1960
Brunnen
Silbertour
Winter Benedikt
GER
1995
Breitenbach
Silbertour
Wipf Jennifer
SUI
1991
Schaffhausen
Silbertour
Wipfli Pit
SUI
1964
Meggen
Team Ridley
Silbertour
Wischnewski Alexander
GER
1993
München
Silbertour
Witensöldner Mattihas
SUI
1977
Pfäffikon ZH
Silbertour
Wittkämper Thimo
SUI
1996
Zürich
Team-O Übermotiviert
Silbertour
Wittmann Michael
GER
1989
Grafing
Silbertour
Wolfe Rick
USA
1956
San Luis Obispo
Silbertour
Wortapnitinan Pichanant
SUI
1985
Fällanden
Loftdynamics
Silbertour
Wurm Livio
SUI
1992
Winterthur
Silbertour
Würsch Peter
SUI
1963
Büren NW
Silbertour
Wüthrich Patricia
SUI
1988
Herrliberg
Silbertour
Wüthrich Tobias
SUI
1988
Herrliberg
Silbertour
Wyss Daniel
SUI
1982
Wettswil
Silbertour
Wyss Micky
SUI
1985
La Roche FR
Silbertour
Younes Serge
GBR
1981
London
Silbertour
Zaccaria Laura
SUI
1980
Zuchwil
Silbertour
Zäch Mike
SUI
1984
Bäretswil
Silbertour
Zakoc Zlatko
SLO
1978
Dagmersellen
Silbertour
Zanazzi Alessandro
ITA
1982
Viadana
Silbertour
Zanchi Giacomo
SUI
1968
St. Margrethen
Silbertour
Zauner Ernst
AUT
1960
St Valentin
RC St Valentin
Silbertour
Zbinden Benedict
SUI
1990
Kehrsatz
Silbertour
Zbinden Joël
SUI
1986
Zürich
Silbertour
Zbinden Sandra
SUI
1990
Zürich
Silbertour
Zechmann Stefan
AUT
1982
Winterthur
Silbertour
Zeller Roland
SUI
1956
Aadorf
Bikeclub Aadorf
Silbertour
Zeugner Marko
GER
1975
Lyss
Silbertour
Zihler Edith
SUI
1973
Balsthal
UCT ULMI Cycling Team
Silbertour
Zihler Rene
SUI
1973
Balsthal
UCT ULMI Cycling Team
Silbertour
Zillmann Erol
GER
1972
München
Schneeweiß-Bethlehem
Silbertour
Zobrist Giulia
SUI
1996
Zürich
le cicliste del giovedì
Silbertour
Zoller Nadia
SUI
1992
Horw
Silbertour
Zorko Michael
GBR
1984
London
Silbertour
Zotter Michael
SUI
1984
Altdorf UR
Silbertour
Zuber Bernhard
SUI
1964
Reinach AG
Silbertour
Zuber Robert
SUI
1968
Naters
Silbertour
Zuber Ruth
SUI
1969
Reinach AG
Silbertour
Zubler Michael
SUI
1982
Rupperswil
Silbertour
Zueva Anastasia
RUS
1982
Zürich
Silbertour
Zulauf Christoph
SUI
1966
Limpach
RV Ersigen
Silbertour
Zulian Naina
SUI
2007
Bubendorf
Zulu Racing
Silbertour
Zumsteg André
SUI
1980
Habsburg
ZRT
Silbertour
Zumsteg René
SUI
1978
Brugg
Silbertour
Zutter Andreas
SUI
1982
Solothurn
Silbertour
Zwahlen Anita
SUI
1980
Zürich
Silbertour
Seite 11 von 11
(1’100 Teilnehmende)
Swiss Cycling Alpenbrevet 2024
Anmeldung
Teilnehmende
Streckenplan
Archiv
2023
2022
2021
2019
Verarbeitungszeit: 303ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×