| Altenburger Nicole | 1973 | Dürnten | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Aregger Patrick | 1992 | Zürich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Athanasiou Alexandros | 1978 | Zollikerberg | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Avgeris Catia | 1980 | Zürich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Bah Khadije | 1990 | Näfels | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Balmohammadi Yaser | 1993 | Bern | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Barden Christine | 1976 | Embrach | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Barth Jacqueline | 1977 | Zürich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Barwinski Nicole | 1972 | Männedorf | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Beqiraj Musa | 1993 | Emmenbrücke | Firma Schindler Aufzüge Winterthur | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Bergner Annegret | 1965 | Forch | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Beyer Björn | 1988 | Menziken | Firma Schindler Aufzüge Winterthur | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Bianchi Sandro | 1951 | Winterthur | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Bischof Marc | 1971 | Wetzikon ZH | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Blaettler Nadine | 1978 | Zuerich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Bodmer Alexandra | 2005 | Zürich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Bodmer Miller Linnet | 1975 | Zürich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Bodmer Noemi | 2006 | Zürich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Bösch Beatrix | 1954 | Birmensdorf ZH | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Bosshard Tanja | 1986 | Feuerthalen | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Braith Andreas | 1970 | Egg b. Zürich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Brander Mirjam | 1987 | Zurich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Brem Liz | 2001 | Wollerau | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Brodmann Petra | 1996 | Zufikon | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Brügger Samuel | 1995 | Nürensdorf | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Brun Anita | 1966 | Entlebuch | Skiclub Entlebuch | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Brun Niklaus | 1965 | Entlebuch | Skiclub Entlebuch | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Brunner Deborah | 1992 | Zürich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Brütsch David | 1989 | Kappel SO | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Bucher Bruno | 1948 | Muralto | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Burkhalter Nadine | 2003 | Uster | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Cao Vanessa | 1969 | Uster | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Carboni Iris | 1975 | Gutenswil | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Carocari Giulia | 1997 | Zürich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Chegaing Noabelle | 1998 | Zweidlen | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Chen Annie | 1979 | Thalwil | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Chen Hübscher Michelle | 1983 | Steinhausen | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Christel Alez | 1998 | Zuzwil | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Clausen Laura | 1983 | Zürich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Collenberg Ursula | 1948 | Zürich | smrun | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Conrad Margrit | 1953 | Langenthal | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Cui Heng | 1982 | Ostermundigen | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Dalloz Sebastian | 1997 | Uster | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Daniel Nina | 2001 | Grüt (Gossau ZH) | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Dao Quynh | 1983 | Zürich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Deari Xhelal | 1985 | Wiesendangen | Firma Schindler Aufzüge Winterthur | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Delitroz Marc | 1972 | Schlatt | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Dello Buono Mina | 1965 | Zürich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Delmue Asia | 1999 | Zürich | Gruppo Giovani Iragna | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Dharshing Tenba | 1974 | Egg | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Dharshing Yvonne | 1977 | Egg | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Di Iorio Vanessa | 1997 | Dübendorf | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Dolnicek Daniel | 1981 | Zürich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Dolnicek Laura | 2008 | Zürich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Dorigo Paolo | 1981 | Uster | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Dsouza Dolcy | 1978 | Wallisellen | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Eichmann Evelyn | 1978 | Thayngen | Stiftung Joel Kinderspitex | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Eisenegger Fabian | 1986 | Eggenwil | Firma Schindler Aufzüge Winterthur | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Engel Ana | 1975 | Uster | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Engeler Seraina | 2007 | Winterthur | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Engeler Thomas | 1975 | Winterthur | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Fanger Melanie | 2001 | Grüningen | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Farkas Istvan Laszlo | 1978 | Zürich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Fässler Mario | 1990 | Zuzwil SG | Firma Schindler Aufzüge Winterthur | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Ferrinda Carmine | 2003 | Opfikon | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Fink Peter | 1948 | Adliswil | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Fleisch Margot | 1957 | Zürich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Flisch Jennifer | 1977 | Malix | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Fothi Staub Ursula | 1961 | Otelfingen | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Frank Daniela | 1982 | Zürich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Friedlis Chen | 1982 | Wilen B. Wollerau | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Fritz Cristina | 1957 | Bäretswil | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Fuchs Dominik | 1999 | Brugg AG | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Gabanyi Sina | 1994 | Neuwilwn | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Gandini Miriam | 1988 | Zürich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Garbe Roman | 1976 | Bäretswil | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Gassmann Fernanda | 1976 | St. Gallen | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Gatti Virginia Isabel | 2000 | Dinhard | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Gerber Nathalie | 1966 | Uster | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Gloor-Läuchli Miriam | 1976 | Kloten | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Gmür Max | 2005 | Uetliburg SG | Runnerclub Gommiswald | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Goldener Patrick | 1987 | Horgen | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Gräub Jasmin | 1976 | Winterthur | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Graul Sven | 1978 | Brüttisellen | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Grieder Tensin | 2008 | Uster | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Grieder Tobias | 1976 | Uster | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Gujer Anna | 1988 | Uster | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Gutknecht Aisha | 2002 | Grüningen | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Guyer Katharina | 1968 | Zürich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Gysin Anita | 1978 | Lampenberg | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Hächler Barbara Ester | 1992 | St. Gallen | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Haddad Djanet | 2005 | Wädenswil | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Hadewicz Sara | 2005 | Uster | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Hadewicz Tommy | 1972 | Uster | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Harr Alexandra | 1971 | Pfäffikon ZH | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Hilti Ursina | 1964 | Schaan | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Hinder Sonja | 1981 | Chur | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Högger Klaus Elizabeth | 1977 | Zürich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Hostettler Peter | 1957 | Uster | | Männer + Frauen | 13:20 | | |
| Houben Lily | 2008 | Zürich | | Männer + Frauen | 13:20 | | |