de
|
fr
|
en
Greifenseelauf 2024
Teilnehmende
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Gesamtliste nach Startnummer
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Gesamtliste nach Startnummer
Halbmarathon 21.1km Frauen
W U20
W 20
W 30
W 35
W 40
W 45
W 50
W 55
W 60
W 65
W 70
W 75
Halbmarathon 21.1km Männer
M U20
M 20
M 30
M 35
M 40
M 45
M 50
M 55
M 60
M 65
M 70
M 75
Teamstaffel
Kurzstrecke, 10km Frauen
W U16
W U18
W U20
W 20
W 30
W 40
W 50
W 60
W 70
W 75
Kurzstrecke, 10km Männer
M U16
M U18
M U20
M 20
M 30
M 40
M 50
M 60
M 70
M 75
Duelle Halbmarathon
Duelle Kurzstrecke
Walking 10km Frauen
Walking 10km Männer
Nordic-Walking 10km Frauen
Nordic-Walking 10km Männer
Männer + Frauen
Mädchen U16
Knaben U16
Familien
Mädchen U14
Knaben U14
Mädchen U08
Mädchen U10
Mädchen U12
Knaben U08
Knaben U10
Knaben U12
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Australien
Belgien
Deutschland
Finnland
Frankreich
Italien
Liechtenstein
Luxemburg
Niederlande
Österreich
Polen
Schweden
Schweiz
Singapur
Slowakei
Tschechien
Ungarn
Vereinigte Staaten
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Appenzell Innerrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
W 20
Startnr
Name
Jahrgang
Ort
Verein
Kategorie
Startzeit
de Bruin Annike
2004
Winterthur
W 20
10:57
Defila Ladina
2000
Boppelsen
Turnverein Otelfingen
W 20
10:57
Denzler Ronja
1999
Ebikon
W 20
10:45
Derksen Samira
1995
St. Gallen
W 20
10:39
Dhanapal Naomi
1998
Wiesendangen
W 20
10:57
Diemand Seraina
1999
Zürich
W 20
10:39
Diethelm Ronja
1999
Nesslau
W 20
10:39
Donceva Tamara
1999
Zürich
W 20
10:57
Droz Jo
1996
Aarau
W 20
10:39
Dubois Sophie
2003
Bern
W 20
10:51
Dügünyurdu Suna
1998
Baden
W 20
10:57
Dutli Luna
1999
Stäfa
W 20
10:45
Egger Katja
1996
Steinhausen
W 20
10:51
Eisenring Nadine
1997
Aeugst am Albis
W 20
10:57
Ellenberger Jana
2001
Horgen
W 20
10:57
Elmer Daria
1995
Ennenda
W 20
10:27
Ender Alissa
1995
Schaan
W 20
10:51
Engelhard Noemi
1995
Winterthur
W 20
10:39
Epple Chiara
1995
Vaduz
W 20
10:51
Erhard Anna
2004
Zollbrück
W 20
10:51
Erol Goncagül
1995
Brüttisellen
W 20
10:57
Esposito Vanessa
2001
Münchwilen TG
W 20
10:57
Etter Lena
2000
Zürich
W 20
10:51
Etter Nirina
2004
Bülach
W 20
10:45
Etter Paula
1997
Zürich
W 20
10:51
Evers Sophie
1997
Zürich
W 20
10:45
Falkiner Noelani
2000
Zürich
W 20
10:45
Fankhauser Leonie
1996
Zug
Team Advantage
W 20
10:39
Fässler Elin
2004
Gross
W 20
10:39
Fernandez Nuria
1995
Zürich
W 20
10:33
Finazzi Olivia
2004
Möhlin
W 20
10:51
Fischer Natasha
1995
Baar
W 20
10:45
Fischer Samira
1997
Liestal
W 20
10:45
Fischer Sarah
1999
Uster
W 20
10:39
Fontana Lara
2000
Clugin
W 20
10:57
Fortin Alessia
1998
Volketswil
W 20
10:45
Frei Natalie
2003
Wallisellen
W 20
10:39
Frei Romana
1997
Freudwil
W 20
10:51
Frick Alexa
1995
Zürich
W 20
10:51
Frischknecht Natalia
1998
Degersheim
W 20
10:57
Frischmann Kira
1995
St. Galle
W 20
10:57
Fritsche Anina
1999
Pfäffikon
W 20
10:57
Fritschi Anina
2000
Volketswil
W 20
10:45
Fritschi Nadine
1996
Zürich
W 20
10:21
Fröhlich Sara
2000
Leimbach TG
Thurgauer Laufsocken
W 20
10:21
Früh Sunita
2000
Zürich
W 20
10:27
Furegati Sina
2002
Wetzikon ZH
W 20
10:45
Fürer Mascha
1996
Zürich
W 20
10:33
Fürntrath Kerstin
1995
Zurich
W 20
10:39
Galano Toro Paola
1995
Bülach
W 20
10:57
Galli Vera
2001
Zürich
W 20
10:57
Gasser Allegra
2000
Meilen
W 20
10:33
Gebert Caroline
2002
Zürich
W 20
10:57
Geere Claudine
2000
Glattpark
W 20
10:57
Gehrig Elin
2003
Fehraltorf
W 20
10:57
Geiser Florine
1996
Zürich
W 20
10:51
Geisser Vera
1998
Diepoldsau
W 20
10:51
Gfeller Lea
2003
Sagogn
W 20
10:57
Ghilardi Camille
1997
Zürich
W 20
10:57
Ginez Anabelle
2001
Zürich
W 20
10:57
Giordano Simona
1996
Unterterzen
W 20
10:51
Girola Anina
2000
Winterthur
W 20
10:45
Gisler Giuliana
1997
Zürich
W 20
10:57
Gloor Alessia
2004
Kloten
W 20
10:33
Gmeiner Melina
1999
Zürich
W 20
10:51
Godehardt Sarah
1996
Zürich
W 20
10:51
Goll Anna Lynne
2003
Stäfa
W 20
10:51
Grigglestone Claire
1999
Zürich
W 20
10:27
Grimm Lena
1998
Klingnau
W 20
10:51
Grob Christina
2001
Schwarzenbach SG
W 20
10:51
Grossen Manuela
1995
Winterthur
W 20
10:33
Grossenbacher Geraldine
1999
Zürich
W 20
10:45
Grosu Ana
1997
Zürich
W 20
10:51
Grujicic Natasa
1995
Wettswil
W 20
10:51
Grüter Lara
1998
Altnau
W 20
10:27
Grütter Fiona
1996
Worblaufen
W 20
10:57
Gsell Ariane
1997
Weinfelden
W 20
10:51
Gubler Tonia
2001
Niederurnen
W 20
10:57
Günther Chantal
2000
Sirnach
W 20
10:33
Guntli Carina
2001
Vilters
W 20
10:27
Gutknecht Zoë
1998
Wettswil
W 20
10:45
Haas Angela
1996
Zürich
W 20
10:57
Hämmerli Lilian
1996
Basel
W 20
10:57
Handschin Anja
1995
Russikon
W 20
10:57
Hänggi Rahel
1999
Wilderswil
W 20
10:45
Hardardottir Margret
1996
Zürich
W 20
10:51
Hardegger Annina
1999
Luzern
W 20
10:45
Hardegger Silja
2003
Uster
W 20
10:45
Hardmeier Julia
1998
Zürich
W 20
10:51
Hartmann Céline
1995
Eschenbach
W 20
10:27
Hasler Annik
1997
Wil SG
W 20
10:45
Haupt Noemi
2002
Wolfhausen
W 20
10:45
Hecker Linda
1997
Ostermundigen
W 20
10:21
Heim Nina
2000
Stäfa
W 20
10:51
Heimgartner Liya
2002
Jona
W 20
10:57
Helbling Catrina
1998
Zürich
W 20
10:21
Helbling Silvia
2001
Hinwil
W 20
10:51
Heldner Joana
1995
Zürich
W 20
10:39
Hennecke Denise
2002
Embrach
W 20
10:45
Henning Mira
1995
Hamburg
W 20
10:39
Seite 2 von 7
(612 Teilnehmende)
Greifenseelauf 2024
Anmeldung
Teilnehmende
Streckenplan
Archiv
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 104ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×