SG Donnerhall |
| Reiß Gitta | 1964 | Schwabach | Halbmarathon (Frauen W60) | | |
SGAI |
| Hautle Lukas Martin | 2000 | Appenzell | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Ravic Filip | 2001 | St.Gallen | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
SGRUWO |
| Galliker Jan | 1995 | Ruswil | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
siebesieche |
| Rasul Serhat | 2000 | Beromünster | Halbmarathon (Männer M20) | | |
Silvesterschnoris |
| Brunner Samuel | 1990 | Luzern | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Häfliger Jeremias | 1990 | Sursee | Halbmarathon (Männer M30) | | |
Skiclub Alpina |
| Baumann Jörg | 1967 | Horw | Halbmarathon (Männer M55) | | |
SLS Running Team |
| Babaiantz Cyril | 2001 | Lausanne | Halbmarathon (Männer M20) | | |
Small foot |
| Evers Tim | 2002 | Adligenswil | Halbmarathon (Männer M20) | | |
SMRUNNERS |
| Bayo Kebba | 1960 | Emmen | Halbmarathon (Männer M60) | | |
Spaghettifrässerinna |
| Giger Nathalie | 2001 | Oberönz | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Morina Delvina | 1998 | Malters | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Seiler Lorena | 2000 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
Spätzle Connection |
| Kaufmann Anna-Kristin | 1989 | Basel | Halbmarathon (Frauen W35) | | |
| Kaufmann Larissa | 1992 | Balingen | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Kaufmann Lisa-Katrin | 1987 | Buchrain | Halbmarathon (Frauen W35) | | |
| Leipold Simon | 1990 | Buchrain | Halbmarathon (Männer M30) | | |
Speedos Hattingen |
| Schüller Leon | 1996 | Zürich | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
Speeedos Hattingen |
| Webers Thomas | 1962 | Hattingen | Halbmarathon (Männer M60) | | |
SPG Runners |
| Aguilar Frances | 1979 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W45) | | |
| Arnold Eliane | 1975 | Sursee | Halbmarathon (Frauen W45) | | |
| Bray Christa | 1985 | Sempach | Halbmarathon (Frauen W35) | | |
| Eigenmann Nadia | 1994 | Winznau | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Ettlin Sarah | 1995 | Kerns | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Imbach Anita | 1994 | Horw | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Kehl Corinne | 1991 | Winterthur | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Klemenjak Linus | 1994 | Nottwil | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Nünlist Larissa | 2003 | Gretzenbach | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Opetnik Roman | 1991 | Winznau | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Rötheli Chirstof | 1986 | Reiden | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Schenk Janick | 1992 | Wauwil | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Schneider Kai | 2000 | Kriens | Halbmarathon (Männer M20) | | |
Spicy Sven |
| Coinus Samantha | 1992 | Granges-Paccot | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Descloux Sarah | 1995 | Dübendorf | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Forni Emera | 1996 | Schwerzenbach | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Franco Marco | 1991 | Winterthur | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Li Roman | 1983 | Zürich | Halbmarathon (Männer M40) | | |
Sport & Ortho Praxis.ch |
| Seidner Robert E. | 1971 | Eich | Halbmarathon (Männer M50) | | |
Stade de Genève |
| Plattet Marie | 1999 | Onex | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
Stadt Luzern |
| Beciragic Lamija | 1993 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Bieri Pascal | 1991 | Schüpfheim | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Bigler Christian | 1968 | Luzern | Halbmarathon (Männer M55) | | |
| Fallet André | 1973 | Horw | Halbmarathon (Männer M50) | | |
| Keiser Lukas | 1980 | Horw | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Klemm Robert | 1989 | Luzern | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Küttel Thomas | 1977 | Luzern | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Limacher Thomas | 1968 | Luzern | Halbmarathon (Männer M55) | | |
| Regamey Veronika | 1976 | Adligenswil | Halbmarathon (Frauen W45) | | |
| Schoch Christoph | 1962 | Luzern | Halbmarathon (Männer M60) | | |
| Schuler Cornel | 1976 | Luzern | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Wenk Christian | 1983 | Luzern | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Wyss Kevin | 1989 | Luzern | Halbmarathon (Männer M35) | | |
Stammgast Nr. 1 |
| Senti Richi | 1963 | Giswil | Halbmarathon (Männer M60) | | |
StammgastNr1 |
| Ettlin Fränzi | 1989 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W35) | | |
| Helfenstein Eveline | 1978 | Wolfenschiessen | Halbmarathon (Frauen W45) | | |
| Scheller Anna | 1994 | Oberdorf | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Schmid Kevin | 1980 | Luzern | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Waelti Andrea | 1978 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W45) | | |
Steeltec AG |
| Borsatti Luciana | 1959 | Zürich | Halbmarathon (Frauen W65) | | |
| Meyer Dirk | 1968 | Zürich | Halbmarathon (Männer M55) | | |
| Olschewski Guido | 1967 | Ballwil | Halbmarathon (Männer M55) | | |
stero |
| Ohayon Lavy | 1979 | Zurich | Halbmarathon (Männer M45) | | |
STH Basel |
| Pfleger Christian | 2001 | Baden | Halbmarathon (Männer M20) | | |
Strandläufer |
| Bucher Silvio | 1986 | Rickenbach LU | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Sutter Guido | 1968 | Horgen | Halbmarathon (Männer M55) | | |
Summer Surprise Social Club |
| Baumgartner Remo | 1985 | Luzern | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Öschger Nino | 1989 | Rotkreuz | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Stauber Mario | 1984 | Baar | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Zimmermann Nina | 1994 | Rüti | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
Superhalfs Basel |
| Imhof Alan | 1980 | Thürnen | Halbmarathon (Männer M40) | | |
SV Neuenkirch |
| Stirnimann Werni | 1967 | Neuenkirch | Halbmarathon (Männer M55) | | |
swissaufmass |
| Bieri Tom | 2007 | Krummenau | Halbmarathon (Männer U20) | | |
| Bieri Urs | 1977 | Krummenau | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Grossniklaus Ueli | 1966 | Grabs | Halbmarathon (Männer M55) | | |
| Holzner Daniela | 1974 | Krummenau | Halbmarathon (Frauen W50) | | |
| Kämpfen Andreas | 1976 | Niederuzwil | Halbmarathon (Männer M45) | | |
Swisslauftreff Ettiswil |
| Schmid Pirmin | 1976 | St. Erhard | Halbmarathon (Männer M45) | | |
Team Advantage |
| Benz Reto | 1974 | Hünenberg See | Halbmarathon (Männer M50) | | |
| Skupch Markus | 1973 | Baar | Halbmarathon (Männer M50) | | |
Team Bath |
| Maier Julian | 1990 | Cham | Halbmarathon (Männer M30) | | |
Team Becker |
| Becker André | 1972 | Merlischachen | Halbmarathon (Männer M50) | | |
Team Belenico |
| Aguilera Belén | 1999 | Zürich | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Meier Nicola | 1995 | Zürich | Halbmarathon (Männer M20) | | |
Team Birchli |
| Holdener Alessia | 2005 | Einsiedeln | Halbmarathon (Frauen U20) | | |
| Kälin Vanessa | 2002 | Euthal | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
Team Koach |
| Fein Karin | 1965 | Adliswil | Halbmarathon (Frauen W55) | | |
| Fein Raël | 1997 | Adliswil | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
Team Mauna Kukini |
| Suter Stefan | 1978 | Luzern | Halbmarathon (Männer M45) | | |
Team Penang |
| Cheng Ying Lian | 1968 | Ayer itam | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Cheow Poh Lay | 1971 | Ayer itam | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Chow Beng Hoe | 1971 | Ayer itam | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Lee Siew Yeong | 1971 | Ayer itam | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Wong Yit yam | 1975 | Ayer itam | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
Team PNØH |
| Burkhard Raphael | 1993 | Horw | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Kneubühler Loreno | 1996 | Sursee | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Zemp Dominique | 1996 | Sursee | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Zemp Joëlle | 2000 | Neuenkirch | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Zemp Manuel | 1998 | Neuenkirch | Halbmarathon (Männer M20) | | |
Team Schuum |
| Grau Jan | 1992 | St. Gallen | Halbmarathon (Männer M30) | | |