Forrest Jump |
| Begovic Samir | 1977 | Abtwil | Halbmarathon (Männer M45) | | |
Freigleis |
| Murer Jana | 1997 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Murer Laila | 1995 | Oberäger | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Murer Silja | 1998 | Kriens | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
Freis |
| Frei Benjamin | 1994 | St. Gallen | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Frei Christina | 1962 | Kriessern | Halbmarathon (Frauen W60) | | |
| Frei Norbert | 1962 | Kriessern | Halbmarathon (Männer M60) | | |
Gambaytac |
| Gambino Calogero | 1987 | Zürich | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Gambino Julia | 1992 | Zürich | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
Gang da Corrida |
| Fernandes Leandro | 1991 | Jona | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Sousa Carlos | 1975 | Jona | Halbmarathon (Männer M45) | | |
GastroSocial |
| Baumann Raoul | 1993 | Zürich | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Burka Kristian | 1991 | Benglen | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Dushku Baftir | 1991 | Olten | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Giovinazzo Teresa | 1980 | Zürich | Halbmarathon (Frauen W40) | | |
| Grütter Luca | 1992 | Olten | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Müller Rahel | 1995 | Riniken | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Nocaj Alban | 1995 | Berlin | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Oppermann Lukas | 1992 | Kilchberg ZH | Halbmarathon (Männer M30) | | |
GC Dental |
| Blumental Gideon | 1975 | Luzern | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Kinoshita Takehiro | 1979 | Luzern | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Nakamura Takumi | 1979 | Luzern | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Portmann Martin | 1991 | Luzern | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Todo Atsuhiro | 1970 | Luzern | Halbmarathon (Männer M50) | | |
| Ueda Takatoshi | 1992 | Luzern | Halbmarathon (Männer M30) | | |
Geb was hesch |
| Holzmann Sandro | 1983 | Buchrain | Halbmarathon (Männer M40) | | |
Generali Running Family |
| Bach Catherine | 1968 | Hermance | Halbmarathon (Frauen W55) | | |
| Bastino Roberto | 1975 | Forch | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Bösch Andreas | 1980 | Obernau | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Bösch Miranda | 1983 | Ebikon | Halbmarathon (Frauen W40) | | |
| Bösch Reto | 1986 | Ebikon | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Cagnat Emmanuel | 1975 | Lancy | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Caluori Ladina | 1979 | Abtwil SG | Halbmarathon (Frauen W45) | | |
| Chevalley Sylvie | 1964 | Corsier GE | Halbmarathon (Frauen W60) | | |
| Coco Valentina | 1981 | Winterthur | Halbmarathon (Frauen W40) | | |
| Debesay Biniam | 1989 | Zürich | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Di Gregorio Anna | 1969 | Collonges-sous-Salève | Halbmarathon (Frauen W55) | | |
| Donati Estelle | 1994 | Thônex | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Ettaji Reda | 1992 | Kriens | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Gempeler Annika | 1993 | Affoltern am Albis | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Herrmann Ivo | 1990 | Affoltern am Albis | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Ibrahim Bassel | 1994 | Genève | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Kneubühler Ueli | 1980 | Bonstetten | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Pauletti Jessica | 1990 | Wallisellen | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Resta Romain | 1989 | Obfelden | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Resta Valentine | 1992 | Zürich | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Richter Hanno | 1982 | Augsburg | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Roman Lucio | 1997 | Zürich | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Ruesch Martin | 1977 | Abtwil | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Schmitt Eva-Maria | 1975 | Saarbrücken | Halbmarathon (Frauen W45) | | |
| Schneider Cédric | 1980 | Chêne-Bougeries | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Schons Stephan | 1973 | Heusweiler | Halbmarathon (Männer M50) | | |
| Sigg Fabien | 1982 | Zürich | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Sigg Jessica | 1984 | Zürich | Halbmarathon (Frauen W40) | | |
| Sigg Matthieu | 1985 | Zürich | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Stadtfeld Philipp | 1991 | Saarbrücken | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Stalder Roger | 1980 | Kriens | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Sultan Mohammad Mahmood | 1983 | Genève | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Thomas Isabelle | 1967 | Carouge GE | Halbmarathon (Frauen W55) | | |
| Ulmann-Cagnat Maud | 1975 | Grand lancy | Halbmarathon (Frauen W45) | | |
| Visel Stephan | 1967 | Bobingen | Halbmarathon (Männer M55) | | |
| Welday Daniel | 1991 | Genève | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Würzburger Laura | 1994 | Zürich | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Zarri barreto Mirca | 1964 | Ville La Grand | Halbmarathon (Frauen W60) | | |
getAbstract |
| Gasser Jan | 1998 | Sarnen | Halbmarathon (Männer M20) | | |
G-FIT & PWR |
| Arnold Noel | 2001 | Horw | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Gatti Cinzia | 1998 | Horw | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Karagiorgos Gregory | 2001 | Kriens | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Karagiorgos Konstantinos | 1997 | Kriens | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Scattolin Marco | 1973 | Walde SG | Halbmarathon (Männer M50) | | |
| Schmucki Dominik | 1992 | Rapperswil SG | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Schmucki Marianne | 1964 | Schmerikon | Halbmarathon (Frauen W60) | | |
| Schmucki Simone | 1989 | Kriens | Halbmarathon (Frauen W35) | | |
Gilzer |
| Gil Ilan | 1998 | Zurich | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Pfitzer Estelle | 1999 | Zurich | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
GlaRunners |
| Elmer Katja | 1999 | Linthal | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Elmer Sarah | 1997 | Schwanden GL | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Gaus Kevin | 1997 | Mollis | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Schärer Jonas | 1997 | Linthal | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Schärer Vitus | 1995 | Linthal | Halbmarathon (Männer M20) | | |
Globis |
| Dähler Luise | 2006 | Nottwil | Halbmarathon (Frauen U20) | | |
| Stutz Basil | 2007 | Rain | Halbmarathon (Männer U20) | | |
| Tagmann Sophie | 2006 | Dagmersellen | Halbmarathon (Frauen U20) | | |
| Thalmann Sophie | 2005 | Sempach | Halbmarathon (Frauen U20) | | |
| Wermelinger Olivia | 2005 | Knutwil | Halbmarathon (Frauen U20) | | |
GMS |
| Bajaj Sehal | 1988 | Zürich | Halbmarathon (Männer M35) | | |
Gosport Road Runners |
| Birch Deborah | 1959 | England | Halbmarathon (Frauen W65) | | |
| Cawte Salvina | 1961 | Gosport | Halbmarathon (Frauen W60) | | |
| Cawte Stephen | 1959 | Gosport | Halbmarathon (Männer M65) | | |
Grand Casino Luzern AG |
| Girardin Philippe | 1979 | Alpnachstad | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Kohout Martin | 1977 | Emmenbrücke | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Loos Jana | 1981 | Ebikon | Halbmarathon (Frauen W40) | | |
| Schiesser Katharina | 1984 | Luzern | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Walz Jill | 2000 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
Grey Bearded Vulture Running Club |
| Sutter Jürg | 1980 | Tschingel | Halbmarathon (Männer M40) | | |
GWF AG |
| Aebli Michael | 1989 | Kriens | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Baumeler Marcel | 1989 | Kriens | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Fischetti Franco | 1986 | Luzern | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Gassmann Jennifer | 1992 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Handl Remo | 1995 | Luzern | Halbmarathon (Männer M20) | | |