PHLU - Pädagogische Hochschule Luzern |
| Müller Petra | 1998 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Polli Marina | 2002 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Rohr Claudia | 1992 | Winterthur | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Rohrer Jasmin | 2003 | Kerns | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Rothenfluh Dominic | 1996 | Horw | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Schillig Céline | 1997 | Amsteg | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Tanner Cyrill | 1998 | Sursee | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Ulrich Samuel | 2000 | Küssnacht | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| von dem Berge Karina | 1980 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W40) | | |
PicoRunners |
| Eichenberger Fabrice | 1991 | Zürich | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Ritter Marc | 1998 | Birmensdorf ZH | Halbmarathon (Männer M20) | | |
Pikachu’s Kids Krew |
| Crinière Aurélia | 1994 | Echire | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Le Prioux Arno | 1989 | Hamburg | Halbmarathon (Männer M35) | | |
Pikachu's Kids Krew |
| Neussl Jim | 1996 | Zürich | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Takizawa Ruri | 1997 | Zürich | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
Pilatus |
| Bachmann Adrian | 1981 | Luzern | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Bac-Tempier Valentin | 1994 | Luzern | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Bandeira Claudia | 1979 | Luzern | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Bernardo Coutinho Daniel | 1980 | Büren NW | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Cano Helena | 1990 | Kriens | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Cecchi Rachele | 1994 | Alpnachstad | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| D'Agostini Gabriele | 1974 | Ennetbürgen | Halbmarathon (Männer M50) | | |
| Della Schiava Kevin | 1998 | Luzern | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Esquer Cerezo Marta | 1988 | Ennetbürgen | Halbmarathon (Frauen W35) | | |
| Fellay Florentin | 1996 | Alpnachstad | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Friscknecht Urs | 1992 | Luzern | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Fuchs Tobias | 1989 | Kriens | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Gensini Francesco | 1980 | Buochs | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Gijon Ana | 1996 | Buochs | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Gorgus Yan | 1989 | Luzern | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Häfner Oliver | 1979 | Stans | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Heinzer André | 1966 | Luzern | Halbmarathon (Männer M55) | | |
| Hofstetter Simon | 1994 | Luzern | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Huber Markus | 1980 | Ebikon | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Jenni Josef | 1962 | Stans | Halbmarathon (Männer M60) | | |
| Kälin Michael | 1988 | Horw | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Käser Fiona | 1995 | Sempach Station | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Kowaleff Michael | 1993 | Luzern | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Lanchbery John | 1973 | Buochs | Halbmarathon (Männer M50) | | |
| Malfent Davina | 1993 | Obfelden | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Matti Ueli | 1968 | Buochs | Halbmarathon (Männer M55) | | |
| Mettler Marc | 1998 | Sursee | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Noce Mattia | 1996 | Luzern | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Paret Corentin | 1998 | Horw | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Pettinari Yurij | 1998 | Luzern | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Rohrer Philipp | 1991 | Horw | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Schmid Lukas | 1975 | Seedorf UR | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Schraner Fabian | 1983 | Kaltbach | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Seelbach Kai - Uwe | 1990 | Büren NW | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Sequeira Bernardo | 1993 | Luzern | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Silva Luis | 1977 | Stansstad | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Stutz Michael | 1994 | Luzern | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Tavares Mariana | 1998 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Thieme Sarah | 1999 | Ennetbürgen | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Ulrich Isabell | 1992 | Büren NW | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Vinciunas Silvestras | 1990 | Kriens | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Vivarelli Leonardo | 1978 | Luzern | Halbmarathon (Männer M45) | | |
Pilatus Half Marathon_2024 |
| Murer Beda | 1976 | Oberdorf NW | Halbmarathon (Männer M45) | | |
Pilatus Praxis |
| Azofeifa Janice | 1976 | Hämikon | Halbmarathon (Frauen W45) | | |
| Kaever Alexander | 1983 | Kriens | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Marcos Fernando | 1976 | Hämikon | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Meier Laura | 1999 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Meyer Carina | 2001 | Hochdorf | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Studer Christian | 1964 | Luzern | Halbmarathon (Männer M60) | | |
Pineapples |
| Burkhalter Silvan | 1986 | Horw | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Burkhalter-Tang Jennie | 1980 | Horw | Halbmarathon (Frauen W40) | | |
| Tang Shanelle | 2008 | Horw | Halbmarathon (Frauen U20) | | |
PKZ |
| Augsburger Patricia | 1988 | Zürich | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Cia Fabio | 1999 | Oberglatt | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Kurz Christopher | 2000 | Winterthur | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Olmos Alicia | 1996 | Zürich | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
PluSport «never walk alone» |
| Imhasly Stefan | 1979 | Luzern | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Madörin Banchu | 1996 | Sissach | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Marquart Patric | 1974 | Spaichingen | Halbmarathon (Männer M50) | | |
| Metzler Matthias | 1977 | Sursee | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Nyffenegger Lisi | 1962 | Naters | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Seiler Christian | 1987 | Hausen AG | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Wisler Andreas | 1975 | Winterthur | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Zemp Timothy | 1993 | Winterthur | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Zurwerra Natalie | 1968 | Naters | Halbmarathon (Frauen W55) | | |
Portugal / Lindhauer |
| Portugal Hugo | 1992 | Hamburg | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
Praxis Dr. Schwarzin |
| Hesse Milena | 1986 | Bad Säckingen | Halbmarathon (Frauen W35) | | |
Problemos |
| Berger Daniel | 1998 | Gebenstorf | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Gregorics David | 1998 | Gebenstorf | Halbmarathon (Männer M20) | | |
problemos |
| Lingg Roman | 1995 | Rothenburg | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
PRODYNA |
| Arden Oskar | 1994 | Arlesheim | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Gamiz Espinosa Luis Miguel | 1976 | Bern | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Hitz Christoph | 1995 | Zürich | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Kaufmann Pascal | 1985 | Zürich | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Kunz (PRODYNA) Tobias | 1987 | Basel | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Lederer Thomas | 1997 | Zürich | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Münch Tobias | 1991 | Basel | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Nixdorf Jens | 1980 | Basel | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Riemer Konstantin | 1986 | Oberhofen am Thunersee | Halbmarathon (Männer M35) | | |
Pumbas |
| Mantoiu Dorin | 1979 | Horgen | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Mantoiu Sabine | 1978 | Horgen | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
Pump it up - Team KNF |
| Hubmann Nicolas | 1981 | Lausen | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Schittek Arthur | 1964 | Hochdorf | Halbmarathon (Männer M60) | | |
Pump it up – Team KNF |
| Keller Fabian | 1990 | Kaltbach | Halbmarathon (Männer M30) | | |
Puplinge running team |
| Grippi Tania | 1978 | Thônex | Halbmarathon (Frauen W45) | | |