Code Blue Colective |
| Pfenniger Anna | 2001 | Basel | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
Code Blue Collective |
| Acton Linda | 2000 | Basel | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Walder Sara | 1999 | Zürich | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
Converto |
| Lillestoel Ole-Jakob | 1985 | Aalesund | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Mjelde Solevåg Eirik | 1990 | Ålesund | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Mjelde Solevåg Kristine | 1990 | Ålesund | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
Coop Runners |
| Ats Jessica | 1994 | Allschwil | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Bachmann Monika | 1964 | Hochdorf | Halbmarathon (Frauen W60) | | |
| Balmer Salome | 1994 | Lyss | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Brunner Elena | 2002 | Liestal | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Hew Dominik | 1990 | Basel | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Hofer Matthias | 1978 | Muttenz | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Limacher Beat | 1973 | Wettingen | Halbmarathon (Männer M50) | | |
| Plüss Doris | 1973 | Malters | Halbmarathon (Frauen W50) | | |
| Scherrer Margaux | 1994 | Zürich | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Schilter Barbara | 1992 | Goldau | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Schwitter Tobias | 1992 | Hinwil | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Steiner Nando | 1998 | Aarau | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Tashitsang Kelsang | 1994 | Jona | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Trachsel Franziska | 1976 | Hinwil | Halbmarathon (Frauen W45) | | |
| Wald Christian | 1977 | Liebenswiller | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Windlin Erika | 1985 | Alpnach Dorf | Halbmarathon (Frauen W35) | | |
| Ziegler Stefan | 1974 | Wald ZH | Halbmarathon (Männer M50) | | |
Course des roches |
| Golay Sarah | 1990 | Yverdon-les-Bains | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
CSS Runners |
| Keller Lukas | 1990 | Luzern | Halbmarathon (Männer M30) | | |
Curaden AG |
| Brunner Dominik | 1993 | Kriens | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Ettlin Matthias | 1983 | Kriens | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Giesser Patrick | 1993 | Kriens | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Steinmann Peter | 1995 | Ruswil | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Wechsler Severin | 1991 | Luzern | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Young Delanie | 1996 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
D&D |
| Torriani Deborah | 1986 | Ittigen | Halbmarathon (Frauen W35) | | |
Dackelclub eV |
| Berndt Andi | 1976 | Wangen | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Berndt Anna | 1990 | Wädenswil | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Steimel Thomas | 1976 | Wangen | Halbmarathon (Männer M45) | | |
DC Run Club |
| Djaferi Denil | 1998 | Dübendorf | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Djaferi Denis | 1998 | Dübendorf | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Nguyen Jason Luc-Phi | 1998 | Dübendorf | Halbmarathon (Männer M20) | | |
denla |
| Franco Carolyn | 1968 | Zug | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
Die rote Schote |
| Elsener Irina | 1996 | Olten | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Fluri Valentin | 1995 | Bern | Halbmarathon (Männer M20) | | |
Die Schönen und Manu |
| Jäggli Sarah | 1998 | Zürich | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Lussi Manuel | 1989 | Zurich | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Räber Carole | 1987 | Zurich | Halbmarathon (Frauen W35) | | |
| Sandy Timothy | 1986 | Zurich | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Steiner Aline | 1993 | Aarau | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Steiner Livia | 1991 | Zürich | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
die Stabilen |
| Pasch Hannah | 1994 | Umkirch | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Strahl Maximilian | 1993 | Davos | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
dieSchweinehunde |
| Di Geronimo Sandra | 1985 | Rivera | Halbmarathon (Frauen W35) | | |
d-itet |
| Carnal Luan | 2001 | Zürich | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Gerst Lennart | 2003 | Biberach | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Hefti Pablo | 1999 | Bottmingen | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Tripon Raul | 2001 | Sursee | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Weikert Sonia | 2003 | Zürich | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
Dobas AG |
| Arnet Richard | 1978 | Gettnau | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Baumeler Florian | 2007 | Horw | Halbmarathon (Männer U20) | | |
| Baumeler Stefan | 1971 | Horw | Halbmarathon (Männer M50) | | |
| Baumgartner Thomas | 1992 | Cham | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Buchecker Patrick | 1965 | Luzern | Halbmarathon (Männer M55) | | |
| Buchecker Ueli | 2003 | Obernau | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Heiniger Fabian | 1992 | Aarburg | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Horisberger Michelle | 1996 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Kotte Carolin | 1997 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Muff Deborah | 1989 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W35) | | |
| Müller Yves | 1982 | Horw | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Peter Markus | 1984 | Nottwil | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Signer Andy | 1993 | Kriens | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Tanner Jasmin | 1996 | Schüpfheim | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Wessner Peter | 1991 | Kriens | Halbmarathon (Männer M30) | | |
DOROFTEII |
| Doroftei Andreea Alexandra | 1992 | Hofen | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Doroftei Catalin Nicolae | 1992 | Hofen SH | Halbmarathon (Männer M30) | | |
DPD (Schweiz) AG |
| Deflorin Sebastian | 1993 | Wettingen | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Gotter Dominik | 2000 | Baden | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Hirt Katja | 1990 | Plagne | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Houacin Said | 1987 | Effretikon | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Seelhofer Remo | 1987 | Beinwil am See | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Tomic Momir | 1993 | Flawil | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Vastenhoud Reinier | 1995 | Rümlang | Halbmarathon (Männer M20) | | |
Dr Meyer Feier |
| Meyer Jan | 1992 | Emmenbrücke | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Plodeck Philippe | 1990 | Nidau | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Renggli Pascal | 1987 | Emmenbrücke | Halbmarathon (Männer M35) | | |
DuBois |
| Raeber Mathias | 1978 | Ebikon | Halbmarathon (Männer M45) | | |
Early Birds Basel |
| Platek-Mielczarek Anetta | 1991 | Basel | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
Eifach irgendwie ins Ziel ko |
| Böhler Melanie | 1999 | Basel | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Bressan Yannik | 1998 | Riehen | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Imwinkelried Dario | 1997 | Brienz BE | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Olgiati Jan | 1999 | Uznach | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Reinhard Cedric | 2003 | Basel | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Studer Luca | 1997 | Riehen | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Yildiz Baris | 1978 | Riehen | Halbmarathon (Männer M45) | | |
Emmi |
| Drews Ruben | 1990 | Zürich | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Everts Eward | 1973 | Deventer | Halbmarathon (Männer M50) | | |
| Frey Hansjörg | 1979 | Aesch LU | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Keiser Norbert | 1960 | Buchrain | Halbmarathon (Männer M60) | | |
| Meixner Philipp | 1995 | Emmetten | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Plodeck Tim | 1987 | Horw | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Stadelmann Tim | 1999 | Ebikon | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Vogel Thierry | 1990 | Luzern | Halbmarathon (Männer M30) | | |
ETH Zürich |
| Albers Alexander | 1999 | Zürich | Halbmarathon (Männer M20) | | |