Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Bantiger - Donnerstag, 8. August 2024
Startnr | Name | Jahrgang | Ort | Verein | Wettbewerb | Kategorie | | |
---|
| Mahder Yonas | 1985 | Kehrsatz | | Cup | Männer M30 | | |
| Malek-Madani Samir | 1991 | Bern | 3athlon Bern | Cup | Männer M30 | | |
| Marti Ursula P. | 1960 | Stettlen | sportteam | Cup | Frauen W60 | | |
| Meier Beat | 1964 | Bern | 3athlon Bern | Cup | Männer M60 | | |
| Meier Philip | 1967 | Stettlen | | Cup | Männer M50 | | |
| Merki Stefan | 1976 | Zollikofen | | Cup | Männer M40 | | |
| Messerli Rolf | 1967 | Oberstocken | LSV Uetendorf | Cup | Männer M50 | | |
| Milani Federico | 1994 | Bern | | Cup | Männer M30 | | |
| Moser Corin | 1991 | Bern | | Cup | Frauen W30 | | |
| Moser Katja | 1997 | Bern | TV Länggasse | Cup | Frauen W20 | | |
| Nitsche Manuel | 1979 | Kaufdorf | | Cup | Männer M40 | | |
| Nufer Nathanael | 1992 | Köniz | Nufer Holzbau | Cup | Männer M30 | | |
| Nussbaum Christian | 1994 | Belp | | Cup | Männer M30 | | |
| Nussbaumer Julia | 1994 | Bern | | Cup | Frauen W30 | | |
| Oesterling Nils | 1971 | Gümligen | PluSport | Cup | Männer M50 | | |
| Okle Marianne | 1972 | Köniz | LCA Bärn | Cup | Frauen W50 | | |
| Oswald Zora | 1996 | Bern | | Cup | Frauen W20 | | |
| Petrini Barbara | 1976 | Köniz | | Cup | Frauen W40 | | |
| Peyer Thomas | 1973 | Belp | | Cup | Männer M50 | | |
| Pfister Christoph | 1961 | Muntelier | WingTsun-Running Bern | Cup | Männer M60 | | |
| Quinten Lara | 1998 | Bern | | Cup | Frauen W20 | | |
| Roux Victor | 1994 | Bern | | Cup | Männer M30 | | |
| Ruchti Hans | 1970 | Bäriswil BE | | Cup | Männer M50 | | |
| Ruegge Martin | 1980 | Urtenen-Schönbühl | TV-Bolligen / www.Tab-Di.com / | Cup | Männer M40 | | |
| Ruegge Tabea | 1983 | Urtenen-Schönbühl | Ladiestriteam | Cup | Frauen W40 | | |
| Rutishauser Dominic | 1987 | Bern | | Cup | Männer M30 | | |
| Sasse Tom | 1989 | Bern | | Cup | Männer M30 | | |
| Schenk Marion | 2001 | Zweisimmen | TV Länggasse | Cup | Frauen W20 | | |
| Scherling Sina | 2003 | Guttannen | STB Leichtathletik | Cup | Frauen W20 | | |
| Schilter Regina | 1976 | Münchenbuchsee | Buchsi Athletics | Cup | Frauen W40 | | |
| Schmid Adrian | 1970 | Bern | | Einzelstart | Männer M50 | | |
| Schmid Anne-Maria | 1962 | Seedorf BE | LCA Bärn | Cup | Frauen W60 | | |
| Schmid Florian | 1990 | Bern | | Cup | Männer M30 | | |
| Schneider Denise | 1969 | Hilterfingen | all blacks thun | Einzelstart | Frauen F50 | | |
| Schöne Andreas | 1957 | Leuggern | | Cup | Männer M60 | | |
| Schönenberger Urs | 1991 | Bern | LC Regensdorf | Cup | Männer M30 | | |
| Schönholzer Kurt | 1972 | Wattenwil | STB Leichtathletik / B | Cup | Männer M50 | | |
| Schranz Patrick | 1985 | Münchenbuchsee | Rupelis Sportfreund:innen | Cup | Männer M30 | | |
| Schuler Dominic | 2002 | Merligen | STB | Cup | Männer M20 | | |
| Schürch Reto | 1976 | Bern | STB | Cup | Männer M40 | | |
| Siegenthaler Roger | 1989 | Zofingen | | Cup | Männer M30 | | |
| Sollberger Michael | 1987 | Bern | | Cup | Männer M30 | | |
| Spring Daniel | 1972 | Rubigen | | Cup | Männer M50 | | |
| Spring Pesche | 1965 | Schüpfen BE | HAFLinger | Cup | Männer M50 | | |
| Stauber Mark | 1978 | Belp | | Cup | Männer M40 | | |
| Stauffer Fabia | 1977 | Muri b. Bern | | Cup | Frauen W40 | | |
| Steiner Hansruedi | 1946 | Ittigen | | Cup | Männer M60 | | |
| Sterchi Anja | 1987 | Stettlen | | Einzelstart | Frauen F30 | | |
| Streicher Gruber Dominik | 1968 | Basel | Renntiere Basel / smrun | Cup | Männer M50 | | |
| Stutz Raphael | 1993 | Bern | STB Running B | Einzelstart | Männer M30 | | |
| Suri Damian | 1998 | Mörigen | | Cup | Männer M20 | | |
| Tesch Timo | 2010 | Stettlen | STB Leichtathletik | Cup | Männer U20 | | |
| Thomann Linda | 1983 | Boll | | Einzelstart | Frauen F40 | | |
| Tremp Benedikt | 1985 | Niederwangen BE | LCA Bärn | Cup | Männer M30 | | |
| Ullmann Urs | 1957 | St. Niklausen | freizeitsportler.ch | Cup | Männer M60 | | |
| Urbach Kara | 1996 | Bern | | Cup | Frauen W20 | | |
| Uwer Patrick | 1984 | Freimettigen | PPT | Cup | Männer M40 | | |
| Vaglietti Marcia | 1993 | Kirchenthurnen | | Cup | Frauen W30 | | |
| Von Allmen Erich | 1970 | Flumenthal | Laufträff Solothurn | Cup | Männer M50 | | |
| Wäfler Martin | 1965 | Münsingen | All Blacks Thun / RSC Aaretal Münsingen | Cup | Männer M50 | | |
| Walther Silas | 1992 | Oberthal | Gantrischbike | Cup | Männer M30 | | |
| Wälti Mathias | 1968 | Gümligen | 2wheelholiday | Cup | Männer M50 | | |
| Weber Daniel | 1978 | Bern | Trail Maniacs | Cup | Männer M40 | | |
| Weber Florence | 1994 | Ittigen | | Einzelstart | Frauen F30 | | |
| Weber Julia | 1997 | Fribourg | | Cup | Frauen W20 | | |
| Wegmüller Urs | 1962 | Rubigen | Evergreen | Cup | Männer M60 | | |
| Wenger Martin | 1987 | Utzenstorf | Bärn-Züri 3/4 Runners | Cup | Männer M30 | | |
| Wicki Sandro | 1996 | Bern | | Cup | Männer M20 | | |
| Wiedemann Gertrud | 1978 | Zuchwil | OK Weissensteinlauf | Cup | Frauen W40 | | |
| Wildbolz Andrea | 2000 | Bern | | Cup | Frauen W20 | | |
| Wittwer Nadine | 1992 | Wabern | | Cup | Frauen W30 | | |
| Wymann Leonard | 1988 | Ostermundugen | | Einzelstart | Männer M30 | | |
| Zeller Ivo | 2001 | Bern | Gerbersport | Cup | Männer M20 | | |
| Zen-Ruffinen Denise | 1986 | Rosshäusern | TSV Frauenkappelen | Cup | Frauen W30 | | |
| Zink Noémie | 1993 | Bern | LevelUp | Cup | Frauen W30 | | |
| Zoss Reto | 1993 | Bern | | Cup | Männer M30 | | |
| Zuber Benno | 1960 | Randa | | Cup | Männer M60 | | |
| Zurbuchen Lukas | 1991 | Bern | TV Länggasse | Cup | Männer M30 | | |
Verarbeitungszeit: 82ms