de
|
fr
|
en
SwissCityMarathon - Lucerne 2024
participants
Overview
Full list by name
Course map
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
Marathon Frauen
Frauen U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W35
Frauen W40
Frauen W45
Frauen W50
Frauen W55
Frauen W60
Frauen W65
Frauen W70
Frauen W75
ohne Rangierung
Marathon Männer
Männer U20
Männer M20
Männer M30
Männer M35
Männer M40
Männer M45
Männer M50
Männer M55
Männer M60
Männer M65
Männer M70
Männer M75
ohne Rangierung
Halbmarathon Frauen
Frauen U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W35
Frauen W40
Frauen W45
Frauen W50
Frauen W55
Frauen W60
Frauen W65
Frauen W70
Frauen W75
ohne Rangierung
Halbmarathon Männer
Männer U20
Männer M20
Männer M30
Männer M35
Männer M40
Männer M45
Männer M50
Männer M55
Männer M60
Männer M65
Männer M70
Männer M75
ohne Rangierung
CityRun & CharityRun 10KM Frauen
Frauen U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W35
Frauen W40
Frauen W45
Frauen W50
Frauen W55
Frauen W60
Frauen W65
Frauen W70
Frauen W75
ohne Rangierung
CityRun & CharityRun 10KM Männer
Männer U20
Männer M20
Männer M30
Männer M35
Männer M40
Männer M45
Männer M50
Männer M55
Männer M60
Männer M65
Männer M70
Männer M75
ohne Rangierung
Virtual CharityRun 10KM
M4 Meitschi
M5 Meitschi
M6 Meitschi
B4 Buebe
B5 Buebe
B6 Buebe
M4 Meitschi
M5 Meitschi
M6 Meitschi
B4 Buebe
B5 Buebe
B6 Buebe
Teamwertung Marathon
Teamwertung Halbmarathon
Teamwertung CityRun & CharityRun 10KM
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Australia
Austria
Azerbaijan
Belgium
Brazil
Bulgaria
Canada
Chile
Czechia
Denmark
Egypt
Finland
France
Germany
Greece
Hungary
India
Ireland
Israel
Italy
Japan
Korea, Republic of
Latvia
Liechtenstein
Luxembourg
Malaysia
Mexico
Morocco
Netherlands
Norway
Philippines
Poland
Portugal
Romania
Serbia
Singapore
Slovakia
Slovenia
South Africa
Spain
Sweden
Switzerland
Türkiye
United Arab Emirates
United Kingdom
United States
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Appenzell Innerrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Berne
Fribourg
Geneva
Glarus
Graubünden
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Thurgau
Ticino
Uri
Valais
Vaud
Zug
Zurich
name
year of birth
city
club
contest
startslot
Wyss Hansruedi
1967
Frauenfeld
Halbmarathon
11:20
Wyss Ilga
1963
Rothenburg
CityRun 10KM
13:10
Wyss Julian Kian An
1987
Chur
Marathon
08:41
Wyss Keith D.
1989
Cham
Halbmarathon
10:50
Wyss Kevin
1989
Luzern
Halbmarathon
10:30
Wyss Lukas
2006
Obfelden
Marathon
08:39
Wyss Lukas
2000
Triengen
Halbmarathon
11:10
Wyss Markus
1970
Koppigen
Halbmarathon
08:30
Wyss Michael
1990
Ringgenberg BE
Marathon
08:35
Wyss Michelle
1999
Hinterkappelen
Halbmarathon
11:30
Wyss Myrta
1981
Luzern
Halbmarathon
10:00
Wyss Nico
1993
Zürich
Marathon
08:41
Wyss Nicola
1999
Oberbuchsiten
Warteliste Halbmarathon
Wyss Philipp
1991
Zürich
Halbmarathon
11:10
Wyss Sabrina
1995
Luzern
Halbmarathon
11:20
Wyss Sarah
1995
Sursee
Halbmarathon
11:10
Wyss Silvan
1992
Holzhäusern
Marathon
08:39
Wyss Stephan
1970
Birr
Halbmarathon
10:50
Wyss Tom
1967
Bätterkinden
Halbmarathon
11:50
Wyss Tony
1956
Ebikon
Marathon
08:39
Wyss Yvonne
1992
Rothenburg
CityRun 10KM
13:00
Xenos Andreas
1987
Presilly
Halbmarathon
11:50
Xhymshiti Musah
1981
Gisikon
CityRun 10KM
13:20
Xie Bingyi
2000
Zürich
CityRun 10KM
13:37
Xinyun Zhang
1995
Düsseldorf
Halbmarathon
10:50
Xu James
1961
Luzern
Halbmarathon
11:20
Yanez David
2000
Hochdorf
Halbmarathon
11:40
Yanez Lena
1997
Zürich
Halbmarathon
11:40
Yang Gaocai
1962
Rotkreuz
Halbmarathon
11:30
Yang Madsen Lu
1980
Meyrin
Halbmarathon
10:50
Yapura Luca
1998
Regensdorf
Halbmarathon
11:20
Yedekar Amruta Ravindra
1988
Rotkreuz
CityRun 10KM
13:37
Yekta Angel Peters
1963
Saarbrücken
Warteliste Halbmarathon
Yerly Nicolas
1995
Fribourg
Warteliste Halbmarathon
Yezza-Riek Laurence
1979
Rickenbach SZ
CityRun 10KM
13:10
Yigit Michel
1971
Erlenbach
Halbmarathon
11:00
Yildiz Baris
1978
Riehen
Halbmarathon
11:50
Yin Xiaoping
1978
Zürich
Halbmarathon
11:20
Ykema T
1995
Groningen
Halbmarathon
11:10
Yohannes Simon
1987
Binningen
Basel Running Club
Warteliste Halbmarathon
Yonglin Lai
1985
Zürich
Marathon
08:43
Yordanova Daniela
1998
Regensdorf
Halbmarathon
11:20
Yoshitomi Rikako
2001
Kriens
CityRun 10KM
13:10
Young Delanie
1996
Luzern
Halbmarathon
10:30
Young Jane
1973
Geneva
CityRun 10KM
13:20
Young Joel
1979
Zumikon
Marathon
08:35
Yuset Suter
1984
Luzern
Halbmarathon
10:40
Yuvayapar Altug
1981
Unterlunkhofen
Marathon
08:41
Zabala Maria
1989
Madrid
Warteliste Halbmarathon
Zabkar Natascha
1972
Oetwil am See
CityRun 10KM
13:00
Zahnd Roger
1982
Liebefeld
Warteliste Halbmarathon
Zahner Pascal
1988
Brüttisellen
Halbmarathon
11:50
Zahno Janine
1975
Cham
Halbmarathon
10:00
Zai Yannick
1997
Luzern
Halbmarathon
11:50
Zaitsanov Alexander
1987
Zug
Halbmarathon
10:50
Zakhvatov Aleksei
1979
Lachen SZ
Halbmarathon
11:40
Zäll Sara
1993
Zürich
Halbmarathon
11:50
Zambito Marsala Davide
1986
Kaiseraugst
Halbmarathon
10:50
Zandegiacomo Marcel
1995
Luzern
Halbmarathon
10:10
Zangger Ivo
1993
Bern
STB Bern
Halbmarathon
08:30
Zanini Elena
1993
Samedan
Halbmarathon
10:40
Zanner Rahel
1985
Neuenkirch
Halbmarathon
10:30
Zanon Livia
2005
Zug
Marathon
08:43
Zanon Samantha
1982
Kilchberg ZH
Halbmarathon
10:30
Zantova Veronika
1981
Stettlen
Halbmarathon
10:20
Zanutta Dario
1995
Emmen
#stoneclear/FEROTEKT
Halbmarathon
11:50
Zarlenga Jasmina
2001
Interlaken
CityRun 10KM
13:30
Zarra Yves
1975
Augst BL
Marathon
08:39
Zarri barreto Mirca
1964
Ville La Grand
Halbmarathon
11:30
Zarriello Gianni
1990
Lustenau
One Hülse
Marathon
08:39
Zaugg Carmen
1976
Rickenbach BL
Halbmarathon
10:20
Zaugg Simon
1984
Urdorf
Marathon
08:37
Zberg Caroline
1998
Silenen
CityRun 10KM
13:00
Zberg Flavio
1981
Hergiswil NW
Halbmarathon
11:20
Zberg Laura
2002
Attinghausen
Halbmarathon
11:20
Zberg Lukas
1983
Luzern
Woeti
CityRun 10KM
13:30
Zberg Stephanie
1983
Hergiswil NW
Halbmarathon
11:20
Zbinden Barbara
1981
Kleinbösingen
Halbmarathon
10:30
Zbinden Janine
1995
Kyburg-Buchegg
Warteliste Halbmarathon
Zbinden Judith
1973
Bern
Halbmarathon
11:20
Zbinden Mara
1998
Bern
Halbmarathon
11:50
Zbinden Nicolas
2001
Sursee
Halbmarathon
10:50
Zeder Andrea
1995
Luzern
Marathon
08:41
Zeder Andreas
1978
Neudorf
LR Beromünster
Halbmarathon
08:30
Zeder Raphael
1990
Luzern
The Cooling Pads
Halbmarathon
11:00
Zeder Rosi
1995
Luzern
Marathon
08:37
Zehaf Yohan
1997
Zürich
Warteliste Halbmarathon
Zehnder Benjamin
1988
Luzern
Halbmarathon
11:00
Zehnder Célestine
2002
Hochdorf
Halbmarathon
11:10
Zehnder Charlene
2003
Zürich
Halbmarathon
11:20
Zehnder Claudia
1970
Bennau
Halbmarathon
11:10
Zehnder Dominique
1997
Basel
Halbmarathon
11:00
Zehnder Lisa
2005
Baden
CityRun 10KM
13:10
Zehnder Michael
1995
Luzern
Halbmarathon
11:40
Zehnder Nina
2007
Sursee
Halbmarathon
10:10
Zehnder Paula
2004
Sursee
Halbmarathon
10:10
Zehnder Roman
1992
Greifensee
Marathon
08:39
Zehner Arnold
1973
Glis
Halbmarathon
10:10
Zeier Basil
1994
Luzern
Warteliste Halbmarathon
Zeindler Olivier
1968
Rothenburg
Halbmarathon
10:10
page 120 from 123
(12’245 participants)
SwissCityMarathon - Lucerne 2024
registration
participants
course map
archive
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
Verarbeitungszeit: 764ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×