Achermann David | 1993 | Sarnen | | Trail (Falken Männer) | | |
Akermann Marc | 1974 | Neuenkirch | Lauftreff Sempach | Trail (Steinadler Männer) | | |
Alt Pius | 1974 | Eschenbach LU | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Ammeter Nadja | 1999 | Emmenbrücke | | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Angelini Giulio | 1988 | Basel | | Trail (Falken Männer) | | |
Aregger Anika | 1994 | Schüpfheim | Trailrunning Entlebuch | Trail (Falken Frauen) | | |
Arnold Christian | 1999 | Arosa | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Arnold Kona | 2000 | Eiken | | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Artho Tobias | 1977 | Niederlenz | | Trail (Falken Männer) | | |
Ast Corinna | 1990 | Zürich | | Trail (Falken Frauen) | | |
Ast Rüdiger | 1992 | Zürich | | Trail (Falken Männer) | | |
Bader Dominique | 1969 | Rothenburg | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Bagheri Khalil | 1996 | Alpnach Dorf | STV Alpnach | Fun (Männer) | | |
Balmer Dominik | 1980 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Banz Patricia | 1988 | Hergiswil NW | | Trail (Falken Frauen) | | |
Banz Philippe | 1984 | Hergiswil | | Trail (Falken Männer) | | |
Bättig Hubert | 1981 | Neuenkirch | | Trail (ohne Rangierung) | | |
Baumeler Michael | 1978 | Mehlsecken | | Fun (Männer) | | |
Baumgartner Rhea | 1992 | Luzern | | Trail (Falken Frauen) | | |
Baur Alexandra Elisabeth | 1987 | Luzern | Trailmaniacs | Trail (Falken Frauen) | | |
Becker Walter Juhani | 1961 | Kriens | Budokan | Trail (Steinadler Männer) | | |
Behna Georges | 1966 | Zürich | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Behrens Tabea | 1982 | Kriens | Laufcenter Running Team | Trail (Falken Frauen) | | |
Berchtold Katharina | 1994 | Lungern | | Trail (Falken Frauen) | | |
Berner Reno | 1976 | Luzern | XC-Hot-wax | Trail (Falken Männer) | | |
Berthelin Pierre | 1997 | Zürich | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Betschart Ramona | 1997 | Ebikon | | Fun (Frauen) | | |
Bieri Lucie | 1980 | Inwil | | Trail (Falken Frauen) | | |
Biet Thomas | 1974 | Luzern | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Billeter Yann | 2001 | Zürich | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Birrer Mathias | 1993 | Emmenbrücke | #Ichmachdepizzaiolo | Trail (Falken Männer) | | |
Bislimi Arian | 1994 | Sursee | | Trail (ohne Rangierung) | | |
Blättler Astrid | 1999 | Hergiswil | | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Blättler Peter | 1972 | Rain | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Blickenstorfer Michael | 1999 | Winterthur | Smiles for Miles | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Blum Andrea | 1989 | Wengen | | Trail (Falken Frauen) | | |
Bonomini Floriano | 1978 | Cademario | | Trail (Falken Männer) | | |
Borbach Simone | 1966 | Horw | | Trail (Steinadler Frauen) | | |
Botha Tiaan | 1981 | Zürich | | Trail (ohne Rangierung) | | |
Bowald Eric | 1960 | Muttenz | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Braun Jasmine | 1985 | Belp | | Trail (Falken Frauen) | | |
Brechbühler Christoph | 1988 | Kriens | | Trail (Falken Männer) | | |
Breitenbach Marc | 1972 | Bergdietikon | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Brodbeck Nicole | 1981 | Schaffhausen | Runaissance Schaffhausen | Fun (Frauen) | | |
Brot Carlo | 1965 | Kriens | Marathon Team Kriens | Trail (Steinadler Männer) | | |
Brünisholz Sarah | 1993 | Bern | | Trail (ohne Rangierung) | | |
Bucher Agnes | 1969 | Reitnau | | Trail (Steinadler Frauen) | | |
Bucher Rita | 1960 | Hermetschwil-Staffeln | SM RUN | Trail (Steinadler Frauen) | | |
Bucher Tamara | 1983 | Hünenberg | | Fun (Frauen) | | |
Buisman Bianca | 1986 | Ruschlikon | | Fun (Frauen) | | |
Buitenhuis Laurette | 1992 | Zutphen | | Trail (Falken Frauen) | | |
Buob Bucher Priska | 1962 | Luzern | TERTIANUM/WeRun Luzern/FRIUS | Trail (Steinadler Frauen) | | |
Buob Laura | 1995 | Kriens | | Fun (Frauen) | | |
Buob Patrick | 1991 | Kriens | | Fun (Männer) | | |
Burch Nathalie | 1983 | Horw | | Trail (Falken Frauen) | | |
Burch Yves | 1999 | Horw | LR Ebikon | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Burkard Tobias | 1997 | Arlesheim | | Fun (Männer) | | |
Burri Robin | 1988 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Bussmann Alain | 2000 | Horw | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Camenzind Daniela | 1988 | Küssnacht | TSV 2001 Rotkreuz | Trail (Falken Frauen) | | |
Campo Linda | 1979 | Kloten | | Trail (Falken Frauen) | | |
Cattilaz Géraldine | 1993 | Bern | | Trail (Falken Frauen) | | |
Chabin Hugo | 2003 | Ehrendingen | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Chamoulaud Josephine | 1992 | Luzern | | Trail (Falken Frauen) | | |
Chaulet Benjamin | 1977 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Chauvin Theo | 1990 | Belfort | | Trail (Falken Männer) | | |
Chevalley Manuel | 1987 | Steffisburg | | Trail (Falken Männer) | | |
Choffat Jean-Luc | 1995 | Soubey | Salomon | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Christen Jakob | 1990 | Dallenwil | | Trail (Falken Männer) | | |
Coetzee Belinda | 1992 | Rüschlikon | | Trail (ohne Rangierung) | | |
Colle Claudio | 1979 | Affoltern am Albis | | Trail (Falken Männer) | | |
Crews Heather | 1986 | Lucerne | | Fun (Frauen) | | |
Cusworth Sam | 1997 | Doncaster | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Dähn Jens | 1981 | Sursee | | Trail (Falken Männer) | | |
Davis Andrew | 1977 | Kriens | | Trail (Falken Männer) | | |
Del Contr Fabian | 1997 | Stans | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Dempsey Kathleen | 1990 | Lucerne | | Trail (Falken Frauen) | | |
Diethelm Dominique | 1998 | Uster | | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Dos Santos Fabio | 1993 | Zermatt | | Trail (Falken Männer) | | |
Duarte Adriana | 1994 | Freiburg im Breisgau | | Fun (Frauen) | | |
Durrer Beny | 1985 | Kerns | FitSport | Fun (Männer) | | |
Durrer René | 1993 | Kerns | | Trail (Falken Männer) | | |
Duss Simon | 1987 | Sempach | | Trail (Falken Männer) | | |
Egli Christoph | 1970 | Luzern | | Trail (Steinadler Männer) | | |
El Katerji Riad | 1993 | Werthenstein | | Trail (Falken Männer) | | |
Engeli Björn | 1975 | Zug | | Trail (Falken Männer) | | |
Erwee Tiaan | 1987 | Jona | | Trail (Falken Männer) | | |
Etienne Yves | 1987 | Liestal | | Trail (Falken Männer) | | |
Fakhreddine Tarek | 1970 | Bonstetten | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Felder Franziska | 1995 | Hellbühl | | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Feller Rafi | 1989 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Fink Janina | 1995 | Luzern | | Fun (Frauen) | | |
Finken David | 1993 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Fluder Gregor | 1980 | Beinwil am See | | Trail (Falken Männer) | | |
Franzelli Mirjam | 1989 | Luzern | | Trail (Falken Frauen) | | |
Frasson Brigitte | 1965 | Obernau | Marathon Team Kriens | Trail (Steinadler Frauen) | | |
Frei Björn | 1996 | Luzern | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Frei Jörg | 1960 | Obernau | Marathon Team Kriens | Trail (Steinadler Männer) | | |
Frei Tim | 1999 | Zürich | Schneehase Kollektiv | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Fuhrer Daniel | 1985 | Nottwil | | Trail (ohne Rangierung) | | |