Bühler Florian | 2016 | Schötz | | U10M | 1 | | |
Bühler Lisa | 2012 | Schötz | | U14W | 1 | | |
Bühler Loreana | 2014 | Schötz | | U12W | 1 | | |
Bühler Tobias | 2019 | Schötz | | Kids-Run M | 1 | | |
Bühlmann Andreas | 1989 | Uerkheim | Steadystate | M30 | 1 | | |
Bühlmann Elias | 2015 | Buttisholz | | U10M | 1 | | |
Bühlmann Leevi | 2011 | Rain | STV Rain | U14M | 1 | | |
Bühlmann Lukas | 1986 | Zofingen | | M30 | 2 | | |
Bühlmann Tiara | 2011 | Rain | STV Rain | U14W | 1 | | |
Buholzer Bernhard | 1997 | Sursee | TV Juventus Buttisholz | M20 | 1 | | |
Buholzer Walter | 1963 | Emmenbrücke | | M60 | 2 | | |
Buob Priska | 1962 | Luzern | TERTIANUM/WeRun Luzern/FRIUS | F60 | 6 | | |
Bürgler Sepp | 1971 | Buttwil | | M50 | 2 | | |
Burkart Lynn | 1997 | Stans | | F20 | 2 | | |
Burkart Sarah | 1995 | Oberkirch LU | | F20 | 1 | | |
Burri Adrian | 1995 | Luzern | LR Ebikon | M20 | 1 | | |
Burri Elias | 2011 | Buttisholz | Jugi Buttisholz | U14M | 1 | | |
Bussmann Peter | 1974 | Willisau | SwissLauftreff Willisau | M50 | 2 | | |
Bussmann Yasin | 2006 | Willisau | | M16 | 1 | | |
Carino Alessandro | 2017 | Neuenkirch | LR Neuenkirch | U10M | 1 | | |
Carvalho Antonio | 1979 | Nebikon | | M40 | 6 | | |
Ceron Lian | 2011 | Buttisholz | Jugi Buttisholz | U14M | 1 | | |
Cerzeki Hakim | 2009 | Dagmersellen | TV Dagmersellen Aktive | U16M | 1 | | |
Christen Isidor | 1966 | Buchrain | LR Gettnau | M50 | 1 | | |
Christen Johann | 1984 | Egolzwil | Seilziehclub Nottwil | M40 | 6 | | |
Christen Verena | 1960 | Kleinwangen | Lauftreff Rain | F60 | 1 | | |
Corrado Sybille | 1981 | Luzern | | F40 | 1 | | |
Costa Palas Luana | 2022 | Rothenburg | | Kids-Run W | 1 | | |
Dätwyler Dominik | 1979 | Hirschthal | Ochsner Sport | M40 | 4 | | |
De Martin Julia | 2011 | Ebikon | LR Ebikon | U14W | 1 | | |
Dempsey Kathleen | 1990 | Luzern | | F30 | 1 | | |
Di Mercurio Isabella | 2012 | Buttisholz | LR Nottwil | U14W | 6 | | |
Dietiker Salomé | 2011 | Ebikon | LR Ebikon | U14W | 1 | | |
Digruber Giulietta | 2012 | Root | | U14W | 2 | | |
Digruber Levin | 2017 | Root | | Kids-Run M | 1 | | |
Dober Martin | 1962 | Ettiswil | Lauftreff Ettiswil | M60 | 1 | | |
Döös Nevio | 2009 | Dagmersellen | TV Dagmersellen Aktive | U16M | 1 | | |
Döös Noelia | 2011 | Dagmersellen | TV Dagmersellen Aktive | U14W | 1 | | |
Dubach Hubert | 1975 | Sempach | Lauftreff Sempach | M40 | 6 | | |
Dubach Janick | 2013 | Buttisholz | Jugi Buttisholz | U12M | 1 | | |
Duss Andrin | 1997 | Oberkirch LU | | M20 | 2 | | |
Ebnöther Mael | 2009 | Luzern | LR Ebikon | U16M | 1 | | |
Eggerschwiler Virgile | 1993 | Richenthal | | M30 | 3 | | |
Egli Dario | 2013 | Sursee | TV Santenberg | U12M | 1 | | |
Egli Nilo | 2013 | Sursee | TV Santenberg | U12M | 1 | | |
Eigensatz Roby | 2014 | Rain | STV Rain | U12M | 1 | | |
Epp Lana | 2014 | Dagmersellen | | U12W | 1 | | |
Epp Noan | 2018 | Dagmersellen | | Kids-Run M | 1 | | |
Erni Katja | 2002 | Buttisholz | | F20 | 1 | | |
Ernst Lukas | 1995 | Luzern | | M20 | 1 | | |
Esper Christian | 1983 | Buchrain | | M40 | 1 | | |
Estermann Livia | 2007 | Aesch LU | LR Gettnau | F16 | 6 | | |
Fähndrich Nelio | 2014 | Sursee | TV Santenberg | U12M | 1 | | |
Fausch Timo | 2009 | Rain | STV Rain | U16M | 1 | | |
Felder Daniel | 1976 | Kriens | | M40 | 6 | | |
Felder Elias | 2010 | Dagmersellen | TV Dagmersellen Aktive | U16M | 1 | | |
Felder Franziska | 1995 | 60156 Hellbühl | | F20 | 3 | | |
Felder Janick | 2009 | Nottwil | LR Nottwil | U16M | 4 | | |
Felder Juliana | 2011 | Root | | U14W | 1 | | |
Felder Ronja | 2012 | Dagmersellen | TV Dagmersellen Aktive | U14W | 1 | | |
Felder Stefan | 1979 | Dietwil | | M40 | 6 | | |
Felder Valentina | 2010 | Root | | U16W | 1 | | |
Fellmann Remo | 1988 | Dagmersellen | | M30 | 1 | | |
Filliger Luana | 2015 | Buochs | LA Nidwalden | U10W | 1 | | |
Filliger Luzia | 1980 | Buttisholz | LA Nidwalden | F40 | 2 | | |
Filliger Mael | 2020 | Buochs | | Kids-Run M | 1 | | |
Filliger Martin | 1985 | Buochs | LA Nidwalden/Intersport Achermann | M30 | 1 | | |
Filliger Ronja | 2017 | Buochs | LA Nidwalden | Kids-Run W | 1 | | |
Fischer Karin | 1986 | Sursee | | F30 | 5 | | |
Fischer Markus | 1984 | Cham | | M40 | 1 | | |
Fischer Sandro | 2009 | Buttisholz | Jugi Buttisholz | U16M | 1 | | |
Fischer Susanne | 1970 | Uerkheim | Crossfirecoaching | F50 | 1 | | |
Fischer Sven | 2012 | Buttisholz | Jugi Buttisholz | U14M | 1 | | |
Fontannaz Maya | 1971 | Egolzwil | | F50 | 1 | | |
Frei Leo | 1961 | Ruswil | | M60 | 1 | | |
Frei Stefan | 1978 | Dagmersellen | | M40 | 6 | | |
Friedli Sarah | 1982 | Roggliswil | | F40 | 6 | | |
Fries Milena | 1999 | Sursee | | F20 | 1 | | |
Furrer Thomas | 1989 | Schenkon | | M30 | 1 | | |
Gabriel Alina | 2012 | Buchrain | STV Buchrain | U14W | 1 | | |
Gabriel Amanda | 2010 | Buchrain | STV Buchrain | U16W | 1 | | |
Gabriel Ane | 1975 | Buchrain | STV Buchrain | F40 | 1 | | |
Gabriel Can | 2013 | Root | SK Root | U12M | 1 | | |
Galliker Marco | 1995 | Sursee | | M20 | 6 | | |
Gasser Jeremy | 2011 | Lungern | LA Alpnach | U14M | 5 | | |
Gassmann Abby | 2011 | Sursee | TV Santenberg | U14W | 1 | | |
Gassmann Livia | 2016 | Sursee | TV Santenberg | U10W | 1 | | |
Gassner Petra | 1979 | Hämikon | | F40 | 6 | | |
Gebistorf Lorena | 1999 | Sempach | STV Sempach | F20 | 1 | | |
Gehringer Alfred | 1959 | Schlossrued | Laufgruppe Walde | M60 | 5 | | |
Gerber Martin | 1970 | Langnau bei Reiden | Lauftreff Reiden | M50 | 6 | | |
Germann Diego | 2017 | Buttisholz | | Kids-Run M | 2 | | |
Giandinoto Fabio | 2019 | Rothenburg | | Kids-Run M | 6 | | |
Giandinoto Laura | 2022 | Rothenburg | | Kids-Run W | 5 | | |
Giandinoto Lorena | 2019 | Rothenburg | | Kids-Run W | 6 | | |
Giandinoto Petra | 1987 | Rothenburg | Ladies Tri Team | F30 | 6 | | |
Gisler Alina | 2021 | Hünenberg | Böndli | Kids-Run W | 1 | | |
Gisler Thomas | 1983 | Emmenbrücke | | M40 | 1 | | |
Glanzmann Esther | 1976 | Grosswangen | Lauftreff Grosswangen | F40 | 2 | | |
Graber Pirmin | 1990 | Buttisholz | | M30 | 1 | | |