Gaida Christian | 1966 | Muggensturm | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Gautschi Oliver | 1993 | Bern | | Trail (Falken Männer) | | |
Gavan Narcis | 1973 | Genève | | Trail (ohne Rangierung) | | |
Gawarkiewicz Adam | 1987 | Kilchberg ZH | | Trail (Falken Männer) | | |
Geel Martin | 1979 | Kriens | | Trail (Falken Männer) | | |
Gehrig Kevin | 1991 | Zürich | | Trail (Falken Männer) | | |
Gelder Christine | 1977 | Hünenberg See | SwissLaufreff Cham | Trail (Falken Frauen) | | |
Gilbert Moritz | 1991 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Glarner Johanna | 1997 | Zürich | Smiles for Miles | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Göttel Dominik | 1971 | Kriens | Marathon Team Kriens | Trail (Steinadler Männer) | | |
Grac Radoslav | 1978 | Banovce nad Bebravou | | Trail (Falken Männer) | | |
Graeff Tia | 1980 | Beckenried | | Trail (Falken Frauen) | | |
Grandjean Jérémy | 1991 | Bern | LCA Bärn | Trail (Falken Männer) | | |
Guerrero Altamirano Graciela | 1979 | Glattfelden | | Fun (Frauen) | | |
Gundi Julian | 1998 | Luzern | TV Reussbühl LA | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Gut Marco | 1991 | Bremgarten AG | | Trail (Falken Männer) | | |
Guzman Solis Cristina | 1995 | Zürich | | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Haab Ciril | 1974 | Kriens | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Häfliger Fabian | 1977 | Buttisholz | | Trail (Falken Männer) | | |
Häfliger Marco | 1986 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Hammer Jörg | 1982 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Harris Jimmy | 1990 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Hauri Fabian | 1992 | Kirchleerau | STV Leerau | Trail (Falken Männer) | | |
Heitzmann Pascal | 1993 | Lenzburg | Klingnauer Stauseeläufer | Trail (Falken Männer) | | |
Helfenstein Thomas | 1967 | Buttisholz | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Herger Delia | 1995 | Luzern | TV Oberburg | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Hertig Tim | 1979 | Obernau | | Trail (ohne Rangierung) | | |
Hirschi Kim | 2008 | Neuenkirch | | Fun (Frauen) | | |
Hofstetter Conny | 1980 | Malters | | Trail (Falken Frauen) | | |
Huber Janina | 1986 | Luzern | | Trail (Falken Frauen) | | |
Huber Michael | 1978 | Kriens | | Trail (Falken Männer) | | |
Hug Samuel | 1993 | Sarmenstorf | | Trail (Falken Männer) | | |
Hügli Maja | 1984 | Gränichen | OK Weissensteinlauf | Trail (Falken Frauen) | | |
Hunkeler Salome | 1996 | Bern | | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Huser Manuela | 1986 | Erstfeld | | Trail (Falken Frauen) | | |
Hüsler Michael | 1984 | Hergiswil NW | | Trail (Falken Männer) | | |
Hüsler Roman | 1995 | Bern | BTV Aarau | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Hutira Lubo | 1992 | Endingen | | Trail (Falken Männer) | | |
Huwiler Marcel | 1984 | Villigen | | Fun (Männer) | | |
Huwiler Viola | 1985 | Villigen | | Fun (Frauen) | | |
Imhof Florence | 1991 | Meisterschwanden | Crossfit Seetal | Fun (Frauen) | | |
Imsand Astrid | 1987 | Kriens | | Trail (Falken Frauen) | | |
Ineichen Reto | 1985 | Ebikon | | Trail (Falken Männer) | | |
Joos Hector | 2001 | Küsnacht ZH | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Jost Aline | 1998 | Luzern | | Fun (Frauen) | | |
Jud Markus | 1958 | Zürich | SM RUN | Trail (Steinadler Männer) | | |
Käch Josef | 1985 | Hellbühl | Müller 2rad Emmen | Trail (Falken Männer) | | |
Kägi Viviane | 1991 | Pfungen | | Trail (Falken Frauen) | | |
Käppeli Helena | 1968 | Mühlau | | Trail (Steinadler Frauen) | | |
Karlen Ricardo | 1997 | Stalden | UHC Ibex | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Karlen Silvan | 1994 | Stalden | UHC Ibex | Trail (Falken Männer) | | |
Kaufmann Alina | 1998 | Roggwil BE | | Fun (Frauen) | | |
Kaufmann Eveline | 1971 | Roggwil BE | | Fun (Frauen) | | |
Kaufmann Simon | 1978 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Kavanaugh Elza | 1981 | Basel | | Trail (Falken Frauen) | | |
Keller Christoph | 1967 | Hünenberg See | Swiss Lauftreff Cham | Trail (Steinadler Männer) | | |
Kieboom Patrick | 1968 | Maastricht | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Kilian Sina | 1998 | Luzern | | Fun (Frauen) | | |
Kilinc Aylin | 1995 | Luzern | | Fun (Frauen) | | |
Kindlimann Turi | 1955 | Zug | Ochsner Sport Running Team Zug | Trail (Steinadler Männer) | | |
Kippler Christoph | 1966 | Muggensturm | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Kissling Denise | 1979 | St. Erhard | | Trail (Falken Frauen) | | |
Kluczka Maciej | 1980 | Horw | | Trail (Falken Männer) | | |
Kobashi Nagisa | 1985 | Cham | | Trail (Falken Frauen) | | |
Koch Marco | 1987 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Koch Markus | 1967 | Baar | LR Wohlen | Trail (Steinadler Männer) | | |
Koch Pascale | 1986 | Luzern | | Trail (Falken Frauen) | | |
Koch Roland | 1959 | Luzern | | Fun (Männer) | | |
Köhle Peter | 1966 | Luzern | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Kömeda Miriam | 1990 | Bern | | Trail (ohne Rangierung) | | |
Korde Alise | 1984 | Luzern | | Trail (Falken Frauen) | | |
Korde Evelina | 2007 | Luzern | | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Kristiansen Katja | 1970 | Sarnen | | Fun (ohne Rangierung) | | |
Krütli Raphael | 1980 | Nottwil | | Trail (Falken Männer) | | |
Kunz Raphael | 1997 | Luzern | TV Reussbühl LA | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Künzle Fabio | 1997 | Adligenswil | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Lake Olivia | 1976 | Buchrain | | Trail (Falken Frauen) | | |
Leemann-Feller Irène | 1953 | Birr | | Fun (Frauen) | | |
Leiser Daniel | 1968 | Vordemwald | www.LeiSec.ch/marathon | Trail (Steinadler Männer) | | |
Lienhard Daniel | 1983 | Uettligen | | Trail (Falken Männer) | | |
Lörtscher Lenny | 2003 | Faulensee | LV Thun | Trail (ohne Rangierung) | | |
Lozancic Toni | 1996 | Therwil | | Fun (Männer) | | |
Lubera Lukasz | 1989 | Wettingen | | Trail (Falken Männer) | | |
Lucchini Mattia Alberto | 1987 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Lustenberger Martin | 1988 | V | LV Horw | Trail (Falken Männer) | | |
Lustenberger Meret | 1998 | Luzern | | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Lütolf Brian | 1992 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Mächler Nadine | 1985 | Udligenswil | | Fun (Frauen) | | |
Marbacher Bruno | 1965 | Obernau | Marathon Team Kriens | Trail (Steinadler Männer) | | |
Marbacher Doris | 1965 | Obernau | Marathon Team Kriens | Trail (Steinadler Frauen) | | |
Marmet Noé | 1999 | Burgdorf | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Marti-Degonda Celsa | 1967 | Kriens | Marathon Team Kriens | Trail (Steinadler Frauen) | | |
Marty Stefan | 1978 | Rüti ZH | | Trail (Falken Männer) | | |
Mathis Florian | 1991 | Eschenbach LU | Heimatgarten | Trail (Falken Männer) | | |
Matter Lukas | 1991 | Inwil | Lauftreff eibu | Trail (Falken Männer) | | |
Meienberg Natalie | 1984 | Bremgarten | | Trail (Falken Frauen) | | |
Meier Adrian | 1972 | Rickenbach | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Meier Julian | 1992 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Meier Lara | 2004 | Birmenstorf AG | | Fun (Frauen) | | |
Meier Peter | 1983 | Reinach /AG | | Trail (Falken Männer) | | |