de
|
fr
|
en
GO-IN6weeks 2024
Teilnehmende
Übersicht
Gesamtliste nach Name
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Hauptlauf Frauen
F16
F20
F30
F40
F50
F60
F70
Hauptlauf Männer
M16
M20
M30
M40
M50
M60
M70
Teamwertung
Walking Frauen
Walking Männer
U10W
U12W
U14W
U16W
U10M
U12M
U14M
U16M
Kids-Run weiblich
Kids-Run männlich
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Bern
Genf
Graubünden
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Solothurn
St. Gallen
Zug
Zürich
Name
Jahrgang
Ort
Verein
Kategorie
Anzahl Etappen
Graf Lukas
1986
Dagmersellen
M30
1
Graf Natalja
2011
Ebikon
LR Ebikon
U14W
1
Grange Stéphane
1977
Sursee
CABV Martigny
M40
1
Grimm Alexander
2014
Root
SK Root
U12M
1
Grünig Andri
2009
Dagmersellen
TV Dagmersellen Aktive
U16M
1
Grüter Ben
2014
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
U12M
5
Grüter Sinah
1994
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
F30
1
Gundi Julian
1998
Luzern
TV Reussbühl LA
M20
3
Gut Conny
1981
Meggen
F40
6
Gut Jasmin
1994
Pfaffnau
F30
2
Haas Pirmin
1968
Dierikon
M50
1
Haas Sibylle
1972
Dierikon
1
Habermacher Katharina
1963
Schlossrued
Laufgruppe Walde
F60
6
Häfeli Manuel
1990
Luzern
M30
1
Häfliger Jan
2006
Buttisholz
LR Nottwil
M16
6
Häfliger Markus
1973
Schenkon
LR Nottwil
M50
6
Häfliger Yves-Marc
1980
Horw
SOMA-VITA
M40
6
Haist Anua
2017
Buttisholz
Kids-Run W
6
Haist Luan
2006
Buttisholz
LR Nottwil
M16
6
Haist Maun
2011
Buttisholz
LR Nottwil
U14M
6
Haist Noin
2012
Buttisholz
LR Nottwil
U14M
6
Haist Rion
2008
Buttisholz
LR Nottwil
M16
6
Hammer Jörg
1982
Luzern
M40
2
Hänni Barbara
1960
Rüegsauschachen
smrun
1
Hartmann Manuel
1977
Rain
STV Rain
M40
1
Hauri Fabian
1992
Kirchleerau
STV Leerau
M30
5
Hegglin Siana
2012
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
U14W
5
Heini Emely
2014
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
U12W
5
Helfenstein Andreas
2000
Buttisholz
TV Juventus Buttisholz
M20
1
Helfenstein Lino
2013
Buttisholz
U12M
1
Helfenstein Peter
1990
Luzern
TV Juventus Buttisholz
M30
2
Helfenstein Reto
1976
Buttisholz
M40
2
Helfenstein Thomas
1967
Buttisholz
M50
1
Heller René
1975
Schötz
M40
1
Herzog Livio
2014
Gisikon
SK Root
U12M
1
Hirschi Kim
2008
Neuenkirch
F16
4
Hochegger Chiara
2012
Wauwil
TV Santenberg
U14W
1
Hochuli Micha
1993
Willisau
Läuferriege Gettnau
M30
1
Hodel Melina
2012
Schötz
U14W
1
Hodel Pius
1964
Ettiswil
LR Gettnau
M60
1
Hofstetter Elena
2010
Schüpfheim
LR Gettnau
U16W
1
Hornung Benno
1987
Urswil
M30
2
Hornung Mira
2022
Urswil
Kids-Run W
1
Houndjadan Ekué Jan
2018
Dagmersellen
Kids-Run M
1
Hube Barbara
1964
Rain
SwissLauftreff Rain
F60
1
Huber Dominik
2011
Sursee
TV Santenberg
U14M
1
Huber Herbert
1953
Stetten AG
M70
2
Huber Lis
2010
Nottwil
LR Nottwil
U16W
6
Huber Marcel
1957
Rain
SwissLauftreff Rain
M60
1
Huber Markus
1980
Ebikon
M40
1
Huber Maximilian
2008
Luzern
LR Ebikon
M16
1
Huber Melia
2011
St. Erhard
LR Nottwil
U14W
1
Huber Rik
2012
Buttisholz
U14M
1
Hubler Andreas
1973
Buttisholz
LR Nottwil
M50
3
Huhn Markus
1976
Emmenbrücke
Läuferfreunde Rothenburg
M40
1
Hummel Anouk
2014
Sursee
TV Santenberg
U12W
1
Hummel Lea
2016
Sursee
TV Santenberg
U10W
1
Hunkeler Etienne
2014
Egolzwil
FC Wauwil
U12M
1
Hunkeler Zoé
2014
Sursee
TV Santenberg
U12W
1
Hunziker Andreas
1975
Ehrendingen
M40
1
Hunziker Daniel
1964
Reinach AG
LG Homberg
M60
3
Hürzeler Daniel
1964
Beinwil am See
LG Homberg
M60
4
Hüsler Elio
2012
Buchs
TV Dagmersellen Aktive
U14M
1
Husmann Beat
1962
Steinhuserberg
Lauftreff Wolhusen
M60
2
Inderwildi Matteo
2006
Neudorf
Triclub Zofingen
M16
5
Jäggi Guido
1975
Gondiswil
M40
2
Jaun Lenni
2011
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
U14M
3
Jaus Claudia
1977
Zofingen
F40
2
Joller Philipp
1981
Hochdorf
M40
1
Käch Iven
2017
Neuenkirch
Kids-Run M
4
Käch Jana
2014
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
U12W
6
Kägi Brigitte
1961
Kriens
5
Kalt Marco
1974
Luzern
LR Ebikon
M50
1
Kaspirovitch Larina
2015
Sursee
TV Santenberg
U10W
1
Kaufmann Anouk
2018
Egolzwil
Kids-Run W
1
Kaufmann Janick
2016
Sursee
TV Santenberg
U10M
1
Kaufmann Kilian
2020
Wauwil
Kids-Run M
1
Kaufmann Leonie
2018
Wauwil
Kids-Run W
1
Kayser Ralph
1978
Luzern
M40
1
Kayser Thomas
1983
Luzern
M40
6
Keiser Liam
2014
Sursee
TV Santenberg
U12M
1
Keiser Sharlyn
1990
Sursee
F30
1
Keller Fiona
2017
Sursee
TV Santenberg
Kids-Run W
1
Kernen Janis
2009
Dagmersellen
TV Dagmersellen Aktive
U16M
1
Kessler Colin
2011
Zofingen
TV Zofingen LA
U14M
3
Kessler Robin
2014
Zofingen
TV Zofingen LA
U12M
1
Kieliger Matthias
1972
Zumikon
2
Kistler Laura
2012
Grosswangen
Läuferriege Gettnau
U14W
2
Kistler Stefan
1980
Grosswangen
Lauftreff Grosswangen
M40
2
Kläser Julian
1982
Meilen
M40
1
Klaus Sophie
2013
Ruswil
U12W
1
Kläy Elias
1992
Baar
M30
6
Knuchel Elin
2010
Sursee
TV Santenberg
U16W
1
Knuchel Yann
2012
Egolzwil
U14M
1
Koch Robin
1989
Wittwil
M30
1
Köck Andreas
1970
Hochdorf
M50
3
Köhle Peter
1966
Luzern
M50
6
Koller Marcel
1975
Hellbühl
LR Astoria Hellbühl
M40
1
Konrad Jürg
1970
Merenschwand
M50
1
Konrad Nathalie
2013
Merenschwand
U12W
1
Seite 3 von 7
(624 Teilnehmende)
GO-IN6weeks 2024
Anmeldung
Teilnehmende
Archiv
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 108ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×