Merz Thomas | 1962 | Weinfelden | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Mettauer Manuel | 1994 | Sarmenstorf | | Trail (Falken Männer) | | |
Mettler Marc | 1998 | Sursee | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Michel Kathrin | 1986 | Ebikon | | Trail (Falken Frauen) | | |
Michel Sascha | 1986 | Ebikon | | Trail (Falken Männer) | | |
Moos Chris | 1978 | Oetwil an der Limmat | | Trail (Falken Männer) | | |
Mudde Dominique | 1966 | Adligenswil | | Trail (ohne Rangierung) | | |
Muff Andreas | 2001 | Escholzmatt | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Mühlemann Elin | 2008 | Horw | LV Horw | Fun (Frauen) | | |
Mühlethaler Kimberley | 1995 | Zofingen | | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Müller Adrian | 1995 | Zürich | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Müller Jonas | 1991 | Schwarzenbach LU | | Trail (Falken Männer) | | |
Müller Lukas | 1988 | Kaiseraugst | MüllAir | Trail (Falken Männer) | | |
Müller Roland | 1973 | Lupfig AG | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Mundt Franziska | 1981 | Luzern | | Trail (Falken Frauen) | | |
Nafzger Ramon | 1992 | Meisterschwanden | | Fun (Männer) | | |
Nägelin Luis | 1998 | St. Gallen | Zofingia HSG | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Niederberger Dominik | 2004 | Hergiswil NW | Triathlon Club Hergiswil | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Nies Saskia | 1995 | Luzern | | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Nietlispach Igor | 1992 | Root | | Fun (Männer) | | |
Noé Bruno | 1997 | Luzern | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Oberli Pascal | 1981 | Bätterkinden | | Trail (Falken Männer) | | |
Ostreiko Egor | 1973 | Urdorf | | Trail (ohne Rangierung) | | |
Ott Amanda | 1995 | Dürrenäsch | Crossfit Seetal | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Paganini Victor | 1999 | Biel/Bienne | | Trail (ohne Rangierung) | | |
Parodi Kevin | 1992 | Buochs | | Trail (Falken Männer) | | |
Paterno Cornelius | 1994 | Kriens | | Trail (Falken Männer) | | |
Pavlinec Radovan | 1984 | Weggis | | Trail (Falken Männer) | | |
Perren Sereina | 1999 | Zermatt | | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Perroulaz Janine | 1996 | Kaufdorf | | Trail (ohne Rangierung) | | |
Peter Andrea | 1989 | Luzern | | Fun (Frauen) | | |
Pillonel Yves | 1986 | Kriens | | Trail (Falken Männer) | | |
Portenier Stefan | 1992 | Starrkirch-Wil | | Trail (Falken Männer) | | |
Portmann Adrian | 1986 | Schwarzenberg | | Trail (Falken Männer) | | |
Pourias Samuel | 1986 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Purtschert Bruno | 1963 | Kriens | MTK | Trail (Steinadler Männer) | | |
Pyschik Jacek | 1976 | Regensdorf | | Trail (Falken Männer) | | |
Racic Predrag | 1989 | Emmen | | Trail (ohne Rangierung) | | |
Rajan Nina | 1975 | Udligenswil | | Trail (Falken Frauen) | | |
Ratkovic Jakov | 1995 | Rapperswil SG | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Read Edward | 1987 | Kriens | | Trail (ohne Rangierung) | | |
Rebmann Tamara | 1986 | Wiedlisbach | | Trail (Falken Frauen) | | |
Rhinber Roberto | 1968 | Zürich | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Riungu Eric Muthomi | 1990 | Berikon | LA Mutschellen | Trail (Falken Männer) | | |
Robinson Chris | 1995 | Luzern | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Rodi Carlo | 1954 | Cantù | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Rodi Samuele | 1991 | Zurich | | Trail (Falken Männer) | | |
Rodrigues Nuno | 1995 | Alberswil | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Röhheuser Katrin | 1981 | Staufen | Crossfit Seetal | Trail (Falken Frauen) | | |
Roman Lucio | 1997 | Zürich | Generali | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Roth Michael | 1985 | Nottwil | | Trail (Falken Männer) | | |
Rudeck Stefan | 1963 | Bern | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Rufener Urs | 1954 | Frauenfeld | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Ruiz Daniela | 1972 | Luzern | | Trail (Steinadler Frauen) | | |
Ruosch Michael | 1982 | Kriens | | Trail (Falken Männer) | | |
Rusterholz Marc | 1986 | Z | | Trail (Falken Männer) | | |
Schär Monika | 1977 | Seewen SZ | | Trail (Falken Frauen) | | |
Schilling Janic | 1989 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Schlienger Daniel | 1971 | Luzern | | Trail (ohne Rangierung) | | |
Schmidlin Brigitta | 1974 | Eich | | Trail (Steinadler Frauen) | | |
Schmidt Frank | 1974 | Luzern | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Schmidt Gregor | 1977 | Stäfa | | Fun (Männer) | | |
Schneider Lee Roy | 1989 | Zürich | | Trail (Falken Männer) | | |
Schneider Marcel | 1954 | Kriens | Marathon Team Kriens | Trail (Steinadler Männer) | | |
Schnyder Adrian | 1983 | Knonau | Hila-Running | Trail (Falken Männer) | | |
Scholer Philipp | 1995 | Luzern | TV Reussbühl LA | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Schöpfer Sonja | 1977 | Luzern | Marathon Team Kriens | Trail (Falken Frauen) | | |
Schori Moira | 1995 | Steinhausen | | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Schranz Rafael | 2006 | Hitzkirch | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Schreiner Marie | 2001 | Basel | | Fun (ohne Rangierung) | | |
Schuler Antonia | 1979 | Schwyz | | Trail (Falken Frauen) | | |
Schuler Christof | 1973 | Wolfenschiessen | LSV abgewetzte Sohle | Trail (Steinadler Männer) | | |
Schumacher Andreas | 1989 | Luzern | | Fun (Männer) | | |
Schumacher Josef | 1965 | Udligenswil | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Schürmann Philipp | 1977 | Luzern | #Run4Fun | Trail (Falken Männer) | | |
Schwarz Magdalena | 1999 | Zwettl an der Rodl | SU Raika Zwettl | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Seeberger Benjamin | 1998 | Malters | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Seidmann Simona | 1988 | Luzern | | Trail (Falken Frauen) | | |
Seppmann Torsten | 1983 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Seyffertitz Thomas | 1965 | Wien | | Fun (Männer) | | |
Sidler Chantal | 1987 | Hellbühl | | Trail (Falken Frauen) | | |
Slavei Krisztina | 1966 | Luzern | | Trail (Steinadler Frauen) | | |
Smeekens Daan | 1997 | Bern | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Spahr Yanick | 1996 | Luzern | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Sparla Richard | 1969 | Mannheim | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Spezzaneve Donato | 1980 | Wettingen | | Fun (ohne Rangierung) | | |
Spöring Corinne | 1996 | Eigenthal | | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Spöring Ueli | 1966 | Eigenthal | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Springmann Mike | 1994 | Unterentfelden | Berggeiss Enzian | Trail (Falken Männer) | | |
Stadelmann Judith | 1992 | Rotkreuz | | Trail (Falken Frauen) | | |
Stadelmann Marcel | 1976 | Hildisrieden | Swissmarathonis | Trail (Falken Männer) | | |
Stadelmann Philipp | 1986 | Walchwil | | Trail (Falken Männer) | | |
Stadler Guido | 1979 | Inwil | TV Inwil | Trail (Falken Männer) | | |
Staiger Yvonne | 1985 | Horw | | Trail (Falken Frauen) | | |
Staub Katja | 1971 | Meggen | PW | Trail (Steinadler Frauen) | | |
Staub Kevin | 1993 | Horw | | Trail (Falken Männer) | | |
Staubli Ian | 2003 | Baden | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Steiner Noemi | 2000 | Ebikon | | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Stierli Sandra | 1993 | Sarmenstorf | | Fun (Frauen) | | |
Stöckli Christoph | 1983 | Knutwil | | Trail (Falken Männer) | | |