de Jong Lars | 2002 | Aarberg | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Decarli Dustin | 1986 | Gordola | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Dellenbach Matthias | 1980 | Oberbalm | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Denninger Maximilian | 1979 | Zürich | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Dennler Sarah | 1995 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Denys Patricia | 1975 | Biel/Bienne | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Denzler Mario | 1998 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Denzler Stefan | 1962 | Wabern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Derler Jacqueline | 1983 | Säriswil | | Altstadt GP 4.7 km | | |
Derler Renato | 1986 | Säriswil | | Altstadt GP 4.7 km | | |
Diesel Simon | 1984 | Muri bei Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Diessa Kenny | 1992 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Dietrich Inês | 1972 | Troinex | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Dietrich Pascal | 1968 | Troinex | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Digirolamo Franco | 1970 | Oberburg | TV Oberburg | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Dirnberger Riccardo Dario | 1996 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Djaïdja Karim | 1974 | Kreuzlingen | STV Kreuzlingen | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Djaïdja Kaya | 2010 | Kreuzlingen | STV Kreuzlingen | Altstadt GP 4.7 km | | |
Djaïdja Miriam | 2016 | Kreuzlingen | STV Kreuzlingen | Bären GP 1.6 km | | |
Djaïdja Nouria | 2005 | Kreuzlingen | STV Kreuzlingen | Altstadt GP 4.7 km | | |
Djukic Danijela | 1990 | Niederwangen BE | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Dobler David | 2008 | Alchenflüh BE | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Dönni Lina | 1995 | Ennetbaden | pippos running sisters | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Dörig Jermyn | 1998 | Ostermundingen | | Altstadt GP 4.7 km | | |
Dörig Marc | 1979 | Rüfenacht BE | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Dörig Maurus | 2011 | Heiligenschwendi | | Altstadt GP 4.7 km | | |
Dörig-Eschler Gabriela | 1967 | Heiligenschwendi | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Dossenbach Tamara | 1987 | Oberdorf | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Dudler David Marc | 1972 | Zürich | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Dummermuth Christin | 1974 | Lohn-Ammannsegg | Laufträff Solothurn | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Dünkel, Bern Conny + Irina | 1982 | Bern | | Bären GP - Familien 1.6 km | | |
Dupin Dörthe | 1978 | Biglen | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Duppenthaler Peter | 1973 | Bützberg | LV Langenthal Laufgruppe | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Durrer Peter | 1965 | Vilters | Nordic Club Liechtenstein | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Eckert Marc | 1982 | Frutigen | Team Pacer | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Eggenberg Philippe | 1974 | Aegerten | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Egger Daniel | 1982 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Egger Rémy | 1995 | Oltingen | los hermanos | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Eggimann Isabelle | 1974 | Gelterkinden | | Altstadt GP 4.7 km | | |
Ehrsam Giacomo | 2015 | Bern | STB Leichtathletik | Bären GP 1.6 km | | |
Eichenberger Maëlle | 1998 | Tavannes | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Eicher Lina | 2001 | Schönenbuch | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Eicher Simon Patrick | 2002 | Alchenflüh BE | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Eigemann Marc | 1981 | Wabern | | Altstadt GP 4.7 km | | |
Eigenmann Maurice | 2014 | Wabern | | Altstadt GP 4.7 km | | |
Eisenlohr Judith | 1973 | Teufen | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Eisenring Noa | 2012 | Büren zum Hof | | Altstadt GP 4.7 km | | |
Eitler Erwin | 1990 | Liebefeld | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
El Kurdi Sabina | 1999 | Ostermundigen | | Altstadt GP 4.7 km | | |
El mawla Jad | 2011 | Bern | | Altstadt GP 4.7 km | | |
Elsener Irina | 1996 | Olten | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Elzer Thomas | 1964 | Volketswil | LT Lorsch | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Emini Betim | 1996 | Tarp | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Engel Daniel | 1992 | Moosseedorf | | Altstadt GP 4.7 km | | |
Erb Patricia | 1982 | Montagny-Yverdon | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Eremia Radu | 1995 | Crans-Montana | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Eremia Radu | 1965 | Montana | | Altstadt GP 4.7 km | | |
Erni Sabrina | 1987 | Birmensdorf ZH | w1nner Team | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Eschbach Martina | 1996 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Etter Nadia | 1995 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Falk Ilona | 1995 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Fallahi, Bern Nazanin + Franz + Matin + Setareh | 1981 | Bern | | Bären GP - Familien 1.6 km | | |
Fankhauser Andrin | 2003 | Grossaffoltern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Fankhauser Ardian | 1993 | Liebefeld | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Fankhauser Kurt | 1958 | Solothurn | | Altstadt GP - Nordic-/Walking 4.7 km | | |
Fankhauser Yann | 1993 | Biel/Bienne | Biel/Bienne Athletics | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Fantone, Thun Melanie + Giulia | 1991 | Thun | | Bären GP - Familien 1.6 km | | |
Fasel Janis | 2012 | Gelterkinden | | Altstadt GP 4.7 km | | |
Fasel Sabrina | 1985 | Gelterkinden | | Altstadt GP 4.7 km | | |
Fasel Valentin | 2015 | Gelterkinden | | Altstadt GP 4.7 km | | |
Fechner Katharina | 1982 | Bern | | Altstadt GP 4.7 km | | |
Felber Fabienne | 1978 | Niederbipp | Laufträff Solothurn | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Fellay Alexandre | 2000 | Sion | stay in Motion | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Feller Daniela | 1991 | Ostermundigen | | Altstadt GP 4.7 km | | |
Feller Michael | 1981 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Feller, Ostermundigen Daniela + Peter + Matteo Andrea + Noëlle Marie | 1991 | Ostermundigen | | Bären GP - Familien 1.6 km | | |
Fenner Michael | 1991 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Fernandez Lian | 2011 | Niederhünigen | | Altstadt GP 4.7 km | | |
Fernandez Mila Lorea | 2018 | Niederhünigen | | Bären GP 1.6 km | | |
Fernandez Nelio | 2014 | Niederhünigen | | Bären GP 1.6 km | | |
Ferrari Samuel | 1971 | Davesco-Soragno | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Fetzer Louis | 2005 | Naters | STV Brig | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Feuz Anja | 2003 | Wilderswil | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Feuz Laura | 2002 | Matten bei Interlaken | | Altstadt GP 4.7 km | | |
Fiabane Rolf | 1955 | Dornach | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Fimian Joel | 1993 | Solothurn | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Fimian Pia | 1964 | Solothurn | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Fink Stephanie | 1992 | Aarau | | Altstadt GP 4.7 km | | |
Fink, Aarau Stephanie + Anna | 1992 | Aarau | | Bären GP - Familien 1.6 km | | |
Finklenburg Jan | 1984 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Fischer Gabriela | 1979 | Kehrsatz | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Fischer Reto | 1987 | Ormalingen | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Fischer Susi | 1963 | Rombach | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Fledderus Vera | 1996 | Luzern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Flückiger Claudia | 1960 | Schaffhausen | | Altstadt GP - Nordic-/Walking 4.7 km | | |
Flückiger Gianni | 1999 | Hindelbank | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Fluri Fabio | 1981 | Matzendorf | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Fluri Matthias | 1973 | Liebefeld | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Fluri Valentin | 1995 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Flury Boris | 1991 | Biberist | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |