Stöckli Silvan | 1997 | Luzern | | Fun (Männer) | | |
Stopforth Laura | 1988 | Zürich | | Trail (ohne Rangierung) | | |
Streicher Gruber Dominik | 1968 | Basel | Renntiere Basel | Trail (Steinadler Männer) | | |
Streuli Micha | 1999 | St. Gallen | PW | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Strotz Leon | 1995 | Luzern | | Fun (Männer) | | |
Studer Selina | 1999 | Egerkingen | Smiles for Miles | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Studer-Beuschel Ronja | 1995 | Therwil | | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Stutz Flavia | 1996 | Luzern | LR Gettnau | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Suter Alex | 1966 | Hergiswil NW | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Suter Chantal | 1998 | Hergiswil NW | | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Suter Jolanda | 1967 | Hergiswil NW | | Trail (Steinadler Frauen) | | |
Suter Pirmin | 1969 | Baar | | Trail (ohne Rangierung) | | |
Szczerba Katarzyna | 1985 | Luzern | | Trail (Falken Frauen) | | |
Temesvary Zsolt | 1980 | Basel | | Trail (Falken Männer) | | |
Teodorescu Andrei | 1987 | Zürich | | Fun (Männer) | | |
Thalmann Peter | 1986 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Thomas Nora | 1982 | Ebikon | | Trail (Falken Frauen) | | |
Timper Matthias | 1982 | Wolhusen | | Trail (Falken Männer) | | |
Treichler Jonas | 1993 | Zürich | | Trail (Falken Männer) | | |
Troger Thomas | 1988 | Suhr | | Trail (Falken Männer) | | |
Truttmann Anita | 1992 | Baar | | Trail (Falken Frauen) | | |
Truttmann Barbara | 1968 | Menzingen | Veloclub Menzingen | Trail (Steinadler Frauen) | | |
Tschopp Janik | 1998 | Emmenbrücke | | Fun (Männer) | | |
Tulassay Eszter | 1977 | Adligenswil | | Trail (ohne Rangierung) | | |
Uebelhart Jacqueline | 1975 | Bellmund | Swimhohlic | Trail (Falken Frauen) | | |
Vallieres Morgan | 1996 | Zürich | | Trail (ohne Rangierung) | | |
Varella Marcelo | 1986 | Buochs | | Trail (Falken Männer) | | |
Vavere Signis | 1977 | Affoltern am Albis | | Trail (Falken Männer) | | |
Vlasec Michael | 1988 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Vogel Dominic | 2000 | Mettmenstetten | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Vogel Luca | 1989 | Kriens | | Trail (Falken Männer) | | |
Vogel Ronald | 1961 | Geroldsgrün | | Trail (ohne Rangierung) | | |
Vogt Annette | 1988 | Emmenbrücke | | Trail (Falken Frauen) | | |
von Ah Florian | 1994 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
von Rotz Anja | 1961 | Alpnach Dorf | | Trail (Steinadler Frauen) | | |
von Rotz Markus | 1960 | Alpnach Dorf | | Trail (Steinadler Männer) | | |
von Rotz Mirco | 1989 | Basel | | Trail (Falken Männer) | | |
Wagener Stephan | 1995 | Horgen | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Wagner Soeren | 1988 | Bergdietikon | | Trail (Falken Männer) | | |
Wahl Philipp | 1984 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Walch Selina | 1999 | Luzern | SU Raika Zwettl | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Waldispühl Markus | 1990 | Cham 2 | | Fun (Männer) | | |
Walker Jan | 1991 | Hergiswil NW | | Trail (Falken Männer) | | |
Walz Wendel | 1985 | Luzern | HeimatBergen | Trail (Falken Männer) | | |
Weber Philip | 1990 | Sursee | | Trail (Falken Männer) | | |
Weibel Kevin | 1993 | Dierikon | AVR Roche Rotkreuz | Trail (Falken Männer) | | |
Wernli Maurice | 1991 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Widmer Remo | 1993 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Wieland Norman | 1995 | Lana | | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Wild Pascal | 1993 | Eggersriet | | Trail (Falken Männer) | | |
Wilhelm Vincent | 1981 | Schaffhausen | | Trail (Falken Männer) | | |
Wille Florian | 1988 | Zürich | Because I Can | Trail (Falken Männer) | | |
Willimann Andreas | 1973 | Niederbipp | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Wilshusen Julian | 1987 | Kreuzlingen | | Trail (Falken Männer) | | |
Wind Regula | 1975 | Luzern | | Trail (Falken Frauen) | | |
Wipf Fabian | 1984 | Schaffhausen | | Trail (ohne Rangierung) | | |
Wipfli Fabio | 1993 | Luzern | TV Oberburg | Trail (Falken Männer) | | |
Wirt Melanie | 1988 | Horw | | Trail (Falken Frauen) | | |
Witschi Pascal | 1989 | Fraubrunnen | | Trail (Falken Männer) | | |
Wittwer Nadine | 1992 | Wabern | | Fun (Frauen) | | |
Witzel Matthias | 1956 | Cham | | Trail (ohne Rangierung) | | |
Wopmann Marco | 1987 | Würenlos | | Trail (Falken Männer) | | |
Wüst Finn | 2008 | Root | LR Ebikon | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Wyrsch Lorenzo | 1999 | Kriens | Marathon Team Kriens | Trail (Bergdohlen Männer) | | |
Wyrsch Martin | 1972 | Kriens | Marathon Team Kriens | Trail (Steinadler Männer) | | |
Wyrsch Selina | 2001 | Kriens | Marathon Team Kriens | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Wyss Julian Kian An | 1987 | Chur | | Trail (Falken Männer) | | |
Wyss Tony | 1956 | Ebikon | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Z’berg Ernst | 1963 | Ebikon | Zoot Team CH | Trail (Steinadler Männer) | | |
Zankowski Wojciech | 1993 | Zurich | | Trail (Falken Männer) | | |
Zberg Lukas | 1983 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Zberg Stephanie | 1983 | Hergiswil NW | | Trail (Falken Frauen) | | |
Zehnder Anna-Katharina | 1996 | Dübendorf | | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Zgraggen Alex | 1991 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Zimmermann Corinne | 1997 | Stans | | Trail (Bergdohlen Frauen) | | |
Zimmermann Patrick | 1973 | Rothrist | LSV Rothrist | Trail (Steinadler Männer) | | |
Zimmermann Pirmin | 1988 | Horw | CC-Horw | Trail (Falken Männer) | | |
Zimmermann Stefan | 1989 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Zink Noémie | 1993 | Bern | | Trail (Falken Frauen) | | |
Zocchi Daniel | 1994 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Zoffmann Sylvia | 1968 | Cham | | Fun (Frauen) | | |
Zopfi Lars Mattias | 1986 | Luzern | | Trail (Falken Männer) | | |
Zuber Benno | 1960 | Randa | | Trail (Steinadler Männer) | | |
Zürcher Ursula | 1988 | Zermatt | | Trail (Falken Frauen) | | |
Zwiker Ayla | 1993 | Winterthur | | Trail (Falken Frauen) | | |