de
|
fr
|
en
SwissCityMarathon - Lucerne 2024
Teilnehmende
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Marathon Frauen
Frauen U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W35
Frauen W40
Frauen W45
Frauen W50
Frauen W55
Frauen W60
Frauen W65
Frauen W70
Frauen W75
ohne Rangierung
Marathon Männer
Männer U20
Männer M20
Männer M30
Männer M35
Männer M40
Männer M45
Männer M50
Männer M55
Männer M60
Männer M65
Männer M70
Männer M75
ohne Rangierung
Halbmarathon Frauen
Frauen U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W35
Frauen W40
Frauen W45
Frauen W50
Frauen W55
Frauen W60
Frauen W65
Frauen W70
Frauen W75
ohne Rangierung
Halbmarathon Männer
Männer U20
Männer M20
Männer M30
Männer M35
Männer M40
Männer M45
Männer M50
Männer M55
Männer M60
Männer M65
Männer M70
Männer M75
ohne Rangierung
CityRun & CharityRun 10KM Frauen
Frauen U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W35
Frauen W40
Frauen W45
Frauen W50
Frauen W55
Frauen W60
Frauen W65
Frauen W70
Frauen W75
ohne Rangierung
CityRun & CharityRun 10KM Männer
Männer U20
Männer M20
Männer M30
Männer M35
Männer M40
Männer M45
Männer M50
Männer M55
Männer M60
Männer M65
Männer M70
Männer M75
ohne Rangierung
Virtual CharityRun 10KM
M4 Meitschi
M5 Meitschi
M6 Meitschi
B4 Buebe
B5 Buebe
B6 Buebe
M4 Meitschi
M5 Meitschi
M6 Meitschi
B4 Buebe
B5 Buebe
B6 Buebe
Teamwertung Marathon
Teamwertung Halbmarathon
Teamwertung CityRun & CharityRun 10KM
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Ägypten
Aserbaidschan
Australien
Belgien
Brasilien
Bulgarien
Chile
Dänemark
Deutschland
Finnland
Frankreich
Griechenland
Indien
Irland
Israel
Italien
Japan
Kanada
Korea, Süd (Südkorea)
Lettland
Liechtenstein
Luxemburg
Malaysia
Marokko
Mexiko
Niederlande
Norwegen
Österreich
Philippinen
Polen
Portugal
Rumänien
Schweden
Schweiz
Serbien
Singapur
Slowakei
Slowenien
Spanien
Südafrika
Tschechien
Türkei
Ungarn
Vereinigte Arabische Emirate
Vereinigte Staaten
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Appenzell Innerrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Name
Jahrgang
Ort
Verein
Wettbewerb
Startslot
Hess Simone
1986
Untersiggenthal
CharityRun 10KM
13:10
Hesse Eveline
1986
Suhr
CityRun 10KM
13:30
Hesse Jens
1980
Suhr
Laktatfreunde Mittelland
Halbmarathon
11:50
Hesse Milena
1986
Bad Säckingen
Halbmarathon
10:20
Hessler Flurin
2005
Sachseln
Marathon
08:41
Heuberger Céline
2002
Hindelbank
RV Ersigen
Halbmarathon
11:00
Heuer Beatrice
1963
Studen BE
CityRun 10KM
13:37
Heuer Manuel
1971
Zollikon
Halbmarathon
11:00
Heumüller Michaela
1975
Luzern
CityRun 10KM
13:37
Heusi Alexandra
1994
Zürich
Warteliste Halbmarathon
Heuss Julia
1997
Basel
Halbmarathon
11:30
Heusser Ralph
1975
Weggis
Halbmarathon
11:30
Hew Dominik
1990
Basel
Halbmarathon
11:10
Hewa Suneth
1988
Zürich
CityRun 10KM
13:00
Heydari Hamid
2005
Wettingen
CityRun 10KM
13:00
Heylen Wegmann Floor
1981
Stansstad
CityRun 10KM
13:20
Hicks Richard
1966
Merlischachen
CityRun 10KM
13:37
Hidber Alessia
2003
Wangs
Marathon
08:43
Hidber Fabian
2000
Luzern
Marathon
08:43
Hiestand Tim
2000
Wollerau
Marathon
08:39
Hilber Natalie
1994
Zürich
#plötzlich30
Marathon
08:39
Hilco Beukema
1984
Amsterdam
Halbmarathon
11:00
Hildbrand David
2002
Luzern
Halbmarathon
11:40
Hilfiker Thomas
1973
Oftringen
Halbmarathon
10:50
Hiller Lea
1998
Bern
CityRun 10KM
13:37
Hilpert Nicole
1991
Zürich
Halbmarathon
12:00
Hilpold Claus
1971
Baar
Warteliste Halbmarathon
Hilpold Lena
2006
Baar
Warteliste Halbmarathon
Hiltbrunner Rita
1963
Luthern
Halbmarathon
10:30
Hiltbrunner Thomas
1987
Luzern
Halbmarathon
10:30
Hind Wesley
1983
Unterägeri
CityRun 10KM
13:10
Hinkelmann Gunhild
1959
Wettingen
smrun
Halbmarathon
11:20
Hintermann Derya
2003
Hedingen
Warteliste Halbmarathon
Hippen Benjamin
1992
Luzern
Halbmarathon
11:10
Hippen Matthias
1988
Aarau
Marathon
08:39
Hippen Miriam
1993
Luzern
CityRun 10KM
13:00
Hirber Andreas
1995
Kriens
Halbmarathon
10:30
Hirsch Karl-Heinz
1966
Müllheim
Halbmarathon
11:30
Hirsch Patrick
1975
Winterthur
Halbmarathon
10:30
Hirsch Stephan
1974
Meggen
Halbmarathon
11:50
Hirschbühl Balz
1980
Stäfa
Marathon
08:39
Hirschi Geneva
1981
Luzern
CityRun 10KM
13:00
Hirschi Kilian
2001
Gunzwil
Marathon
08:41
Hirschi Magali
1978
Les Planchettes
Marathon
08:45
Hirschi Mario
1993
Willisau
Halbmarathon
11:40
Hirschi Pascal
1993
Madiswil
Marathon
08:41
Hirsiger Luis
1997
Luzern
Halbmarathon
11:00
Hirt Katja
1990
Plagne
Halbmarathon
10:50
Hirt Orlando
1959
Hausen am Albis
Halbmarathon
11:30
Hirt Ursula
1959
Hochdorf
CityRun 10KM
13:00
Hirtner Markus
1966
Küssnacht am Rigi
Marathon
08:39
Hirtzlin Simon
1995
Döttingen
Halbmarathon
11:00
Hisenaj Donika
2003
Unterägeri
CityRun 10KM
13:30
Hitz Carina
2001
Klosters
Halbmarathon
10:40
Hitz Christoph
1995
Zürich
Halbmarathon
11:50
Hitz Fabian
1999
Windisch
CityRun 10KM
13:30
Hitz Silvia
1973
Endigen
Halbmarathon
11:30
Hitzler Louis
2001
Baar
Halbmarathon
10:20
Hitzler Michael
1971
Baar
Halbmarathon
10:20
Hizli Tarik
1989
Winterthur
Halbmarathon
10:50
Hlubinkova Petra
1979
Oberarth
CityRun 10KM
13:00
Höchenberger Cupo
1975
Schaffhausen
Marathon
08:45
Hochstrasser Dean
2002
Nottwil
Warteliste Halbmarathon
Hochstrasser Soley
2020
Horw
Maratholino Horw
Hochuli Fabian
1993
Schötz
Halbmarathon
11:30
Hochuli Janina
1997
Solothurn
CityRun 10KM
13:20
Hochuli Renè
1968
St.Erhard
CityRun 10KM
13:10
Hock Sebastian
1979
Freiburg
LaC freiburg
Warteliste Halbmarathon
Hodel Andrina
1999
Hagendorn
Halbmarathon
11:30
Hodel Claudia
1966
Triengen
Halbmarathon
11:00
Hodel Eileen
1997
Weggis
Halbmarathon
10:30
Hodel Fabienne
1992
Sursee
Halbmarathon
11:00
Hodel Jonas
1971
Luzern
Bombaclan
Halbmarathon
10:40
Hodel Leandra
2001
Hagendorn
Halbmarathon
10:50
Hodel Manuel
1987
Malters
Halbmarathon
11:00
Hodel Maurus
1993
Altishofen
Halbmarathon
11:50
Hodel Melanie
2000
Sursee
CityRun 10KM
13:10
Hodel Michelle
1995
Luzern
Halbmarathon
11:20
Hodel Philipp
1977
Giswil
Halbmarathon
10:30
Hodel Raphael
2004
Ettiswil
Halbmarathon
10:50
Hodel Rolf
1979
Malters
Halbmarathon
11:30
Hodel Susan
1990
Kriens
CityRun 10KM
13:30
Hodel Thomas
1967
Hagendorn
Halbmarathon
10:10
Hodzic Almira
1996
Luzern
Halbmarathon
11:10
Hodzic Melina
2019
Emmenbrücke
Maratholino Luzern
Hodzic Melvin
2020
Emmenbrücke
Maratholino Luzern
Hoebenstreit Fabienne
1995
Ostermundigen
Halbmarathon
11:30
Hoeskuldsdottir Gudrun
1996
Zürich
CityRun 10KM
13:30
Hoesli Thomas
1986
Malters
Halbmarathon
11:00
Hofer Daniel
1978
Cham 2
Halbmarathon
11:20
Hofer Hans Jörg
1964
Luzern
Halbmarathon
10:20
Hofer Marco
1986
Thun
Marathon
08:35
Hofer Matthias
1978
Muttenz
Halbmarathon
11:20
Hofer Michael
1976
Schwerzenbach
Halbmarathon
11:20
Hofer Monica
1978
Muttenz
Halbmarathon
11:20
Hofer Sämi
1998
Langendorf
Marathon
08:41
Hofer-Bachmann Christine
1967
Luzern
Halbmarathon
11:10
Hoff Christophe
1966
Farschviller
Marathon
08:37
Hoffmann Detlef
1963
Spremberg
FLG-Spremberg
Marathon
08:39
Hoffmann Leonie
2007
Ebikon
Halbmarathon
10:40
Seite 48 von 125
(12’479 Teilnehmende)
SwissCityMarathon - Lucerne 2024
Anmeldung
Teilnehmende
Streckenplan
Archiv
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
Verarbeitungszeit: 633ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×