de
|
fr
|
en
GO-IN6weeks 2024
Teilnehmende
Übersicht
Gesamtliste nach Name
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Hauptlauf Frauen
F16
F20
F30
F40
F50
F60
F70
Hauptlauf Männer
M16
M20
M30
M40
M50
M60
M70
Teamwertung
Walking Frauen
Walking Männer
U10W
U12W
U14W
U16W
U10M
U12M
U14M
U16M
Kids-Run weiblich
Kids-Run männlich
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Bern
Genf
Graubünden
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Solothurn
St. Gallen
Zug
Zürich
Name
Jahrgang
Ort
Verein
Kategorie
Anzahl Etappen
Steiger Marcel
1988
Egolzwil
LR Egolzwil
M30
1
Steiger Michael
2006
Buchs LU
TV Dagmersellen Aktive
M16
1
Steiner Noemi
2000
Ebikon
F20
3
Steiner Thomas
1983
Wauwil
M40
6
Steiner Urs
1986
Rothenburg
TSV Rothenburg Athletics
M30
3
Steinger Roman
1990
Dagmersellen
M30
1
Steinmann Lian
2014
Buttisholz
Jugi Buttisholz
U12M
1
Steinmann Martin
2012
Sursee
TV Santenberg
U14M
1
Steinmann Saskia
1995
Reiden
F20
1
Stierli Guido
1983
Hochdorf
Lauftreff Sempach
M40
6
Stocker Flavia
2013
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
U12W
6
Stöckli Elmar
1961
Ettiswil
Lauftreff Ettiswil
M60
1
Stöckli Mario
1993
Willisau
STV ZELL
M30
1
Stöckli Thomas
1985
Schötz
FC Schötz
M30
1
Stöckli Victoria
2001
Luzern
F20
1
Stofer Jules
2014
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
U12M
3
Stoiljkovic Ivan
1988
Wauwil
M30
1
Stojmenova Eleonora
2012
Rain
TSV Rothenburg Athletics
U14W
1
Stojmenova Mihaela
2017
Rain
TSV Rothenburg Athletics
Kids-Run W
1
Stojmenova Vesna
2014
Rain
TSV Rothenburg Athletics
U12W
1
Stucki Janis
2014
Sursee
TV Santenberg
U12M
1
Stucki Zoé
2011
Uffikon
TV Dagmersellen Aktive
U14W
1
Studer Jona
2014
Buttisholz
U12M
1
Studer Noel
2012
Buttisholz
Jugi Buttisholz
U14M
1
Sturm Fini
1995
Zofingen
Triclub Zofingen
F20
1
Stutz Flavia
1996
Luzern
LR Gettnau
F20
1
Șurlin Claudiu
1989
Meggen
M30
4
Suter Lukas
1969
Menziken
LG Homberg
M50
5
Svoboda Frank
1982
Luthern
LR Gettnau
M40
3
Tanner René
1975
Hochdorf
Lauftreff Zug
1
Täuber Anja
1978
Schötz
Lauftreff Ettiswil
F40
1
Täuber Christian
1978
Schötz
Lauftreff Ettiswil
M40
1
Thali Marco
1981
Luzern
M40
1
Thalmann Eliane
1988
Hitzkirch
LT Hitzkirch
F30
1
Theiler Lotta
2012
Emmen
U14W
4
Theiler Simon
1970
Emmen
M50
1
Thürig Anja
2015
Roggwil BE
U10W
2
Thürig Jan
2017
Roggwil BE
Kids-Run M
2
Thürig Nina
2019
Roggwil BE
Kids-Run W
2
Thürig Sämi
1982
Roggwil BE
M40
1
Timper Amanda
2012
Wolhusen
LR Gettnau
U14W
1
Tischhauser Hans
1958
Azmoos
Ausdauernetzerk
M60
4
Trachsel Yannick
1994
Gettnau
STV ZELL
M30
1
Trauffer Martin
1967
Möhlin
der Weisse Kenianer
M50
5
Trotta Sergio
1976
Neuenkirch
M40
2
Trümpi Dario
2018
Beinwil am See
Kids-Run M
1
Tschopp Christian
1989
Uffikon
M30
1
Tschopp Laura
2007
Dagmersellen
TV Dagmersellen Aktive
F16
1
Tschopp Markus
1991
Reidermoos
M30
6
Tschuppert Nicolas
1992
Sursee
M30
1
Turunc Deniz
2014
Root
SK Root
U12M
1
Ukaj Emanuel
2014
Root
SK Root
U12M
1
Ukaj Noah
2016
Root
U10M
1
Urfer Marcel
1973
Beinwil am See
LG Homberg
M50
3
Vanderperre Denis
1987
Magglingen/Macolin
Triclub Zofingen
M30
1
Veit Alina
2015
Sursee
TV Santenberg
U10W
1
Veit Leonie
2015
Sursee
TV Santenberg
U10W
1
Velázquez Ingrid
1981
Beckenried
F40
6
Venetz Franziska
1967
Langenbruck
Laufgruppe Walde
F50
2
Villiger Hans Jörg
1975
Cham
Laufgruppe Cham
M40
1
Villiger Nina
2004
Auw
TV Cham
F20
1
Villiger Phil
2009
Cham
LKZ
U16M
1
Vogel Lena
2013
Dagmersellen
TV Dagmersellen Aktive
U12W
1
Vogel Monika
1965
Wauwil
Frauensportverein Wauwil
1
Voggenhuber Marvin
1997
Buchrain
M20
1
von Moos Silvan
2010
Luzern
LC Luzern
U16M
5
von Moos Tobias
2012
Luzern
FC Adligenswil
U14M
5
von Rotz Markus
1960
Alpnach Dorf
M60
6
Vonarburg Ivo
2018
Buttisholz
Kids-Run M
3
Vonarburg Marlena
2016
Buttisholz
U10W
3
Vonmoos Lukas
1996
Reiden
M20
3
Waldisberg Nick
2009
Dagmersellen
TV Dagmersellen Aktive
U16M
1
Waldispühl Fabienne
1990
Emmen
F30
1
Waldispühl Sandro
1977
Grosswangen
Lauftreff Grosswangen
M40
1
Waller Janick
2009
Rain
STV Rain
U16M
1
Walter Amelia
2015
Dagmersellen
TV Dagmersellen Aktive
U10W
1
Walter Ella
2021
Dagmersellen
Kids-Run W
1
Walter Maël
2018
Dagmersellen
Kids-Run M
1
Walter Sonja
1982
Dagmersellen
F40
1
Walthert Riana
2011
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
U14W
5
Weber Enja
2010
Rain
STV Sempach
U16W
1
Weber Mia
2015
Rain
STV Rain
U10W
1
Weber Sarah
1981
Rain
Lauftreff Rain
F40
1
Weingartner Josua
1997
Buttisholz
TV Juventus Buttisholz
M20
1
Wenger Lill
2011
Sursee
TV Santenberg
U14W
1
Wermelinger Bruno
1981
Rothenburg
M40
1
Wermelinger Kaya
2018
Rothenburg
Kids-Run W
4
Wermelinger Liam
2017
Rothenburg
Kids-Run M
4
Wermelinger Martina
1989
Rothenburg
F30
1
Wicki Daniel
1993
Thalwil
M30
1
Widmer Enya
2016
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
U10W
4
Widmer Fabian
2016
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
U10M
4
Widmer Morris
2013
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
U12M
6
Widmer Roland
1982
Rain
SwissLauftreff Rain
M40
1
Wind Regula
1975
Luzern
F40
2
Wipfli Marco
1972
Malters
M50
1
Wirz Janis
2014
Ruswil
U12M
1
Wirz Thomas
1969
St. Urban
M50
6
Wittensöldner Christian
1975
Zofingen
M40
2
Wittensöldner Flurin
2011
Zofingen
TV Zofingen LA
U14M
4
Seite 6 von 7
(624 Teilnehmende)
GO-IN6weeks 2024
Anmeldung
Teilnehmende
Archiv
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 12ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×